Sonic Wildfire

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем romka, 15 май 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Рассматривал тут видео Sonic Wildfire и подумал, что игра, наверное, должна получится хорошей - игровой процесс выглядит вполне цивильно. Однако всё равно чувствуется какой-то неприятный привкус Sonic Heroes, что не очень-то радует. Когда я смотрел подобное видео из Sonic Heroes пару лет назад, мне тоже казалось, что вот и он - хороший Sonic, однако на деле всё оказалось не так уж радужно.

    Некоторые (не буду показывать пальцем ;) ) уже для себя решили, что это будет клёвая игра, однако у меня остаются сомнения. Конкретно смущают две вещи: во-первых, показанный в видеоролике уровень кажется линейным, во-вторых у соника отнимается определённое количество (а не все) колец при столкновении с шипами.
     
  2. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Ну не знаю, странно как то. Sonic Heroes отличная игра! Правда на Боксе и сыче она лагает, но на Кубе все идеально. И музыка в ней просто класс!
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Музыка в Sonic Heroes может хорошая (я слышал далеко не всю), но самая игра мне не понравилась даже после нескольких попыток в неё играть. И никакой графикой и т.п. там делу не помочь. Sonic Wildfire выглядит поинтересней, там, на первый взгляд, надо меньше компостировать мозги, а больше прыгать и быстрее бегать. Однако вызывает подозрения какая-то линейность показанного уровня - то есть не похоже, что там можно бежать к финишу десятком разных путей, постоянно меняя маршрут на свой выбор, фактитески исходя из того, в какой поворот удалось вписатся на полной скорости. Тот же Sonic Heroes больше похож на обычный плаформер, и такой соник мне совсем не интересен.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне этот ролик больше напомнил первый эдвенчур на Дриме. Единственный достойный 3d Соник, как мне кажется. А вообще, пока я смотрел ролик, мне уже хотелось джойпад в руки взять...