Слухи о выходе Gears of War

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 18 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Gears of War от Epic Games - шутер от третьего лица, по поводу которого уже давно пускают слюни. Но дата его выхода всё ещё остаётся загадкой, и известно лишь ещё её таинственное обозначение "Emergence Day 2006".

    Однако EBGames.com и GameStop.com уже обозначили у себя дату выхода Gears of War как 1 Ноября этого года. Конечно же важно заметить, что официального объявления даты выхода со стороны Microsoft не было, и дата выхода, указанная у продавцов вовсе не обязательно является точной. Представители Microsoft по прежнему заявляют, что официального объявления даты выхода Gears of War не было.

    Проект уже давно находится в играбельном состоянии и был не раз показан на различных мероприятияхвключая недавнюю Game Developers Conference. Однако, Microsoft может задерживать выход игры до подходящего сезона, когда её конкуренты, Nintendo и Sony собираются выпускать консоли нового поколения.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.541
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Ничего не знаю, я жду эту игру в сентябре :)
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    В свете того, что хало3 в этом году не выйдет, а также в свете желания M$ подгадить Сони на ланче, вполне вероятна умышленная задержка выхода проекта. Да и время для выхода лучше...
     
  4. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Я надеялся пораньше в сабж поиграть....ноябрь это плохо.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ну... Успокаивайте себя хотя бы тем что у разработчиков времени навалом на шлифовку :) Тем более, поиграть есть более чем много игрушек.
    Кстати, мне кажется, или Microsoft резко снизили темп выпуска игр? В последнии недели 2-3 ничего путного не вышло вроде...
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Ух, сейчас как VaaN появится ... а потом некоторые будут обижатся. :)
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Это так, наблюдение. А VaaN из каждого сообщения может сделать пиар кампании Sony и антипиар Мелкомягким :) Было бы желание
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Тебе не кажется, в последние 2-3 года ничего путного не вышло :D
     
  9. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    80 игр в этом году, скоро попрёт :jester:
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Парочка портов в самый "жаркий" рождественский сезон, ни одной игры в этом году, а тут вдруг попрет. Никогда не переведутся лохи в России, вот список, изменяться он практически не будет
    http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/releases.html
     
  11. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Скорее всего туда добавится хотя бы десяток игр. Список только до сентября-октября, дальше определённо будет выходять некоторое количество игр, хотя бы "портов", так как в Штатах начинается самый сезон. Там будет Gears of War и может быть ещё какие-то более менее приличные проекты. Подробности скорее всего станут известны в течение пары недель после E3.
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    2 Vaan:
    Завязывай оффтоп робот.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну то что он будет удлиняться в датах это понятно, а пока до сентября список вполне определенный. Удивляют люди которые искренне верят, что после определенной даты хиты польются тоннами. Я гарантирую что ничего не изменится, одна две игры в месяц это максимум.
     
  14. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Мля, VaaN, ширше это не правильно -ширее(узко мыслишь, впрочем, как обычно). Скоро Е3 и там будут новые анонсы.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кто такой БиллГейтс, чтобы я заранее покупал его приставку а потом как дурак ждал анонсов? Вот выйдет пара тройка хитов будем думать о покупке.
    А обещаний я наслушался еще во времена xbox.
     
  16. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Вообще-то обещать и не выполнять любит сони ;) И пара-тройка хитов уже вышла ;) ( ты как обычно пропустил всё самое интересное и заострил своё внимание на портах и неудачных проэктах) для стартовых проэктов эти игры подходят под категорию хит :)

    Да и кто ты такой, чтобы я поверил в тот бред, который ты несёшь :tongue:
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Интересно что же я пропустил, скажи и я побегу за приставкой.
    А бред мой абсолютно беспристрастен и основан на реальных списках, а не на том как бы это хотелось видеть некоторым фанатам ;)
     
  18. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Гм...самый богатый человек в мире например ?

    Гм, а там не было хитов ?

    Гм, GRAW, Oblivion ?

    Потом оооочень интересно посмотреть что предложит Сони. Опять будет рульный BD-плеер с Ридж Рейсором и СФ ЕХ 3 на первый год жизни :)
     
  19. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    John Davis,
    Так его даже больше чем навалом ссудя по тем роликам что есть в сети, игра похоже практически готова. Будет "офигенно" если получится как с корсарами 3...
     
  20. Fallen Angel

    Fallen Angel Well-Known Member

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    И GRAW и Oblivion можно поираграть на компе. Обливион недоРПГ-шутер от первого лица, GRAW - очередная поделка по Тому Клэнси про супер пупер вмериканских военных, наносящих добро и справидливость там где их не просят. В общем для USA нормальные такие игры, как раз для них. Но лично я в такое не буду играть, а тем более брать из-за таких игр консоль, кроме как американцам игры про подвиги их армии на геополитической мировой арене никому не интересны и распиаренные западные недошутеры, подающиеся как РПГ (только из-за того что там квесты есть) тоже того не стоят. Лучше я подожду настоящих эксклюзивов.
     
Статус темы:
Закрыта.