Состязательная игра в Destiny 2. enz-genz Vs Shizo (Derpcrawler #5633)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем enz-genz, 14 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    1. 16 января в 20:00 по МСК

    2. Три игры закрытого матча в режиме «СТЫЧКА» (стандартные настройки как в реальной игре), если будет ничья то +1 одна игра и так до тех пор пока кто-то не проиграет/победит.

    3. Карта Осириса (прошлая, так как в текущей неделе идёт "ЖЗ", а какая будет 21 января 2022 года не знает даже Пох ) – «ПЕПЕЛИЩЕ».

    4. Играть на консолях (Бокс или Сонька , пастген или текущие поколения).

    5. Любое оружие, любой персонаж, любой билд, любой экзот, любой мод – всё приветствуется.

    6. Хост – enz-genz. Допускается опоздать на 15 минут. Кто опоздал на 15 минут и 1 секунду тот автоматически проиграл – никакие причины не принимаются.

    7. Допускается передача аккаунта кому угодно. ★Микрофон - по желанию.

    8. Невмешательство админов и модераторов (особенно Dimm'a) этого форума. Игроки сами разберутся кто победил и кто проиграл. Если кто-то из админов или модеров захочет "побузить", то первым делом будь ласка предъявить свой ник в Destiny 2. Проще говоря - не зная особенностей игры - не суй свой нос.


    PS для дурачков топящих за ★микрофон -
    Банжи это предусмотрели (видишь, галки нет) :ROFLMAO:

    upload_2022-1-14_3-56-33.png


    Эти правила можно обсуждать, но они неизменны - не подлежат изменениям. Так как написаны в рамках самой игры и желанием игроков.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты уже два раза посажен на бутылку. Ещё раз, перечитай подписи под аватарками. Ты никаких правил не устанавливаешь.

    Если играем, то

    1. 15 января в 17:00
    2. Стычка до 3 побед
    3. Карта Widow's Court. Тут у тебя нет выбора. не хочешь её, тогда Bannerfall. Вот тебе два стула.
    4. Консоли - ок
    5. Любое оружие - ок
    6. Хост я и никак иначе. Я знаю какой говно интернет в юго-восточной Азии, тем более хостить на паст гене... Покажи интернет быстрее чем у меня с более низким пингом и обсудим, если у тебя 0-1мс и 800Мбит+ вниз/вверх, тогда можешь похостить. А так иди соси.

    [​IMG]

    7. Что блять? Передача аккаунта, ты о чём? Ты всё это затевал, чтобы передать свой аккаунт? Для чего всё это?
    8. Я просто предлагаю забанить им наконец уже стазисного инвалида и делов с концами.

    он полтора месяца топчит говно, советуется со своей подружкой SnV и то соглашается, то сливается, весь скулеж и звездеж СнВ в чате в уши Гринчу вылился в этот свод с пунктом 7, где этот инвалид проталкивает правило передачи аккаунта.

    Тут слив ещё до начала боя.

    Что бля? У тебя совсем крыша поехала? Правила можно обсуждать, но они не измены? Ты тут матч в Дестини 2 организовываешь или референдум по конституции?

    :petrosyanhd:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    В тему призываются Свидетели Святого Сенада (Так же известные как Мразиш-Клаб):

    -A- SnV

    для пояснений вот этого пункта:

    :ROFLMAO:
     
    Shizo и realavt нравится это.
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А где волшебная голосовала ? Без нее как-то не полное дежавю.
     
  5. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Уральский мурашист решил ледибоя спасать и будет с его аккаунта играть?)
     
