Shadow Hearts: Covenant

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Chook, 25 июл 2006.

  1. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    У меня несколько вопросов осталось после прохождения игры.
    Николай открыл дверь и оттуда много разного Г вылетело. Като дверь закрыл... но все это Г в нашем мире осталось... И чиво?
    В самом конце Като решил изменитьпоток времени. Мы уже пришли когда все было готово и он изменил таки время. Но нафига мы его должны были замочить? Так и так все бы исчезло. Мы же не могли отменить то что он сделал. Или я чета не догоняю?

    И еще... Что то игра какая-то простая до безобразия. Все боссы умирали от чиха. Я специально персов не прокачивал ни разу.
    А вообще мне понравилось! Гдебы достать 1ю часть еще...Хочется увидеть завязку. Ну а потом и 3ю. часть можно будет проходить :)
     
  2. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    to be honest... я настолько детально сюжет не помню, чтоб ответить про поток времени. Перепройти чтоль концовку...

    Ну а то что Malice наруду вырвалось - так это обычное дело, среди людей самих такого добра хватало, ну чуток прибавилось :)

    Что касается сложности, то игра в меру легкая-сложная. нормальная одним словом. Сайды пройди... там боссы посложнее будут. Хороший джостик и ритм/реакция - и победа Ваша.

    какая у тебя статистика в Clear Game?
     
  3. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    А где посмотреть Clear Game? Я если честно несся по сюжету. В конце у персов был уровень 51-53 наверно. Но Соломоновы тесты я все прошел.

    Ну там Николай убил клона созданного Като его возлюбленной. Като расстроился, отдал Некрономикон Юрию и пошел время откатить. В конце мы бегали внути какого-то псевдо космического корабля по радиальным дорожкам в пространстве.

    Да... зря я все на один сейв писал :(
     
  4. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    После прохождения предлагают сейв. записываешь его, потом загружаешь - входишь в статисики и о-па там есть твои статы суммарные за прошлое прохождение. :)

    ПС. соломоновы тесты включают еще и битву с соломоном. Для которой нужно собрать все Crests и правильно сложить их на карте. так что ты их не прошел еще :) далее еще можно получить сильнейший фуз для Юрки, далее супер оружие и супер броню(оно не покупается) для всех и т.п. Дел еще куча.

    П.С. Clear Game файл истинный JRPGшник ВСЕГДА пишет в новый слот сохранения :)