Sonic Heroes

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем GamerSuper, 30 апр 2007.

  1. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    начал играть еще летом, потом забросил, теперь опять возобновил...


    вообщем четвертый уровень. там есть такой момент короче, где стоит такой шпиль, и надо играя за Knuckles как-то образовать круг такой из героев вокруг этого столба и типа ааскручиваясь подняться по этому столбу.

    КАК это сделать? я ведь это место прлходил, поминисят долго мучался, но потом нормально проходил... час где-то крутился-вертелся, фиг... :(
    и разработчики тоже "умные", так сделали, что фиг поймешь, надо помнить блин комбинацию. а играл давно, если на пред. уровнях объясняли ка кэто делать, то я уже забыл ессно.

    вообщем какие кнопки жать?

    P.S. нормальная рус версия существует? у меня вот например с 4 уровня все субтитры идут на испорченном английском (вместо W Ж например).
    Лень им блин переводить было....
    есть ли еще варианты русификатора?
     
  2. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    :) Соник раскручивается, во время прыжка доп. атаку надо сделать.
     
  3. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    и все?
    это во время игры за соника? не за кнаклс?
     
  4. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Вокруг труб вверх поднимается Соник!!! Наклз поднимается на ветру от вентиляторов.
     
  5. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    пнятно попробую

    а вообще тупо сделали, что эти дурацие credits и если прокакал, начинай с начала уровня. от сеги унаследован фомат этого дела.

    лично я присвествую в таких играх или сохранение в любом месте, или бесконечный возврат на чекпоинты (а не 3 раза, а потом с начала уровня).
    правда на сеге было с начала игры. вот тупизм-то :)
     
  6. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    да, игра супер конечно.
    3 раза сдохнешь - все, уровень заново. там такое место есть идиотское на 4 уровне (нереал пройти) - там где нужно по сгорающим платформам выбираться наружу. 4 раза не выбрался - уровень заново, а это 20 минут примерно. идиотизм.

    очень часто разработчики портят свои отличные игры идиотским сохранением (точнее практически полным его отсутствием).

    яркий пример - BLACK. игра испорчена этим, в нее невозможн играть.
     
  7. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Да вы чего? там жизни набираешь моментом. К тому времени как сложные места появились у меня жизней 50 было. Не принебрегайте кольцами, собирайте секреты и все круто будет. Кредиты? Зачем они? Все равно авто сейв на три жизни есть.