PS3 Скриншоты и видео из PS3 игр

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 14 ноя 2006.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    LaMer,

    Одному нет.В компаниии друзей самое то!на спор, на желание, на деньги... адреналин,азарт всё появляется.Главное чтоб соперники были сильные тогда намного интересней!
    А скрины какие то мультяшные что ли,вон в (Файнал найт) графика прям таки фотографичная,а здесь от Теккен Таг не отличить.Хотя СЕГА как разработчик для меня умерла давно...
     
  2. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Cерия Virtua Fighter моя любимая, считаю её самой техничной и правильной, до сих пор играю на PlayStation 2 в Virtua Fighter 4 evolution.
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    посмотрите ролики в Хд графика в ВФ5 рвёт всех настоящий нех-ген
    В лужах отражаются не только бойцы но и весь бэкграунд ,отличное освещение текстуры итд итп ПЕРФЕКТ
    [​IMG]
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Ну не знаю, что там отражается и все такое, но выгледит все равно ужасно.
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Да куда уж там до DOA4 ... Интересно, что следующее будет ужасным. MGS4 был, VF5 был, так может FF13?
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Gera, ты в курсе что VF5 теперь не эксклюзив PS3, он выйдет летом на X-Box 360. Это я так, вдруг не знал, а то такой восторг. Графика то везде одинаковая, скрины для всех общие:D

    А как я и писал пол-года назад, меня графика не впечатляет. Нет, это конечно Next-Gen, но просто не вижу в этом самом Next gen никакого скачка. Всё в рамках и никакой открытой челюсти.

    А кстати MGS4 ранние скрины былы не игровыми, а поздние явно не потолок графических возможностей Next Gen ака Current Gen.
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    А кто говорит, что это потрясающе и невообразимо. Я щас ролики Crisis посмотрел, так чуть со смеха не помер как он там в роли тарзана-терминатора по крышам прыгал. И что то, не вижу я в нём, того что обещали разработчики.

    Я говорю о том, что это не потрясает, но это лучшее ,что есть на этот момент, и говорить, что это ужасно просто тупо.
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не, ну это конечно не ужасно, я бы сказал хорошо, или по злобному средне. Просто как Next-Gen, так надежды сразу взлетают до небес. Да тут ещё и под руку такие как gera пишут "Вау", "Шедевр", "Круче только VF6". VF5 это нормальный уровень начального Next Gen. То есть сверх скачка после Doa4 нет, да и не могло быть (особенно учитывая в каком состояние сейчас аркады в японии и сама sega). Надо молиться чтобы слабенькая Sega (скоро уже окончательно отрешевшая) не испоганила и VF, потому как Соника они закопали заживо - после Dreamcast ни одной нормальной части, только хуже и хуже.
     
  9. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Не игровыми были - да. Но я уже выкладывал как-то screenshot-ы для видео 2005-го и того, что случилось летом. И по ним более чем заметно, что компоновочная составляющая графики в видеоролике была идентична тому, что случилось на выставке в Токио в прошлом году, где уже демонстрировалось всё в действии.
    Меня одно убивает. Нигде нет информации подтверждающей, что все или часть синергетических процессоров участвует в обработке графики в настоящее время, для, так сказать, первой волны игр для консоли PlayStation 3.
     
  10. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Соника жаль будет терять, эт. точно.
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    я в курсе что 360му достался кусок с барского стола :) но по слухам версия ПС3 будет работать в 1080р мне конечно пох но приятно что ПС3 может (если слух подтвердится) ещё +1 в копилку ПС3
    Когда что то пытаются сказать в подобной теме приводят доводы а иначе ты пустозвон Подобные тебе вопят на форумах что геоВ ужасен графически таким остаётся тока пальцем у виска покрутить
     
  12. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Игра выглядит симпотишно! Примерно уровня ДоА4.Даже подетальней немного,судя по скринам.Думаю хорошая игра будет:)
    Да вообще ждать файтинга с графой на порядок выше чем в ДоА4 помоему абсурдно.
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    может было ,но вот довольно интересные шоты из игры LIAR
     

    Вложения:

  14. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Очень жаль, но за недели до первой демонстрации PlayStation 3 драконы из Liar выглядели в разы лучше, чем уже в дальнейшем демонстрировалось в игровом процессе. Причём, ситуация была аналогична той, когда Кодзима показывал, вертя камеру вокруг, "Снейка" в демонстрации Demo на Dev-kit-е - так же демонстрировались и драконы: блестящие такие, под дождём и их было много в кадре, и кадр, порой замораживался, и так же демонстрировался дракон во всей красе как демонстрировал своего "ребёнка" Кодзима.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    .....
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  19. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Cactuer,
    Причем тут DOA4 - мне пох на нее, не играл и играть не буду.
    MGS4 пусть выглядет хоть как 2 часть - всеравно пройду:)
    FF13 выглядет отлично.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623