PS4 Sony Entertainment Network

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 19 ноя 2006.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Народ,помогите. Все настройки в консоли излазил, но не могу найти где менять в профиле поле "про себя".





    Да она на диске с доставкой стоит дешевле. Я как раз недавно себе купил.
    http://cgi.ebay.co.uk/PS3-Siren-Blood-Curse-BRAND-NEW-UK-SELLER_W0QQitemZ290315396165
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    управление учетной записью-данные учетной записи-профиль
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да обычный тавер дефенс, коих уже кучу наклёпали -_-
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Почему когда я кликаю на подписи других игроков у меня постоянно вылазает предложение зарегистрироваться, но не показывает потом саму страницу со статистикой. Перепробовал несколько компов и браузеров... что я делаю не так?) Очень хочется посмотреть за что у других людей есть трофейки.
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    потому что система тупая, добавляй в псн и там смотри :)
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Там же вроде нельзя смотреть сколько у тебя ВСЕГО трофеев и полную статистику по отдельным играм... Или я ошибаюсь?
     
  7. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Если человек у тебя во френдах, или в списке людей с которыми ты недавно играл, то можно посмотреть и общий рейтинг, и трофеи по отдельной игре.
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну даёшь, вроде не первый день в псн))
     
  9. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А объясните плиз, я недавно зарегился.
    При регистрации указал Россию - значит у меня Российский Store?
    Я совсем не видел там доп.материалов к Guitar Hero (3 или World Tour) - это значит, что их там совсем нету? Или они через Guitar Hero покупаются? (Guitar Hero у меня пока нет).

    Ещё несколько вопросов.
    А можно ли потом, когда уже есть локальный профиль с сэйвами, и он привязан к PSN профилю - локальный профиль оставить, а глобальный к нему привязанный поменять (чтобы, например, к американскому стору подключиться, а не к русскому)?
    Для регистрации в американском - достаточно просто указать США при регистрации в качестве страны?
     
  10. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Разумеется. Все описанные хотелки можно совершить как на официальных ресурсах - для Штатов - us.playstation.com, для Европы - eu.playstation.com, - так и профильных, поддерживающих обновление информации по аккаунтам PSN. Например, на PS3 Trophy Card. В отличие от PlayFire, данный ресурс не требует совершать танцы с бубном, что-то где-то регистрировать. Достаточно ввести погоняло в PSN и адрес электронной почты (вероятно, в дальнейшем - для спама от партнеров ресурса). И, вуаля:

    [​IMG]

    Чем хороша карта: полдюжины симпатичных форм-факторов, в данном случае - фон динамический, привязан к последнему трофею. В моем случае - Midnight Club LA. Система поддерживает автоматическую генерацию карты, правда, за дополнительную (нуегонафик) мзду. Компромисс - каждый раз создавать карту по новой, ручками. Но это далеко не все.

    При генерации карты на ресурсе автоматически создается страница с информацией по всем трофеям, которые завоевал игрок, например:
    Код:
    http://ps3trophycard.com/profile/martyshka
    Как видите, информация отображается максимально информативно и емко. Мало? Тогда идем дальше, на сводную страницу с глобальной информацией по трофеям. Тут уж манчкиным есть где развернуться:
    Код:
    http://psnleaderboard.com/
    Есть подозрение, что администрация данного ресурса сотрудничает с американским офисом SCEI, и что последние в настоящий момент куют еще одну официальную игровую карту, аналог собрата от SCEE. Почему не с европейцами? Обращали внимание, как обновляется информация по трофеями на us.playstation.com? Сразу же, как сделана синхронизация аккаунта в XMB с PSN. Для сравнения, вспомните, как это происходит на PlayFire, сотрудничающим с SCEE. :crazy:

    Абсолютно верно.
    Верно.
    Можно. Для этого необходимо создать нового пользователя и уже его привязать к нужной локальной (в твоем случае - штатовской) зоне PSN.
    Бинго.
     
  11. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я немного не понял, хочу уточнить.
    1. Есть ли в российском store дополнительные песни для Guitar Hero всех мастей (и если нет - будут ли?)?
    Это наиактуальнейший вопрос для меня. Мне практически больне ничего в сторе не надо. Если ответ нет - мне надо менять профайл однозначно.

