PSP Собственная память PSP

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем michaelp, 1 июн 2006.

  1. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я тоже разницы не вижу в регионах. Бери какая есть лучше наверно европейку. Я вот на 4Гб хочу карточку взять, надоел мне этот жесткий. Тяжелая ПСП с ним и скорость ниже чем на стике, за то 4Гб.
     
  2. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Просто когда есть возможность я всегда стараюсь взять официально поставляемый продукт (другое дело если бы не было русской версии, скажем как с xbox 360)!
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Европейка тоже официально поставляемый продукт. Россия все же в европу входит, а не в азию.
     
  4. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Европейка официально не поставляеться в Россию (хоть у нее и иструкция на русском, и менюшка, и фильмы с русскими сабами) официально для России маркировка 1008, а если с географческой точки зрения подайти то Россия это не Европа, а Евразия :)
     
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ладно ладно. Уговорил. Может и так. Разницы та все равно нет.
     
  6. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Согласен разницы в проигрывании игр нет (да и странно было если бы была), если только разница в просмотре UMD video, но не главное (да и скорее всего я смотреть его не буду), но вдруг через года или еще какое-то время появяться нормальные фильмы на отечественную PSP а я куплю скажем европейку и не смогу просматреть фильм, так что лучше я куплю официальную русскую (хотя я задолбался ее искать, в Москве ни где ее нет, только интернет магазины, а их я тоже не очень люблю), мнеже нужна комлектация базик (то есть только сама консоль)!
    А хотя аппаратно может и есть разница в регионах PSP, где то читал (даже помоему на этом форуме) что вроде как на японских PSP стоят экраны SHARP, а на всех остальных SAMSUNG (хотя помоему у Мустика как раз японка и он говорил мне что ни какой разницы не видет)!
    Да и еще так вот фигня мой знакомый (Супер Марио) недавно проаппгрейдил свою PSP до прошивки 2.70 и там первым пунктом в списко обновлений идет region free что это означает отмена регионов для просмотра видео, если так то я бы взял себе европейку и не парился бы?
     
  7. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    region free - это дистанционный передатчик видео с компа...короче нам не актуально.
    Регионы на видео остаются.
     
  8. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Понятно, региональная защита это зло для пользователей!
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
  10. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Я купил сегодня русскую PSP 1008 (очень доволен), а что есть разница в прошивках для разных регионов и если да то где можно для русской прошивки скачать?
     
  11. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Есть же вроде только прошивки жапмкие, европейки и юса. Я по крайней мере русскиз прошивок не видел. :)
     
  12. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А в чем у них отличия, в языке что ли? Или есть какие то коренные различия?
     
  13. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Сколько это счастье стоило???
     
  14. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Это тебе надо самому почитать в описании к прошивке. Я думаю такое описание есть.
     
  15. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Учитывая скидку (я покупал в DIXIS, скидка у меня 3%) 6100 рублей, это комлектация BASE 1008, то есть голая консоль, зарядник, инструкция и демо диск!
     
  16. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Что то дешево?!!? Даже не верится, у нас до сих пор лежеит в магазинах за 10000руб. 2.50. Кто и берет не понятно???
     
  17. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Да я сам лично купил за 6100р, вот ссылка http://www.dixis.ru/product_info.php?product=779