PS4 Sony Entertainment Network

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 19 ноя 2006.

  1. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Так прикол в том, что в европейском сторе первая часть названа как ПОЛНАЯ версия игры. Вторая уже как Trial. Ладно, скачаю первую гляну что там. Хотя не понимаю, нахрена тянуть 9 гигов ради 60-ти минут игры %)
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Потому что, вдруг, тебе понравится и ты её купишь, тогда тебе не придётся заново её качать.
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Увы... :)
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Тогда да, странно.
     
  5. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    60 минутный триал это ... хотя выглядит хорошо ... был бы фанат серии то купил бы ...
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Вчера вечером поставил на закачку обе игры и отрубил консоль. По идее спустя 2 часа обе игры должны были скачаться. Но из за включенного HDMI-CEC при выклечнии ТВ консоль тоже обрубилась. Скачаю сегодня как домой приду, буду отсторожнее. =)
     
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Bahamut2k, о, так ПС3 тоже может качать в "спящем" режиме как и бокс ? Расскажи поподробнее, а то везде облазил, но нигде нчиего не нашёл в консоли, выключаю и нифига не качается.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Нет, ты не понял. У меня включен контролько по HDMI. При включении пс3 ТВ включается самостоятельно. При выключении пс3 ТВ тоже выключается сам. Короче я ничего не скачал вчера.
     
  9. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Так я понял, что ты не скачал ничего. Просто ты написал что поставил на закачку и вырубил консоль, типа качаццо будет автоматом, вот я и спросил.
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    В спящем не качает. Качает в обычном, но можно поставить галку "выключить консоль после закачки".
    Да и у бокса нет спящего режима. Он отрубает только видеовыход, а сотальное продолжает пахать, потреболяя столько же энергии.
     
  11. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Есть те кто имеет длс для рдр и бк2 и кто желает обменяться? х)
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    PSN будет недоступен через час. Продлиться это до поздней ночи. Технические работы.
    Но мы то знаем к чему это - что бы пиратчики не играли в онлайне. Наверняка новый софт на серверы поставят, который будет закачивать что-то там без предупреждения. Возможно и прошивка новая выйдет, совместимая с обновленными серверами.
     
  13. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Бокс когда качает в спящем шумит меньше, кулер 1 вместо 2 наверное крутятся, так что меньше потребляет.
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Зато он никогда не отключается на 100%, и при самом выклычоным положении, ВСЯ плата под напрежением все время.
    Если не вериш воткни чтота на USB при выключонном боксе, скажем вентилятор и посмотри.
    Потом снова об икономии и потребления подумай.

    Фанаты коробки, всегда поражают своим незнанием.Но ето нормально, знали бы ...не были бы фанатами.
     
  15. Claud

    Claud Well-Known Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Гыыы =)))
     
  16. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Скачал, хотя, помня первую часть, был полон скептицизма.
    Геймплей ураганный. Графика бесподобна. Весб бред первой части (слишком маленькие юниты на экране, оружие, которое типа "перегревалось" и общая вялость игры) и прочее убрали.
    Добавили бесподобные задние фоны и миллиард прочих вещей, в результате игра получилась просто просто просто ОФИГЕЕЕТЬ.
    На уровне почти эталонного Omega Five.
    Всем любителям скроллшутеров строго рекомендуется к покупке. 535 руб (Это цена с аддоном) себя оправдывают.
    Аааа !
    Лазеры ! Космос ! Взрывы ! Техномузыка ! Пули со всех сторон ! Боссы на весь экран ! Куча оружия !
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сложно было написать что ты скачал?
     
  18. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Ой, и правда. Речь идет о Soldner X2.

    P.S. Извини, мой сладкий поросеночек. Кстати, тут мне кубанцы на продуктовом рынке, у которых я покупаю офигенную буженину и настоящие колбасы из настоящего мяса, посоветовали варено-копченые свиные пятачки. Очень вкусно оказалось.
    Если приедешь как-нибудь в гости, обязательно угощу ;)
     
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    На этой неделе произошло следующее нововведение ПРИ ПОКУПКЕ в US PS store - приходится платить TAX, таксу, которая равна 10% от стоимости покупки... другим словами покупая игру за 10$ вы заплатите (10+1) 11$.
    Такого раньше не было (до ноября 2010), впервые сталкиваюсь с этим (мой аккаунт к примеру зареген на адресс в Алабаме), а т.к. переплачивать не хочется (мы, русские, быстро привыкаем к халяве, а отвыкать от нее всегда очень тяжело и мучительно)), поэтому очень интересуют вопросы следующие:

    (Кстати, насколько я знаю, Алабама один из самых "блатных" Штатов в плане такс: они ниже или их нет вовсе, ... а тут такое, что кажется что сейчас нет вообще ни одного штата без такс. Так ли это?)


    Вопрос 1: Берут ли с Вас TAX при покупке в US store? На какой штат у вас Ваш аккаунт?

    Вопрос 2: Может кто знает, какие Штаты не платят TAX при покупке в PS store?

    Вопрос 3: Возможно ли не меняя своего аккаунта, просто изменить в нем адресс проживания а точнее Штат, чтобы не платить TAX?

    Заранее спасибо!
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    SUGATA,

    Не знаю, о каком нововведении ты говоришь, но я этот, гм, оброк уже года два как плачу. А вопрос про штаты интересный. Никогда не задумывался на эту тему.