Смартфоны от Samsung. Galaxy и прочие.

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем The I, 4 май 2012.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Вот они, новые смарты от Самсы - Galaxy S7 (5,1") и Galaxy S7 EDGE(5,5"):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Текспеки:
    Предполагаемая цена $700 за S7 и $800 за S7 EDGE.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Чето вообще клонирование айфона какое-то.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Опять прямоугольные :)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Если верить муртазину уже с7 снимает даже очень четко)
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ждем следующий ноут. Если и там съемный аккумулятор не сделают, буду на lg g5 свой старый ноут менять. Мне на два года не хватает...
     
    -A- нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    фу, чем не такой круто как ноут жэ5 лучше крутого ноута?)
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Зай наконец-то начал прозревать =).
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Съемной батарейкой. -) Все остальное, конечно, на ноуте круче будет. Но я себе Surface Pro 4 возьму в этом месяце, так что без стилуса на телефоне проживу, наверное.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    не легче ли внешний аккум прикупить? не надо каждый раз будет разбирать собирать телефон, включать выключать?) да и вроед как внешние аккумы более прокаченные чем обычные))
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну это таскать надо дофига. У меня есть, но я его как нз держу.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    ну фиг знает, у вас что ли там только дома можно заряжать телефоны? у нас и на работе все заряжают если нужно))
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну не люблю я везде заряжать. Да, даже в поезде можно, но не люблю я. Особенно в путешествиях это беспонтово. Там всегда смарт в руках, карты и прочее.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Купил S7 Edge. Ага, неудержался. Мало того, что он секси такой весь, так еще и бесплатный Gear VR давали. Пока о покупке не пожалел, но посмотрим, что будет через два года, когда аккумулятор будет на ладан дышать.

    Смартфон получился зачетный. Дизайн красивый, хоть и не самый удобный. Очень тонкий, особенно по краям, где изгибы идут, а потому есть положения, в которых телефон в руке держать неудобно - постоянно что-то задеваешь по краям. Проблема не повсеместная, но на стандартных смартфонах ее явно меньше. В добавок ко всему, с7 конечно же легче Ноута, а потому в руке ну совсем не чувствуется. Хотелось бы побольше веса лично мне, хотя и начинаю привыкать. Размеры самого смартфона поменьше, конечно, отчасти и в виду того, что от краев до экрана расстояние заметно уменьшили. В результате, управлять одной рукой намного комфортнее.

    Установленный лончер от Самсунга заменил сразу на Google Now, но не все, что Самсунг запихала, плохое. Мне очень понравились функции, повешенные на края. Помимо автомизации по месту положения (типа Tasker), в нее встроили погоду, календарь, контакты, и прочее, и прочее. Сторонние разработчики тоже делают свои проги для этой фичи, так что тут зачет. К счастью, она работает поверх любого лончера. Так же понравился встроенный календарь.

    Функция постоянного включенного экрана - зачет. Включил время и календарь, и привык к этому так за два дня, что отключать не собираюсь. Не только удобно, но и выглядит весьма круто.

    Аккумулятор встроен на 3600 мили-Ампер, так что хватает на обычный день с лихвой. У меня включены блютус, GPS, и прочее, так что результаты внушительные. Жаловаться не на что.

    Вот как-то так. Восторга не испытываю, но и не могу ничего найти, к чему бы можно было серьезно придраться. Разве что я не фанат, когда удобство приносят в жертву дизайну, но с другой стороны, чертовка хорошо выглядит! Буду исправлять положение аксессуарами вроде чехлов.

    Покупать или нет? Думаю, что нет. Ситуация как и Surface Pro 4. Все мега-круто, но дорого. Это айфон на Андроиде, и Самсунг не стесняется драть за него кучу денег. Я бы за полную сумму никогда не купил (со скидками он мне в 300 долларов обошелся + бесплатный Gear VR). Если что-то аналогичное не найдете или смартфон жутко старый, то я бы пропустил.
     
    dikh, wish и jaga нравится это.
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    про камеру бы отписался бы)
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Камера наикрутейшая. -) Шустрая до жути. Два раза на кнопку домой нажимаешь, и камера появляется за секунду. А потом ты ограничен только скоростью своего пальца. -)

    Sent from my SCV33 using Tapatalk
     
    dikh нравится это.
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    А я купил Galaxy A5. Поюзал S7 Edge и решил не переплачивать. В игры я на телефоне не играю. Обычные приложения на А5 летают. Камера в А5 такая же как в S7. AMOLED экран супер. На солнце всё видно. Собран телефон очень качественно. Батарейка долго держит. Заряжаю телефон раз в неделю. Из минусов только размер. Сидя в машине очень сложно вытаскивать телефон из переднего кармана джинс. Но такая проблема у 99% телефонов. Лопаты бл...
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а по качеству фоток, которые камера выдает?)
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Качество норм. Я не спец. Пишут, что супер круто. Я особой разницы не вижу. -)

    Sent from my SCV33 using Tapatalk
     
  19. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    A5 2016:love:
    P1180505.JPG
     
    Wendigo нравится это.
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    ну хоть пару примеров выложи, чтобы оценить как снимает в обычных условиях у обычных людей без штатива и постобработки)