Слух: Sony уже работает над «Элитной» моделью PS3?

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 29 мар 2007.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Такого суицидального бреда Сони не могла сказать. Это как обьявить о прекращении поддержки пс3.

    Больше похоже на геймаговскую интерпритацию недавнего высказывания Кутараги про пс4 пс5 и пс6. Не зря эти два сайта сотрудничают.
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Через 18 месяцев? Переделанная?... Хм... Ну, стопудово кофеварку вставят. Ну, там, может, хлебопечь и мясорубку. А так, думаю, отличий особых не будет. Ну, если только ещё 4 порта HDMI добавят, чтоб извращенцы, желающие выводить картинку высокого разрешения на два телика, смогли вывести его на 4 - в холле, в спальне, на кухне и в туалете. А вы как думали? Судя по возниканиям год назад, здесь полфорума - нефтеные магнаты.:)
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Как бы многим тут не хотелось чтобы это был просто слух, видимо это всё же правда. Корейское отделением Sony объявила что они начинают продавать версию PS3 80Gb c 16/6/2007. Вот новость на корейском. Ждём анонса в Америке…
    http://www.playstation.co.kr/ps_community/com_news_view.sce?sid=8942
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Очень странно, что в такой играющей стране, как ЮК, старт консоли будет дан аж в июне 2007. Что касается новости, не могу себе представить человека, которому это понравится или не понравится. Вон через год Fujitsu будет 2.5" на 250гб выпускать. И что теперь - обижатся на них? Лол :) Каждый владелец PS3 волен выбирать себе такой винт, какой ему вздумается купить. Пока его забивать просто нечем.
     
  7. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Вот полная версия новости про 80гб версию ПС3

     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Darth Revan,
    Ну, для меня очень простой выбор. Если цена на 80Гб в США будет такой же, как на 60Гб то выбор будет очевиден – за те же деньги получить больше. Но сини может поступить действительно, как делают многие аналитики и под выпуски новой ревизии немного спустить цену на систему, дабы подстегнуть продажи. Я бы очень хотел чтобы они всё решили до Е3 ;) Ибо тогда можно было бы затовариться системой в Америке… Но боюсь что как раз на Е3 они могут объявить о планах изменения комплектации и цены.
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    К слову у этой 80GB корейской PS3 небудет ни GS ни EE. Только софтовая эмуляция.
    Думаю скоро, как только в PS3 будут ставить cell .65, из американской и всех других консолей так же уберут чипы PS2.
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну вот сони официально сообщила что в Корее действительно будет в продаже только модель на 80Гб(ни 20 ни 60 там в продаже не поступят). А также представитель Европейской Sony заявил, что на текущий момент у них нет планов анонсировать такую систему для Европы.
    http://www.gamesindustry.biz/content_page.php?aid=25163
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Интересно кому может не хотеться чтобы это было правдой? Тем кто купил 60гб версию и теперь завидует тем у кого 80? По моему бред, просто приятный подарок тем кто купит новую приставку (если конечно цена останется без изменений).
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Stratege,
    Ты вроде хотел выхода финалки дождаться?
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Darth Revan,
    Тут это всё тяжело. Я, конечно, хочу её дождаться. Но вследствие того, что встала проблема либо покупать новый Xbox 360(а при учёте его качества делать это мне не хочется), либо не иметь возможности купить игры с XBLA который мне интересны, либо как безумный вариант можно купить PS3, ибо эти игры и туда тоже попадут хотя и на пару месяцев позже.
    Вот сейчас если продам SNES и GameCube то как раз наберётся сверху «лишних» денег чтобы купить PS3. Но всё равно пока не хочу её покупать, однако если не дай бог Sony снизит цену или выпустит версию в 80Гб до Е3, то есть шанс, что именно тогда её и возьму через коллег. Ибо расчётливая жаба будет побеждена.
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Stratege,
    Да, непросто все у тебя. Но я так понимаю, эта ситуация возникла в связи с баном в лайве? П.С. Не понял насчет XBLA - разве эти игры будут выложены на PSN?
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Darth Revan,
    Именно так, у меня есть лицензионные игры которые мне интересно. Но сейчас нет приставки на которой в них играть :). MS всячески не хочет чтобы я покупал лицензию на их приставку.
    Нет игры от MS что есть XBLA конечно не появятся на PSN, но вот многие проекты от сторонних издателей и разработчиков туда появятся, многие просто пока не анонсированы.
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    У нас бы такая цена была...
     
  17. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Не знаю сколько в Чёрныом вигваме, а в Азии, Китае в частности, ГК PS3 60GB стоит 570 зелёных президентов
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Я вообще-то про то и говорю. В России она стоит больше 800 тех же президентов и тоже кстати зелёных. Спасибо за дебильную ценовую политику.
     
  19. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  20. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Элитная модель, элитная модель. Что в ней такого-растакого, кроме 80 гектар?