Сломалась PSone

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Voley, 11 май 2006.

  1. Voley

    Voley Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Собсно загнулась бедная год назад наверное, все руки не доходили. Перестал крутится диск, хотя лазер светится. Что делать - не знаю. Приставка чипованая думаю. Никто не знает ремонтных мастерских нормальных в москве? Можно на мыло писать - [email protected]
     
  2. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Наскока я понимаю полител лайзер. Новый стоит гднто 1000р(если слим версия моно даже самому поминять. Если живёш в Москве и в ЮАО можно на Царицынский радио рынок сездить.
     
  3. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    На царицинский радиорынок езжай, там сто пудово починят.
     
  4. Voley

    Voley Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Дык я живу возле горбушки, но там вроде нету. А долго чинить будут?
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Если не заняты по просьбе могут прям и на месте, в принципе больше 20-30 минут это занимать не может. Кстати более года назад б\у лазер стоил 600, а новый 1200 (правда для толстушки). Только вот б\у не берите! Я пожалел лишние 600 рублей и приставка сдохла через пару месяцев, притом что играл я в неё совсем мало. А вообще эти лазеры, если не ощибаюсь, делают в двух палатках, и обе они на самой левой линии по правой стороне. Одна палатка за стеклом, другая по-больше и по дальше от входа с прилавком и типа входом - я всегда всё сдавал именно во вторую, да и помню я их года наверно с 97.
     
  6. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Есть такая контора называеться "Техноюна", забей в поисковике (я сайта не помню) позвони и спроси у них!