Sengoku Basara 3

на "фотке": Sengoku Basara: Batle Heroes для PSP, повторяю. Ну и банер, по логике, намекает на анонс новой Басары. Это, безусловно, разные игры =)

я был бы рад безмерно хоть новой Мусе, хоть Басаре, но в данный момент я - за Басару 3!
 
К черту Басару !Я всеми частями тела за Онимушу,но только без элементов рпг.
 
Вообще, страница, где весит банер, полностью посвящена Басаре. Более того, слева есть лента новостей, также посвящённая только Басаре. Там сайт впервые был открыт под годом 1560, потом было обновление до 1573 и так далее до 1600. В общем-то, всё понятно. Дракон и ко могут ликовать. Ура, ура!:)
 
Прошел две первые части,третью не успел купил бокс.
Как вообще третья часть?
 
Прошел две первые части,третью не успел купил бокс.
Как вообще третья часть?

выйдет, узнаем ;)

скулы сводит как поиграть охота. Хоть бы, хоть бы Sengoku Basara 3.
=)
с полноценным анонсом до TGS тянуть будут, небось.
 
четвертая шняга была. вторая рулесс
 
Анонс новой Онимуши радует безмерно. Хотя с третьей части и начались эксперименты, но в целом игры получались достойные. Правда, ума не приложу, что там можно в основу положить и чем удивить игроков?..
 
да не было никакого анонса Онимушы. Есть лишь намёк от Капком на продолжение одного из своих самурайских сериалов.

да уж, загадочная цифра "1600". Что же такого там можно в основу положить, прямо голову сломать можно =)))
 
Кто о чём говорит? Вы хоть понимаете друг друга?:)
 
SnV, не думаю, что капком сольёт эту золотую жилу. Ведь это был эксклюзив для PS2, а значит армия поклонников гарантирована. Другое дело как и когда? Тут конечно, вилами по воде...

да уж, загадочная цифра "1600". Что же такого там можно в основу положить, прямо голову сломать можно =)))
Если это будет очередная страница из японской истории про Оду Нобунагу и иже с ними - мало кто оценит ибо многие японские разработчики ориентируются на западного игрока (и Капком в этом деле является флагманом), а западного игрока очередной порцией суши уже не заманишь (на фоне пачки Династи Варриорс и Романс оф зе Три Киндомс). Ну разве что фриканутым японофилам прийдется по душе...
 
Очень надеюсь что никакой onimusha не будет, во первых сериал должен сохранить лицо, а не превращаться в санта барбару. Во вторых, как уже неоднократно говорилось, людей создавших онимушу в capcom практически не осталось, так что в лучшем случае будет что то вроде DMC4. Так что если и ждать чего то в этом жанре, то исключительно Genji 3 (от создатаелей onimusha), но она скорее всего тоже никогда не выйдет, из за слабых продаж.
 
  • +1
Реакции: wish
Ой да ладно, я думаю в Capcom могут сделать приличную игру про демонов и средневековую Японию, даже в 5-ый раз. Это вообще не сложно, ни капли. Что-то типа Dawn of Dreams, только мрачнее, было бы не плохо. Меня вообще поражает народ катящий на Capcom бочку. Специально переиграл во всех их общепризнанные шедевры PS2 и PS1 эпохи и понял, что сейчас Capcom стали лучше, и игры у них как-то интереснее стали, если брать в целом. Даже сюжеты стали не такими укуренными как раньше, видимо сценариста употребляющего грибы и травку все-таки уволили. DMC4 кстати, хорошая такая игрушка от capcom, хотя и сделанная халтурно, но она не так уж хуже 3-ей части и явно лучше первых двух. Так что, если они даже сделают Onimusha, мне кажется, она будет самой прикольной из всех :).
 
Monster, ты прав, онимуша никогда не была шедевром и сделать её хуже будет трудновато (если не отдадут каким-нибудь неграм) :)
 
(если не отдадут каким-нибудь неграм)

А вероятность этого вполне существует, сейчас в Японии многие так делают.
 
Согласен с Vaan.
Шедевральность Onimusha, как и любой другой игры, и тем более серии - понятие растяжимое. Сериал был очень... очень крепок, ну ДоД разве что неоднозначна (но при этом очень хороша по-своему)
 
  • +1
Реакции: VaaN
Согласен с Vaan.
Шедевральность Onimusha, как и любой другой игры, и тем более серии - понятие растяжимое. Сериал был очень... очень крепок, ну ДоД разве что неоднозначна (но при этом очень хороша по-своему)
Между прочим, Dawn of Dreams тоже делали не создатели Genji, и мне она, в целом, понравилась даже больше, чем ее предшественники. А нигерам Capcom вряд ли доверит делать игру про средневековую Японию. Разве что это будет игра про приключения 50-цента.:thumbdow:
 
Кстати Onimusha планировалась как трилогия, да и вообще сериал закончен, нечего из него зомби делать. Вон добросовестные разработчики делают Bayonetta, совершенно новый проект, в стиле старой capcom.

Да и вообще давно пора понять, capcom уже давно разделилась на republic games, а на platinum games. Сама же capcom теперь делает PC направленные проекты, и флагман у них это Lost Planet.
 
Для меня серия онимуша одна из самых красивых на второй плойке. Начала и закончила свою жизнь на одной платформе. На одном дыхании прошёл 4-ю часть, концовка очень понравилась, небольшая связь с 3-й частью и конкретная точка в конце(хотя в конце и было сказано что деревья могли попасть в европу, или я что-то путаю).
Если выйдет продолжение, то это бует шагом на уровне выпуска шутэра по фронт мишину, и ничего хорошего из этого не выйдет.
 
  • +1
Реакции: VaaN
Jehuty,
+100
 
У каждого свои флагманы в голове, однако. Ясно, что скорее всего будет Sengoku Basara, хорошо, если 3-тья и эксклюзивно для PS3. Для кого флагман Lost Planet, для кого кое что еще, каждый судит в меру своей испорченности ^__^. А игры для ПК Capcom издавна выпускала, разве нет? А то что они адаптируются к условиям рынка, вполне нормально. Пусть всякие адепты старины глубокой зудят по этому поводу. Хуже их игры от этого все равно не стали.

А вы знаете, что по Onimusha выходил файтинг?
 
Назад
Сверху