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Падажжи, а это тут к чему? За тебя нормативы будет сдавать мастер спорта, или как это работает? :) Смысл состязания малость теряется...
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Мне хоть и приказал Сенад не лезть в эту тему, но мне просто интересно, что значит этот пункт:
    Он вроде не по специфике игры, тут не нужны какие-то тайные и глубинные познания. Это или прикол, который я не понял, или как-то сформулировано неверно. То есть передал кому-то акк, выключил микрофон и...? Кто за кого играет, я что-то не пойму.
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Сколько вчера нытья было от уральского бетономешателя, по поводу не честных правил и про самые честные правила их с Сенадом, которые они полтора месяца уже согласовывают. Ещё ссал в уши Гринчу что-то там в чате. И всё это вылилось в такой абсурд. Ну и последний пункт о том, что побитый и посаженный на бутылку Сенад ещё и правила навязывает, которые можно обсуждать, но нельзя менять.

    Как я и говорил, уральский сторож нашепчет Седану херни, чтобы снова всё свести в абсурд.

    :mcavoy:
     
  9. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    На самом деле это хитрая многоходовочка - он специально добавил седьмой пункт, чтобы все на него сагрились и не заметили подставы, спрятанной в других пунктах. А потом "Ну ок, этот пункт убираем, раз так настаиваете!" и с остальными пунктами народ согласится не вчитываясь, что и требовалось :D Он переиграл вас как дешевок, обыграл и уничтожил...
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    что разница в скилее не позволит сендау победить ни при каких обстоятельствах, если только дерп не заснёт перед телеком) Зато есть игроки, которые могут раскатать шизо) теоретически хотя бы могут) Но, пока время то идет, шизо то одну абилку прокачает, то другую стату увеличит, то новое оружие выбьет) и если 2 месяца разница в скилле частично нивелировалась топовым билдом сенада, то сейчас уже превосходство его билда над стартовым билдом шизы не так однозначна) если шизо конечно дрисню не забросил)
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Снв уже руки умыл в чате - сам не знает мол что это за правило и откуда взялось. Вот и вся любовь)
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Как, вообще, одно с другим связано - непонятно. Логика ШШ поражает, канешн.

    Наверное, это всего-лишь указывает на то, что правила писал не я. :playful:
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Но ничего против таких правил ты не имеешь?
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я за открытое обсуждение. Обсуждайте.)
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну я думаю такие правила может выдвигать только чмошник, а так же те кто его поддерживает - пусть даже и пассивно. А ты как думаешь?)
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Возможно, это как раз зашита от "чмошников", которые в прошлый раз вбрасывали фейковые переписки, требовали фото с газеткой и слепком, чтобы якобы подтвердить честность Сенада. Пытались таким способом заранее влепить ему дисквал. С таким пунктом подобных вопросов не будет. :X3:

    Кстати, мне чёт вспомнилось, что изначально спор был не за скилл, а за сборку сенадовского титана. Какая, собственно, вам разница, кто им рулит?! Ну, это так, мысли вслух. После всего того, что произошло, как-то странно обсуждать честность именно Сенада, а не Жизи, который тут уже фейки своих соклановцев юзает, чтобы придать вес своим бредням.:rolleyes:
     
    enz-genz нравится это.
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Влом объяснять - думай чо хочешь.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Как всегда красава (y) (y) (y)
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я думаю все понятно. dimm есть ли техническая возможность запретить Седану с Снв писать в теме дестини, а то вся эта котовасия будет до бесконечности крутиться и повергать форум в неверэндинг срач?
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Что? В прошлый раз от Седана просто требовался микрофон, какое отношение имеют скрины Скулова вообще к чему-то? Тем более так и не понятно, были ли они настоящими или нет, только вы их назвали вроде фейками. Ты опять всё сводишь в абсурд. Слепки дилдаков, фейки и п*дёж на право и на лево - это подчерк вашей маленькой, но очень тесной компашки.

    По поводу того "какая разница кто там им рулит"? Ты серьезно? Седан топил, что он лучший Титан в мире с лучшим билдом, он не умеет целится. Скиловый чувак сядит за его инвалидного титана, наденет нормальные пушки и просто будет целится, не используя его инвалидный "билд" вообще никак.

    Тем более, что его билд ничто иное как "надеть 1 экзот и хорошие статы".
     
Статус темы:
Закрыта.