PS4 Sony Entertainment Network

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 19 ноя 2006.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Ar2l,
    У меня qwerty. Тебе нужен второй реальный ip адрес, т.к. у этого провайдера правило: на один mac - один ip. Позвони им - и закажи эту услугу. Потом введи настройки, подключи шнур к PS3, позвони им и попроси привязать новое устройство к дополнительному mac'у (приставка в этот момент должна быть включена, разумеется). Минут через 5-20 получишь PSN рабочий. Служба поддержки qwerty - лучшая из тех, с которыми мне доводилось общаться. Если будут еще вопросы - обращайся, помогу.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Щас ради прикола перезагрузил приставку во время закачки, когда включил скачанное ни куда не делось, т.е. докачка есть.
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    все абсолютно правильно. дополнительный айпи и прописать в ручную мас адрес(провайдеру) и все ок.
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Как вариант можно еще прописать в mac адреса компа mac адрес пс3, по идее будет работать тогда и на одном айпи. Вот только не одновременно.
     
  5. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Я кстати так и сделал:)
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Самый идеальный вариант поставить маршрутизатор – можно wifi и прописать ему mac адреса компа. Далее уже к нему подключать комп, PS3, PSP, PDA, Xbox 360, Wii и т.д. :)
     
  7. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А можно поподробнее об этом, я просто не очень шарю в этом, мне просто мой провайдер (Акадо) сказал что либо делать дополнительные розетки (и соответсвенно платить за это дополнительную абонентскую плату, да и если у меня 10 устройств которые требуют выхода в инте что мне иметь 10 розеток) поэтому мне в Акадо посоветовали взять роутер (опять же я то же не очень понимаю что это за устройство, как мне объяснили что в него можно воткнуть кучу устройств, и не нужно будет менять mac адрес, то есть это грубо говоря такой сетевой тройник), а маршрутизатор это что такое, то же роутер что ли?
     
  8. bitMan

    bitMan Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    да, router - по-русски маршрутизатор
     
  9. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    спасибо, понял:)
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Stratege,
    Кстати, грамотный ход.
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Darth Revan,
    ИМХО это единственный нормальный выход, так как покупать свитч и выделять отдельный IP под каждую систему в доме это не совсем правильное решение, его можно посоветовать только в том случае если хочется подключить 2 и более одинаковых приставки к сети. Скажем 2 Xbox 360 или две PS3.
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Stratege,
    Дело в том, что у меня только одна приставка с онлайном (wii мне в этом плане неинтересен) и пк. Поэтому в принципе, такое решения меня пока устраивает. Если надумаю wii подключить, то поступлю, как ты советуешь. Спасибо.
     
  13. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    я тоже не стал морочить голову и купил роутер - на ПК и на пс3 инет настроился автоматом...
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Какую модель?
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Лекс,
    У меня вот стоит Asus WL-550gE Wireless Router, но он не самый лучший вариант. Сейчас я бы взял что-нибудь типа Asus WL-500g Deluxe или Asus WL-500g Premium и по цене лучше и по устойчивости тоже.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Stratege
    Да я удавлюсь столько денег за роутер (который не особо и нужен) отдавать. Я лучше через комп буду подключаться.
     
  17. bitMan

    bitMan Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Dlink DI-624 - меньше 2000р
     
  18. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    TRENDnet TW100-S4W1CA за 800р.
    пофиг что не вайфай, зато инет настроил без проблем, при этом в сетях вообще не разбираюсь...
     
  19. Max_LB

    Max_LB Well-Known Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Народ, а укажите ссылку, где написано как попасть в PS store другого региона - найти не могу. Времени не хватает больше двух страниц в день пролистать.
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    нужно сделать ещё один аакаунт :)