Снимаем с шизо погоны?!

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем SnV, 3 мар 2015.

?

Шизо должен уйти из модераторов

  1. да, должен

    21,4%
  2. нет, пусть остаётся

    78,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я - гнида, Ромарио - мудак, Мо тоже нехороший человек. Один Шиза достоин уважения, приятный во всех отношениях человек и модератор, который всегда держит себя в руках. Подаёт всем пример, ни разу не матерится и не оскорбляет никого, очень справедлив и тд. Теперь все об этом узнали. Спасибо за внимание. =)
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    На мгновение показалось, что тема называется "Снимаем штаны посаны!?" =)
     
    Shizo и The REAL нравится это.
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Shizo нравится это.
  4. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
     
    The REAL нравится это.
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    я тут, просто занят был, статью дописывал. форум читаю регулярно, просто не вижу причин вмешиваться.
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А я ведь прочитал "Непристойное предложение", вот ведь млять :)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот, в принципе, и все. Большего по ситуации и не скажешь.

    От себя добавлю - весна на дворе. =)(
     
  8. Номер 14

    Номер 14 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Форум давно интеллектуально деградировал. Держать эту лавочку ради 6-8 людей, по-моему, просто глупость и расточительство.
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я пока всё не прочитал, но вы меня отвлекаете от Монхана, это дико огорчает. Скорее всего будут репрессии.
     
    Nergal нравится это.
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я предлагаю закончить выяснения.
     
  11. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Я всё закончил,предложив продолжить дальнейшие выяснения вопросов в реале зачинщику и провокатору. Просто расставил точки над Ё для тех,кто в этом так сильно нуждался.
     
  12. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Ну разве сравнится это с воплями на гафе *Соне, где мартовские ps+ игори*. NS > GAF. Надеюсь RS не сочтёт NS за пушинг национал-социализма. :)
     
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    На неделю отлучишься c форума,возвращаешься,а тут опять пьют и воруют попоболь о свержении модеров ))
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Окей, ты вот с пафосом говоришь о том какой ты прямолинейный, я могу тебе прямо сказать - какой же ты тупой, я не знаю как тебе уже по другому объяснить, незнание правил не отстроняет от ответственности. Еще раз, ты полез в Корзину со своими какими то внутренними понятиями.

    Единственное правило в Корзине - конфликты и срач из Корзины остаются в Корзине. В остальном там полная анархия. Но нет, ты мне пытаешься доказать, что твой высер в сторону Риала вне корзины это "по понятиям" и оправдан тем, что Рил пишет в Корзине. Именно об этом я и говорю, что не смотря на одно единственное правило Корзины, такие как ты продолжают выносить срач и обиды из того гадюшника, мотивируя это какими-то "понятиями" игноря местные уставы. Про понятие будешь поцикам во дворе втирать.

    А твоя простыня по поводу Рила это вообще полнейший треш, еще раз. Всегда наказывается тот, кто начал флейм, а не тот кто его подхватил. В данном случае начал ты. На этом разговор окончен. Вне зависимости от того, какое Риал чмо, это не меняет факта что он не выносил сор из избы и тем самым не нарушил правила Корзины, а ты вынес. А потом заскулил "но ведь он меня в Корзине обидел и гадости писал, это не по понятиям!", я уже тебе сказал, что свои быдло-понятия можешь практиковать в отношениее к своим поцикам с района.

    Тему считаю закрытой.
     
    The REAL нравится это.
Статус темы:
Закрыта.