PS4 Sony Entertainment Network

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 19 ноя 2006.

  1. MaZter

    MaZter Well-Known Member

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    через другой браузер попробуй
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    у меня тоже такое было, там ниже есть еще строка, уже не помню точно, но что то типа - ввести заново
     
  3. <Антон>

    <Антон> Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    52
    Спасибо! Поставил другой браузер.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Прикольно сделали штуку с Геймеркартой PSN, хотя мне не нравиться ни дизайн, ни настройки, ни всякая мишура ненужная в карте, но хоть что-то. Надеюсь ребята с playfire.com договорятся с Сони и сделают сервис на подобие mygamercard.net.

    P.S.
    Интересно, меня могу забанить за мой девиз в PSN? :D

    [​IMG]
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    я бы не стал проверять :)

    з.ы. каким образом ты это ввёл,что-то не могу найти эту опцию.не хочу чтоб сайт псн в моей опции висел :(
     
  6. MaZter

    MaZter Well-Known Member

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    там отображается то, что на консоли ввел в графе о себе!
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А если ничего нет,то автоматом сайт плейстейшен вписан ?
     
  8. MaZter

    MaZter Well-Known Member

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
  9. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Обновления японского PS Stor-а целенаправленно игнорируются, а напрасно. В последнее время в нем появилась корзина аппетитных вкусностей. Взять, например, публикуемые вот уже которую неделю подряд подборку обзоров сумасбродных проектов для PSN с участием безумных актёров из числа японских тружеников пера и гранённого стакана. Вот, например, обзор необычного тетриса Gomi Bako:

    [​IMG]

    Ждали правильной рецензии на Noby Noby Boy? Получайте! Более адекватно хулиганской зарисовки (журналисты сначала крушат декорации, потом друг другу отрывают накладные усы, чтобы в конечном итоге устроить местный вариант царя-горы) на проект найти было бы сложно:

    [​IMG]

    А ведь рядом размещён стебный сюжет на PAIN и политкорректный ролик о Minna de Spelunker.

    Одними материалами Famitsu Wave сыт не будешь. В то время, когда весь мир сходит с ума от хелгастской байки о будущем землян. Японцы это поняли. И выкатили на суд обывателя дебютную зарисовку о создании Killzone 2:

    [​IMG]

    Несмотря на мизерную продолжительность - ролик длится четыре минуты, - в объектив камеры попали практически все руководители проекта. Каждый со своей пятнадцатисекудной речевкой "как это было". Видео официальное, поэтому никаких вольностей и грез о нереализованном, которые Guerilla Games поведали нидерладским телевизионщикам, не ждите. Зато все на английском. За исключением, японских субтитров. :)

    Кстати, о поедателях рамена. Японская озвучка в Killzone 2 хороша. По крайней мере, по эмоциональности в игре актеров она ничуть не хуже немецкой, и уж точно выше на голову английской. Промовидео...

    [​IMG]

    ...тому лишнее подтверждение. :D
     
  10. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Решил на выходных завести Portable ID, оказалось, что напрочь забыл пароль своего аккаунта, попытался восстановить, предложили ответить на "проверочный вопрос" который тоже благополучно забыт. Может кто в курсе, есть шанс восстановить пароль?
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Пиши им в службу поддержки.
     
  12. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    На письмо третий день никакого ответа, хотел позвонить, но номер телефона службы поддержки на сайте найти не могу.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне довольно быстро ответили, правда я по PSP писал.
     
  14. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Жду, пока ответа нет. Просто может кто-то телефон службы поддержки знает, или тоже возникала такая проблема.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А как проходит обновление у тага? Зашёл сегодня в сеть на минуты две-три, чтобы отправить инфу на сервер Сони, а профиль так и не обновился. В частности, графа "о себе".:( Странно. Может, побольше времени надо?
     
  16. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    о грусном, судя по всему обновление проходит после нажатия кнопки, дада, кнопки "Обновление" на закладке "Мой Portable ID"
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I,
    У меня тоже так было,я покопался в моих настройках на пс3 и все потом заработало на сайте.
    Напиши о себе заново в настройках, может пройдет.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, действительно, обновлять надо вручную.О_о Маразм. Сони, начинают за здравие...

    Мне кажется, информация о трофеях не обновляется до тех пор, пока не синхронизируешь её через меню ПС3 с сервером Сони, а уже потом - обновишь на сайте. И если я прав, то это дважды маразм.

    Но я безгранично влюблён в дизайн тэга от Сони. Работал бы он ещё, как надо.:(
     
  19. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    так и есть
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Чё-т они переборщили с заморочками. Можно было хотя бы эту часть позволить консоли делать автоматически. Иначе слишком много геморроя.:(