PS3 SONY убирает поддержку сторонних устройств в PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем ScooloV, 21 сен 2010.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    вот и первый довольный :D
    Ждем когда подтянется Бахамут и выдаст тираду как постоянные прошивки сони два раза в месяц делают его счастливее)

    P.S. Насчет он-лайна и мышей - как говорится плохому танцору всегда что то мешает играть. То мыши пользуют, то баги в картах, то еще что то. Читеры есть, были и будут, смиритесь. Это просто часть онлайна)
     
    dimm нравится это.
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    The REAL, ну мне лично никаких неприятностей не доставит прошивка, тебе тем более, ибо пиратка с 1-2 эксклюзивами - грех жаловаться :D
     
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Плюсую Лекс. Я вот в шутеры всегда играю с пада. И самое смешное, не знаю кто и что там использует, но все время в топе в том же Bad Company и BF1943
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я пока не запиратился) Мне до сих пор с 3.15 не охота слазить, ибо линукс пусть тормознут, но все таки полезная штука. Особенно щас, когда придется переехать и остатся с одной приставкой без компа.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Думаю, он второй. Первым был я. :)
     
  6. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Этим ходом Сони начала войну с пиратами, решая свои проблемы (прикрывая дыры в прошивке) откровенно наплевав на интересы обычных пользователей. Очень наглый ход, просто неслыханно! О_О

    Мне их 3D в 30 fps нахер не нужен.
     
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ну а что вы хотели, где гарантия, что вы не будете юзать всякие usb хаки ввиде jailbreak и его клонов ? Поэтому отрубили всё, с помощью чего можно взломать консоль. Скажите спасибо Геохоту за линукс на пс3 и этим "умникам" за jailbreak, из-за которых страдают честные пользователи PS3.
    Лично меня это известие огорчило только в одном пункте - теперь мою гитару от ПС2 можно в попу засунуть, и купить гитару от пс3. Во всём остальном поддерживаю сони - не умеешь играть на консолях - играй на компе, там и мышь, и клава и читы, а я не имею ни малейшего желания играть с читерами с мышью, которые увидев тебя сразу убивают хедшотом даже не дав тебе возможности хотя бы выпустить пару пуль по обидчику. Это онлайн, и это чистое соперничество, а не грязные игры.
     
    Nergal нравится это.
  8. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Ладно всякие читерские мыши, с этим согласен. А как быть с фирменными стиками, которые официально выпускаются?
     
  9. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Люди пишут, что все работает.
     
  10. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Ну а чего тут не понятного ,вполне всё состыкуется.
    В описании к хаку(может и не верное) было написано : что USB устройство эмулирует подключение к консоли 6 USB устройств , что приводит к кратковременному зависанию консоли(наверно переполнение буфера) ,в этот момент подменяется одна из сервисных команд (на обслуживание устройств) , которая в дальнейшем предоставляет возможность запуска не подписанного кода.
    Всё очевидно :)
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ни читеры, ни геохот тут ни причем. Нужен повод) Думаеш Бобби Котег один умный такой? :D
    А может таким вот нехитрым способом тебя нагнуть хотят
    аа?

    Какой следующий шаг? Будут работать только винты, купленные с консолью - остальные отрубят в 3.60?!
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Если это поможет противодействию пиратству - обязательно сделают [​IMG]
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    MS уже так сделала, в одном из Дашбордов нафиг убрали поддержку всех левых карт памяти и не лицензированных джоев. И я рад, читеров с турбоджоеями уже давненько не видел в онлайне.
     
    Каин нравится это.
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И сделал картой памяти любую USB флешку.

    Турбоджои делали из обычных (родных) джоев. А не видел их ты т.к. я слышал что банят в игре за это.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да я и ничего не говорю, просто могли бы не убирать поддержку, эти карты бы сами бы умерли, ибо кому охото переплачивать, если можно купить USB драйв, просто жалко людей, кто сидел на Xbox Arcade и купили такие карты.

    Это понятно, просто не каждый хочит марочится с пайкой, поэтому на рынке было куча устройств и доев, уже со встроенной функцией. Те же MadCatz, некоторые их джои перестали работать, именно после этого они прошли сертификацию MS и стали официальным партнером.
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    У меня все работает, мышка и клава , все USB флашки что имел, логитех руль, HORI файтинг стик ...не понимаю что отрубили то ?
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ахтунг!! Читер!!!??? :D Вот из за тебя все проблемы))))
    приходится людям
    !!!

    P.S. Гитару в попу... как представлю... мухахаха, жесть то какая)))
     
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Подруга журналист, пишет про игры в журнале, вот и валаяется всякая чушь дома :))) у меня тока два гоймпада DS3 ! :))) и один от бокса.Другое все чужое.
    Файтинги не играю, руль не мой :) а мышку и клаву (отключаю от РС) тока в UT3 пользую :))) Ну и headset имеется но ето не преступление :)

    Я чесный gamer lol.
     
  19. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ну, ну а куда её ещё девать ? Продавать - никто не купит, все наигрались, а саому поиграть на ПС3 возможно и не получится. Вот и думаешь в чью попу её засунуть :D
    Кстати, а usb клавы для набора текста работают ?
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Релакс, по идее Сони не хотела ничего отрубать, типа в ближайшее время выйдет патч который все исправит.