    2. Теперь я хочу уточнить по процитированному.
    Я просто не очень понимаю, насколько тут всё запрещено и разрешено.
    У меня есть на соньке "пользователь" с сэйвами (не важно как его зовут). Я его называю "локальный". Это тот пользователь, что выбирается в XMB в самой левой части.
    К нему привязан PSN пользователь. Он зарегистрирован на Россию.
    Можно ли
    0. Поменять пользователю страну проживания (чтобы был другой сторе, вроде нельзя, да?)
    а. Удалить нахер PSN пользователя, создать другого с таким же ником не на Россию? (и чтобы он был привязан к ТОМУ ЖЕ локальному пользователю на PS3?).
    б. Если ник сохранить нельзя - то с другим ником?
    в. Создать нового локального пользователя - и перенести или копировать на него сэйвы? Трофеи перенесутся?
    г. Просто отвязать PSN пользователя от локального пользователя, чтобы создать другого PSN пользователя и привязать его к тем же сэйвам?

    д. Хоть что-то можно сделать чтобы сэйвы сохранились?

    3. Под какую страну создавать PSN пользователя, чтобы контента было более менее прилично? Мне не важно, чтобы было всё, мне не очень важно, чтобы было максимально дёшево. Покупать я буду не всё подряд, а, в основном, Гитар Хиро. Мне нужно только, чтобы можно было просто и адекватно расплачиваться. Можно ссылку на фак.
     
  12. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Если не ошибаюсь - нет.
    Кто его знает. DLC для Prince of Persia для российского PSN так и не выпустили.
    Есть ли резон? Логичней создать несколько дополнительных аккаунтов в разных (в том числе по наполнению) локальных зонах - те же США, Великобритания, Япония, Гонконг - и скачивать уже оттуда дополнения для игр. И нет никакой зависимости от содержимого PS Store. Приобрел азиатскую игрушку - полез в соответствующий магазин из под одного аккаунта. Привезли штатовский Rock Band 2? Покупаешь для него песни из американского магазина. И т.д.
    Нет.
    Нет. Хотя, если только через службу поддержки...
    Можно.
    Трофеи жестко привязаны к PSN аккаунту, на котором они были открыты. И не переносятся с сохранениями.
    Ситуация такая. Из трех крупнейших PS Store - штатовский, британский (за исключением ряда позиций, наполнение отечественного его копирует) и японский, - единственный, где можно расплачиваться за покупки при помощи виртуальных платежных систем (entropay, например) - американский. Альтернатива - PlayStation Network Card. Подобные карточки имеются и у японцев, и у гонконгцев. Еврозона принимает только дебетовые кредитные карты европейцев. В отечественном PS Store успешно функционируют тоже только дебетовые кредитные карты, выпущенные отечественными банками.
     
  13. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Т.е. вариант так и гамать дальше с отечетвенного?
    А как приспичит качать - создать себе акк страны, с которой окажется наиболее удобно оплачивать?
    Скачать, а гамать опять дальше с отечественного (и трофеи на нём хранить)?
    Так получаеццо?
     
  14. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Почему бы и нет? Это же не запрещено. :king:
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Yan,
    Песненок для музыкальных игр в русиш сторе не будет и наврятли когда стоит их там ждать.
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Что у нас ожидается на этой неделе в сторе ?
     
  17. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Публика совсем обленилась. Вестимо что. 6)
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Длк к Кибоиду,супер.И пинбол :)
     
  19. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Так я не понял, объясните плиз.
    Из американского стора легко контент покупать?
    Виртуальные деньги? Я чёт не соображу.
    Где мне проще всего заводить и покупать Guitar Hero DLC, если у меня есть visa virtual, которой я вполне нормально расплачивался на microsoftpointsxbox.com (уже не помню точно как сайт звался).
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    В той же плей-азии покупаешь карты оплаты и вперёд,все остальные твои карты не работают,они должны быть зарегены на адресс введёный в аккаунте.