Снимаем с шизо погоны?!

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем SnV, 3 мар 2015.

?

Шизо должен уйти из модераторов

  1. да, должен

    21,4%
  2. нет, пусть остаётся

    78,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я и удалил его сообщение, и выдал пред. Но его это не устроило.

    Ты так говоришь как будто я преследую личную веднету против неугодных мне людей. На самом деле у меня к Монсу больше уважения и симпатии, чем к тебе, Свайну и Сугате вместе взятых. Просто если бы я спустил все на тормоза, то как раз получилось то, о чем ты тут брешишь - я наказываю не угодных себе людей, при этом жалею людей которые мне по душе. Да, я дал Монсу поблажку, пытался угомонить его по хорошему отвечая на его простыни текста своими простынями, но он пошел до конца. Если бы я его не забанил, то все было бы так же как и сейчас с единственной разницой, ты бы горланил, что Монса не забанили, хотя он "перегнул". Я знаю твою тактику СнВ, ты не лучше Рила, во многих случаях намного хуже и более гнилой чем он.
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Проголосовать в заведомо провалившихся дебатах, лишить себя права в ближайшем будущем поднимать этот же вопрос :)
    А так то я свою точку зрения ещё на выборах модеров высказал, она никак не изменилась и вряд ли измениться.

    Я хочу поднять немного мути со дна и задать вопрос.
    Помнится Derpcrawler применял к некоторым пользователям, причём публично заявлял об этом, подход исключительного модерирования. Типа Сугата, раз он напросился теперь будет следовать строго всем правилам форума.
    Но как же можно участвовать в споре когда вашему оппоненту выдали дубину, а вам руки связали и кляп в рот вставили?
    Как это может вязаться с заявленной демократичностью форума?
    Разве не надо для начала, самому модератору вести себя не просто подобающе, а исключительно образцово? Ведь это один из основоположных законов власть имущих в демократическом обществе, коим мы и являемся.
     
    RoMario и SnV нравится это.
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Объяснял тебе он, причём вполне убедительно, а ты тупо рогом упёрся, в очередной раз доказав, что ты неадекват. Забанил чела в теме, специально созданной, чтобы обсуждать действия модеров.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    С тех пор Кактуз поменял систему наказания. Теперь юзеров можно наказывать за перегиб, считай это компромиссом между приминением правил 1 в 1 к Сугате, и модерацией форума где юзеры не садятся на шею. Критика не модерируется (в разумных пределах, назвать меня пиздаболом и идиотом - это не критика).

    Раньше были только предупреждения и сразу пожизненый бан. Не было ничего между этим. То есть модеры боялись ставить преды чтобы нинароком не забанить кого-то. С тех пор Кактуз ввел новую систему:

    Баллы ставятся сроком на месяц (а не неделю как в его сообщение), за раз можно ставить хоть 1 хоть 10 сразу. Я всегда делаю первое предупреждение на 1 балл, дальше если предупреждение не работает, добавляю 4 - бан на 24 часа. К этому моменту должно быть 5 баллов. Если по возвращению человек продолжает нарушать, то предупреждения возобновляются и если новые предупреждения ниакак не влияют, то наступает новый порог - 10 баллов, то есть бан на неделю. Через 30 дней после выписки преда баллы аннулируются.

    Я думаю просто остальные модераторы не привыкли к выписке предов более часто по делу, так как старый рефлекс на нечаяный бан все еще в силе.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Любые дебаты по этому вопросу будут заведомо провалившимися до тех пор, пока количество избирательно обиженных им форумчан, но при этом оставшихся на форуме и не пославшим его (Некст) в жопу, не достигнет определённого уровня. На данный момент двое ушли безвозвратно (Сугата и Сенад), Мо тоже уже на грани. Прошло всего лишь полгода модерасничества Шизы. Ждать, когда противников Шизо станет станет достаточно для проведения дебатов, можно долго. В итоге Хаим может остаться наедине с шизиной попкой. Неужели именно этого он и добивается?!:woot:
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ответ на свой вопрос я так и не дождался. Евреи такие евреи. :)
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Чувак, что я говорил про разведение флейма? Ты вот говоришь я провоцирую на конфликт, а потом сам баню. Скажи, я тебя сейчас за язык тяну в этом треде? К чему твои опусы про попку и прочее? Может у вас с монстром это считается юмором, на мой взгляд простое высасывания конфликта из пальца и провоцирование. Больше терпеть эту херню я не буду в этом треде, оставь это для чата, Монса, Юрана и Корзины.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Успокойся, чё как истеричка? Ты же научился держать себя в руках. Хаим по крайней мере так сказал. Неужели он поторопился с выводами?!
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ярик вышли уже снв фото своей жопы он уже обнамекался =)
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Два преда подряд, лол. Странно, что я ещё не в бане. =)

    Шизо ужасен в гневе!

