Слухи о выходе Gears of War

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 18 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    В GRAW,Oblivion можно поиграть только на дорогом компе ;) того же Oblivion на др. приставах нет.
    На самом старте были PGR3 и PDZ. Эти игры не затерялись бы и в середине жизни любой консоли ;)

    VaaN, иди лучше молись на сони, чтобы она выпустила что-нибудь стоящее на старте.
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ну шо вы як дити.
    Читайте мою подпись, следуйте примеру, и постарайтесь не оффтопить :)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    KuKzz
    Зачем мне играть в обрезок, если есть возможность пройти полноценную версию на PC. Да и обе эти игры лично меня вообще не интересуют, да и к приставкам никакого отношения не имеют.

    И вообще как только на 360 выходит oblivion все сразу любят сериал elder scroll, выходит ghost reckon все обожают Тома Клэнси, и при этом меня называют тупым фанатом.

    BIZZON
    Стандартная отмаза любого фаната xbox, ему прямо указывают на недостатки, а он только и может что ответить sony гавно. Каким боком здесь вообще sony, или то что у нее говно, греет душу любителям 360, типа и у нас говно и у них говно.
    Да уж, я например покупаю то что считаю лучшим, а некоторые похоже исходят из названия конторы.
     
  4. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    И ты один из этих некоторых, вспомни тему про телевизоры... Кто кричал что купит только Сони? Таких как ты не интересуют реальные характеристики товара - ты выбираешь марку, а значит ты всего лишь недалекий казуал. Пишу здесь потому что надоело читать твои посты - ты сам себе противоречишь в каждом втором посте, при этом в каждом посте либо хвалишь Сони, либо опускаешь Мелкомягких. Складывается впечатление что твой IQ так не поднялся выше уровня школьника-троечника.

    Прошу прощение у модераторов за оффтоп, но честное слово НАДОЕЛ мне снобизм этой недоличности.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Никогда в жизни не хвалил sony, что за бред?
    В теме про тв я просто посоветовал телик, который больше всего рекламировали.
    Да уж, вот что xbox с людьми делает.

    Вытряхни песок из вагины.
     
  6. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Не помню, кто говорил, что он купит зы3 даже если она будет по возможностям как gba, потому что сони фигни не делает. Это к вопросу о фанатизме. :)
     
  7. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Даа ? Особенно в GRAW ??

    Гм, крупнейший рынок сбыта (так скажем, из актуальных для нас). И btw игры нормальные.

    а) Что есть полноценная ? б) пройти на пс ты не можешь за отсутствием оной версии.

    Его до этого любили. Так, к сведению когда тебе было лет 5, Даггерфолл был одной из лучших РПГ на компе (и по некоторым параметрам ею и остается).

    Как вспомню радостные вопли сонибоев когда сплинтера портировали на ЗЫ2 :)
    А так - это просто очень неплохой next-gen шутер.

    Хаха. Да, я просто троллю на форуме и опускаю всё остальное. No comments в общем.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не надо путать, я сказал что 360 хуже даже GBA, при чем здесь sony. А sony я вообще стараюсь даже не упомянать нигде, зная некоторых параноиков которые везде видят сонибоев.

    KuKzz
    Если бы ты повнимательнее читал, заметил бы что я никогда и ничего не опускаю, если это конечно не откровенный мусор.

    Ключевое слово "на компе".

    PS От всех любителей xbox, прямо прет какой то гнильцой, как вы живете вообще. Нет большей радости чем кого то оскорбить.
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Народ, да он похоже нас стебает :) Причем успешно. Может пора забить?

    P.S. Я против VaaN'a = гребанный фанат мелкомягких :thumbdow:
     
Статус темы:
Закрыта.