Снимаем с шизо погоны?!

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем SnV, 3 мар 2015.

?

Шизо должен уйти из модераторов

  1. да, должен

    21,4%
  2. нет, пусть остаётся

    78,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Жопень у нее что надо, не пафосно и уродливо как у жирных черных баб, вполне норм.

    [​IMG]
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ты ханжа танкист.
    Как пенсионерка сказал, только наркоманка забыл')))
     
  3. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    ОО соски пошли норм ))
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    60-45-90 твой идеал?!:D:D:D
     
  5. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    А кто его там чем травил?
    По мне так просто он один из немногих,кому игра субъективно понравилась. Я же в итоге воздержался от покупки( в том числе и благодаря ответам Монса на мои вопросы касаемо сабжа),о чем не жалею.
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ебабельна или не ебабельна, вот мои критерии. Игги определённо ебабельна.
    Я по сантиметрам не оцениваю.


    Никто не травил, кроме Айкскс с ним все спокойно спорили. Хотя даже он на уй его не посылал.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Все его там травили, все, и Хаим в том числе, и куча биллирабов, и даже я. Но Шизе было параллельно на это, не его же в конце-то концов. =)
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Вот вам ещё одна ебабелька, ну или беспонтовая шалава , кому как.

    nHV2MNK1RAI.jpg
     
    RoMario, Chakie и dimm нравится это.
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    я чет не пойму, снв за любимого благородно вступился или просто мозолистые ладошки к трону тянет ? =)
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Уже по предварительным результатам виден исход очердного Майдана на форуме, даже если учитывать что Монс и Свайн голосовали бы против меня, как и Дима У. Тема повесит до завтра и я закрываю клоаунаду, как минимум до Осени когда у вас снова будет очередное обострение.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Снв ты сейчас на пустом месте "писю к носу тянешь". Не было там срача, активность да. Причём здесь Шизо вообще, кроме него есть и другие модеры, так что если предъявляешь предъявляй коллективно.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Бздишь, когда страшно? Кто бы сомневался. Неваляшка китайская. :playful:
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Так ты не ответил на прямой вопрос, был ли повод для преда в моём случае. Так и вижу, как твои губки к шизиной попке тянутся. Красавчег, чё. =)

    Другие модеры и Мо не банили. Чёт логика туповатая попёрла. Не похоже на тебя.
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    конечно был повод, тут без вариантов =)
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну тогда сенадистам нужен свой модераст, чтоб тебя жёстко оттрахал во все щели за пассаж про мои потные ладошки. Чтоб всё по справедливости. :rolleyes:
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    эмм мазолистые ащета, искажаешь =)
     
    SnV нравится это.
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Жалоба на сообщение Монса пришла когда по Москве было часов 2-3 ночи. У меня было часов 8 утра, никого кроме меня не было. Монса никто не банил сразу, поставил пред, он сразу же побежал строчить мемуар о кровавом режиме в тему по Обсуждениям работы форума. Я там пытался ему объяснить, что писать "соси хуец, ублюдок" это переходит границу даже такого латентного режима как на нексте, будь то всерьез или нет. Он вместо того чтобы остановиться на этом начал быковать, пока не напрямую начал материть, думаю что закыв маты в оскорблениях в мою сторону что-то поменяется. Я с самого начала предупредил его, что попытки рационализовать тот треш что он запостил приведут к отпуску на 24 часа.

    Не забывай что у меня с Москвой разница 5-6 часов (точно не помню), и что например вечером по вашему времени меня нету на форуме, зато утром я обычно застаю либо Зая, либо тех кто еще не лег спать у вас.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Снв, у тебя всё в аналингус скатывается. Твои губки к своему же анусу тянутся судя по всему, ауторимминг, хз если есть такое))
    Ты типо всегда в белом и на стороне "правды", но ты не Ланселот чувак, ты не Стивен Сигал. Черна твоя репа, мужик)))
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.227
    Баллы:
    623
    Откуда у них у всех маниакальная страсть фотать себя, и обязательно с айфоном (кстати четверка айфа как-то симпатичней смотрелась =))? Бля, фотать себя при любом возможности. Самолюбование =)
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты мне объясняешь то, что я и так видел. Как Моня тщетно пытался тебе объянить, что значили те его слова. Нормальный модератор удалил бы просто три слова. И дальше пошёл ценный контент генерировать. А ты, как обычно, рогом упёрся и полез доказывать, что ты самый мегакрутой и справедливый модератор, которому нельзя перечить, ибо это чревато. Юзеры должны понимать рамки дозволенного, Хаим же понимает. Не зря же говорят, что евреи самые умные существа на планете. Сразу после китайцев, конечно. =)
     
Статус темы:
Закрыта.