    Лол

    ebnutiy moder.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Поправочка: не мне, а Хаиму. ;)
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я сказал уже по хорошему ты не понимаешь, дальнейшие попытки развода срача приведут к бану, у тебя остался 1 балл перед 24 часовым баном. За язык я тебя не тянул, как и не провоцировал, чем как раз ты занимаешься весь день сегодня. От твоего бана мне будет ни холодно ни жарко. Свой гомо юмор и подколы я уже сказал где оставить.
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не надо тут экстраполировать свою аналофилию на меня)))
    Шизо нормально справляется с обязанностями, кроме тебя и твоих Санчо Панс никто не хочет содрать погоны.
     
    The REAL нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, насчёт ни холодно, ни жарко, ты явно выдаёшь желаемое за действительное. Но смысл как раз в том, что это наглядный пример того, что позволено одним и не позволено другим, пока ты наш модератор. Извинись перед Ромарио, перед Мо и передо мной и сиди ближайшие полгода ниже травы. Возможно, тогда ты и оправдаешься за весь свой беспредел. Но пока ты лишь усугубляешь своё положение. Мой бан твою проблему никак не решит, пойми это, бро. Подумай хорошенько над моими словами.
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Разве всем не ясно, что СнВ просит бан и статус мученика)
     
    SnV нравится это.
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тут кто-то писал про когнитивный диссонанс. Вот два предложения в твоём посте это явно тот случай. Салфеточку?!=)
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну твоя позиция ясна, кто не за нас тот римминг строчит. Фуфло установка, если честно.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    То есть я должен извиниться человеком написавшим "соси хуец, ублюдок" и доказывающем мне что это норм, и что я дурак раз не понял шутки? Или человеком, который вырывает из контектса "пошел в жопу" как доказательство "мега оскорбления в свою сторону от Реала" в ответ на то, что он как шакал решил поднастрать кому-то в день рождения, за пределами корзины просто из-за неприязни на почве политических взглядов (не верю, что шутка, дата и ее адресат просто совпадение). Что бы там Рил не писал в Корзине, это не дает право отвечать на форуме, причем так подло. Если он решил тусить в Корзине, пусть следует правилам. Но то что я назвал его поступок мудацким, а его мудаком - я должен извиниться? Знаешь что я делаю в день рождение своей бышей девушке которая наполовину армянка? Нихуя ничего не делаю, а позвонив бы ей и сказав "в день когда родились армяне, еврей повесился" я был ровно таким же мудаком. Вне зависимости от того насколько стервозной была моя бывшая.

    А твоя претензия по поводу извинения перед собой любимым вообще апогея треша и угара, я такой бы гниде как ты даже руки не пожал. Или ты думаешь то что если ты не ведешь себя так, как ты ведешь себя в чате и корзине делает из тебя человека? Твою клоаунаду и "игры" я игнорю давно, так как знаю что чтобы ты не писал, все сводится к ударам из подтежка и поливанием грязью, а так же тыпым вбросам через того же Монса и Юрана, которые ведуться и отдуваются за тебя. В отличии от тебя Ромарио хоть честен, и если он обиделся на мое замечание, прошу не держать зла. Тем более он в корзине "новенький".

    Из всех выше перечисленых я готов извниться перед Ромарио, так как он просто не знал уставов корзины, хотя я все равно считаю его поступок мудацким. Перед Монсом извиняться не зачем, ибо он до последнего делал вид, что я идиот раз не понял "шутки". Про тебя я уже все сказал.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тут многие не за "нас", 9 челов как минимум, но претензия почему-то только к тебе. Опять твоя логика хромает. Так пред, упомянутый в заглавном посте, был по делу или как? Твоё имхо интересует. Что ты юлишь-то, как модерская аватарка?=)
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Знаешь почему? Потому что другие сейчас работают, да и впринципе им похулерантно ( умные люди), а у меня время и желание есть хернёй заниматься , как и у тебя судя по всему.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
Статус темы:
Закрыта.