PS3 Скриншоты и видео из PS3 игр

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 14 ноя 2006.

  1. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    нельзя ,МГС графически валезает только за счёт дизайна и качественных моделей главных персоонажей
    Я их не сравниваю, только в конкретных технологических аспектах
    Открытые пространства как пример ,технологически консолям с ограниченной оперативкой даются куда сложнее закрытых корридоров(МГС, Унчартед),в Бэтлфилд при открытых пространствах ,лучше эффекты, текстуры и присутствует бампмаппинг(обьёмные текстуры) которых МГС лишён в чистую ,при этом бэтлфилд имеет разрушаемое окружение, а в МГС4 как на ПС2 палишь из гранатомёта в мусорный ящик или рекламный щит, а он оказываеццо бессмертный как и всё остальное окружение и это при том что Кодзима всегда говорил что хотел создать поле боя где негде спрятаться так вот малоизвестные разработчики из швеции в мультплатформенной игре добились ИМХО в этом большего успеха ,чем известная студия сделавшая эсклюзив
    А по моим понятиям ААА эсклюзив геймплей и прочее всегда опирается на технологии доступные именно конкретной консоли и так Было с МГС2-3 на ПС2 так было с МГС1 в эпоху ПС1 так есть с Унчартед ретчет ГТ5П на ПС3 а МГС4 к сожалению стал исключением хотя я безусловно не назову МГС4 некрасивой игрой просто она не использует потенциал ПС3 в правильном направлении для зоздания передовой технологически картинки что бы не говорил Кодзима
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ДА что ж вам всё текстуры да полигоны подавай? Я никогда не заморачивался с технической частью игр - только в крайних случаях. Выглядит хорошо - не это ли главное? Вон, ГеоВ - мега-продвинут в плане графики, а ведь картинка и 10ой частью не так хороша, как в других, менее графический навороченных, но более грамотно сделанных с точки зрения дизайна игр. И концепция "негде спрятаться" не подразумевает разрушаемые объекты - это же не шутер!!! Концепция реализована через новый стэлс-костюм, через необходимость прятаться на виду у врагов. Это же МГС! С выходом однообразных стрелялок-пилялок и слэшоров люди совсем забыли о "красивых" с точки зрения геймплея играх. Уже не могут по-дргому понимать слова разработчиков, как "всё разрушить", "много стрелять" и "много крови". Реакция на МГС некоторых форумчан очень ясно это показала.:( ИМХО, конечно.:(
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    неправильно поняли ,не подавай,а делай игру на современном уровне, если делаешь игру подобного класса ,глаз на фоне других она ИМХО резать не должна
    концепция "негде спрятаться" на поле боя подразумевает не обязательно шутер,если не ошибаюсь первый ролик МГС ещё на ПС2 движке(хотя может у меня просто в памяти остались слова Кодзимы), показывал Снейка прячущегося за стенку которая взрывается через некоторое время вот это ИМХО изначальная идея ,концепцию которой хотел реализовать Коджима и не смог по непонятным мне причинам ибо я вижу проекты которые позволяют мне думать что мощности ПС3 на это вполне хватило бы
    К геймплею у меня в целом претензий нет
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хммм... Действительно. Ролик был такой - на движке МГС3 ещё делался. Но опять же - кто что в нём увидел. Тогда я ни секунды не сомневался, что это значило что-то вроде открытых пространств, где негде спрятаться, где Снейк "обнажён" для глаза врага. Наверное, потому что я понимал, что это МГС, я и не думал о разрушаемости или что-то вроде этого. Ведь если подумать - чтобы разрушить стену, надо много стрелять. А если много стрелять - это будет голимый шутер. Потому-то я и говорю, что "недопоняли" некоторые. Строили воздушные замки, в то время, как, и это было понятно, концепция изменяться и не собиралась.:)
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    А мне Бэттдфилд понравился визуально :) МГС4 я не видел пока )
     
  6. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    На войне обычно принято стрелять,а там где стреляют есть разрушения но не обязательно всё это сводит игру в шутер,кстати то кол-во оружия и его легкодоступность может при желании игра сделать из МГС куда большим шутером
    Да не строили просто рарушаемое окружение и технологичная графика вполне вписывались в концепцию но Кодзима не смог это реализовать по неизвестным причинам но подозреваю движок сделали на ранних стадиях разработки(подозреваю приблизительно одновременно с ресистенсом) и естественно без прогрессивных техник програмирования на ПС3 ,а потом просто серьёзно переделать его было слишком дорого сложно и поздно
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    [gametrailers]35752[/gametrailers]
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  9. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    AQUANAUT'S HOLIDAY

    [​IMG]

    Ролик старый Aqua

     
  10. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    батллфилд идёт в правильном направлении.. мгс пока тоже не видел
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Infamous

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  13. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Naruto: Ultimate Ninja Storm
    Naruto vs. Kakashi: Rasengan Gameplay HD

    http://www.gametrailers.com/player/35720.html
    [gametrailers]35720[/gametrailers]

    Naruto: Ultimate Ninja Storm
    Naruto vs. Kakashi: Chidori Quick Strike Gameplay


    http://www.gametrailers.com/player/35737.html
    [gametrailers]35737[/gametrailers]

    Naruto: Ultimate Ninja Storm
    Naruto vs. Kakashi: Nine-tailed Fox Attack Gameplay

    http://www.gametrailers.com/player/35735.html
    [gametrailers]35735[/gametrailers]

    Naruto: Ultimate Ninja Storm
    Naruto vs. Kakashi: Double Lightning Blade

    http://www.gametrailers.com/player/35732.html
    [gametrailers]35732[/gametrailers]

    Naruto: Ultimate Ninja Storm
    Naruto vs. Kakashi: Sharingan Reveal Gameplay

    http://www.gametrailers.com/player/35729.html
    [gametrailers]35729[/gametrailers]

    Naruto: Ultimate Ninja Storm
    Naruto vs. Kakashi: Shadow Clone Assault Gameplay

    http://www.gametrailers.com/player/35727.html
    [gametrailers]35727[/gametrailers]
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Угу, все приёмы из демки. Не терпится самомоу их опробовать. И, главное, убедиться, что система боя и баланс не изменились.:)

    Графика и анимация, конечно, просто чудесные. Я бы даже сказал - как живые.:)
     
  16. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Shadow Clone Assault просто чума!
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Несчатсынй Какаши)
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  19. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ой ну это ваще (не, не то что обзор этого тупого журнала на таком сайте как геймтрейлерс,а само видео)...это пс2 явно,никак не выше..даже досмотреть сил не хватило при всей любви к серии
    аутсорсинг хоть раз был выигрышным кроме случая серии rockman zero на гба? чё-то не припомню :/