360 Самая большая ошибка Microsoft с Xbox 360 (исключая технические проблемы).

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Лекс, 9 авг 2007.

?

Самая большая ошибка Microsoft с Xbox 360 (исключая технические проблемы). Опрос в теме

  1. Ограниченная поддержка форматов мультимедиа файлов

    4 голосов
    4,3%
  2. Нет встроенного привода HD-DVD/BD

    30 голосов
    31,9%
  3. Завышенная цена на аксессуары

    4 голосов
    4,3%
  4. Нет веббраузера

    2 голосов
    2,1%
  5. Плохой D-pad (крестовина)

    3 голосов
    3,2%
  6. Низкое качество стандартной гарнитуры

    2 голосов
    2,1%
  7. Сделать HDD опциональным в Core версии

    10 голосов
    10,6%
  8. Слишком шумный

    9 голосов
    9,6%
  9. Проблема с порчей дисков приводом

    11 голосов
    11,7%
  10. Live Gold за деньги

    19 голосов
    20,2%
  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну почему-же. Выглядит это и правда именно так. На РС онлайн бесплатный. На PS2-3 - тоже. Никто не может понять почему MS подгребла онлайн под себя и снимает за него бабло. А если ещё учесть количество глюков этого Лайва....
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    нету второго наушника) ;)
     
  3. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ммм... а резервирование каналофф ? 8) на ПК он не бесплатный .. это у вас иллюзия ... за интернет платите ? 8) за онлайновые игры платите ? 8)
    А тут значит по 5 долларофф в месяц жалко ... писец ... ОДНА пачка сигарет / банка пива в месяц жалко ... афигеть ...
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Было бы странно, если бы он был. Как тогда слышать звук из телевизора или аккустики?

    Не надо. За инет я и так плачу, а за игру через инет не плачу на компе.

    Я не про то, что жалко-не жалки и 5 или не 5. А про сам факт.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Уточняю. 360 по сути тот же РС ( ну ладно, что бы владельцев не оскорблять, скажу, что это консоль с оригинальными играми, которые есть так же и на РС ). На РС я плачу только за интернет и лицензионную игру, что бы играть с другими людьми. Ясно?
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Остаётся добавить "плачу 300 рублей за лицензионную игру" и будет вообще замечательно :).
    А я вот готов платить за Лайв уже только из-за того, что Xbox - это хоть и РС (как считают многие), но всё-же не совсем РС, со всеми вытекающими. Ну да это уже из другой темы.
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Wendigo на пс ты ещё и платишь по 500-1000 уе в год на апргейд :)
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Глобальная ошибка MS это поддержка сразу двух платформ, представьте каковы были бы продажи боксов, выйди Bioshock, Gears of War, Halo и т.д. только для 360? Любой геймер был бы вынужден брать ящик. А у MS все эксклюзивы сделаны только на какой то период, т.е. они рекламируют игру как only on xbox, а через месяц два, мы видим ее же на компе, а иногда и вообще на PS. Спрашивается, а нафига тратить лишние деньги? Думаю со мной согласны много миллионов человек, которые не покупают 360 только потому что все его игры выйут где нибудь еще.
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    куда проще взять 360-ый за 300 уе , чем компьютер за 2-3к для запуска игр как на боксе
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    При голове на плечах на 300уе можно сделать довольно неплохой апгрейд, во всяком случае мультиплатформу новую запускать сможешь.
    Да и PC он всегда есть, а 360 это отдельный ящик, а зачем нужен отдельный ящик, когда можно все тоже самое сделать и на одном.
     
  11. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    VaaN даже при голове на плечах ты не запустишь тотже лост планет или герсы на максимальных настройках на компе за 300 уе :)

    з.ы а пс3(пс2, пс1 и т.д) это отдельный ящик, а зачем нужен отдельный ящик, когда можно все тоже самое сделать и на одном.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А он разве не опциональный?!! Т.е. если я куплю винт от premium, его к core не приделать?!
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Игры с PS1/2/3 никогда не появятся ни на PC, ни тем более на xbox, в этом одна из главных причин успеха приставок.

    Lost Planet я запускаю на видяхе за 50$, и никаких проблем не имею ;)
     
  14. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    VaaN не появяца это факт, но ведь могут - если захотят :)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот об этом и речь. Зачем тратить лишние деньги и заморачиваться с ПК.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну если захотят смогут и GT5 для 360 сделать, только это к реальности никак не относится ;)

    PC у всех есть, да и тут больше психологический просчет, ну не будут люди покупать то что у них на PC уже установлено. Если у человека нет компа, то тогда еще понятно, но и тут психологически человек возьмет ту приставку у которой сильней эксклюзивы, а у MS репутация компании которая все свои игры отдает направо и налево, вот народ и сомневается.

    Покупатель точно знает что GT нигде кроме PS3 не появится, и смело ее покупает, а у 360 вроде будет, вроде не будет, репутацию они такую сами создали, вот их главная ошибка.
     
  17. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Ну если говорить про Биошок и GoW - то надо отметить что про них никогда не было речи как эсклюзив. Что касается Хало, то выпуск его на PC - большая ошибка, то не по той причине что ты указал, а потому что для уровня PC игр и первый и второй Хало это полный и совершенно неконкурентный отстой - они еще больше убеждают принципиальных нелюбителей приставок что там все игры плохие.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу. А вот игровой РС есть не у всех.

    Когда на РС выходит Форца?
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Думаю никто особо не удивится когда она выйдет ;)
    И вообще я говорю об общей репутации, а не об отдельных единичных случаях типа DoA.

    Если бы игры типа Bioshock были только на 360, я бы уже давно себе купил ящик, как и миллионы людей, а когда у них "эксклюзив на эти зимние каникулы", тут уже отношение совсем другое.
     
  20. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    VaaN блю драгон, лост одиссей, ту хуман, масс эффект не думаю что выйдут на пк