Rockstar анонсировала Manhunt 2 для Wii ... PS2 и PSP.

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем inkvizitor, 6 фев 2007.

  1. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    непонятно, 7 числа только в сети появился, а почему ж заговориили только в субботу?

    тот же самый Ваан прошел 4 уровня - все ок.
    я еще не играл, сначала надо первую добить
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    как там в манханте дела с сюжетом? поинтереснее первой части? атмосфера сохранена?
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    И фишка с заснятием на камеру во время убийства, походу убрана, ведь это теперь не телешоу...
     
  4. Logan

    Logan Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Так че?Счас только бета выложена?А те 3 версии,что валяются в торрентах-это все бета версии?А когда будет оригинал?Ну и как,кто играет?Такая же пушка как и первая часть?
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    IGN поиграли в отцензуренную версию Manhunt2. Саму игру никак не тронули, т.е. все сценки, сюжет, геймплей, остались без изменений. Полностью вырезали только наиболее жесткие сцены (выдирание яиц щипцами). Самое главное изменение коснулось скрытых убийств, т.е. в новой версии когда вы тихонько подкрались к врагу и нажали нужную кнопку, экран полностью размывается, а наиболее яркие места просто затемняются, получается просто месиво из разных цветов, в котором увидеть ничего нельзя, и так абсолютно со всеми убийствами.

    Самое смешное что в первой части жестокости было ровно столько же, но никто ничего не размывал. Спасибо Wii.

    http://wii.ign.com/articles/819/819465p2.html
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А всё равно игра проходняк.Даже перестрелки уже не такие....У тебя в бете проблемы со звуком были?Ну там запаздывал или вобще глушился?
     
  7. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я игру ещё не прошел, но уже хочется написать объёмный пост про жестокость в Manhunt 2 и т.п., просто всё никак не хватает на это времени (встречи, поездки, дни рождения и т.п.). У меня есть некоторые соображения по причинам проблем с игрой и, возможно, действительно Wii тут в какой-то мере виновата.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    VIKING,
    В ондной из первых cutscene звука нет, очень редко после убийства, несколько секунд идет звук, в остальном икаких проблем.
     
  9. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    У меня тоже не было звука в одной из сцен (я поначалу думал, что это из HD loader'а проблема) и кое-где звук подглючивал, а потом в одной из сцен звук мне показался слишком тихим (занижена громкость, видимо).
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    ИМХО это глупо винить какую-то систему. С таким же успехом можно винить PlayStation 2, так как там почти всегда такого плана игры выходили более цензуренны, ИМХО винить нужно время. Сейчас уже давно не 2004 год, после всех судов и адвокатов ESRB очень сильно задрала планку при рецензировании и то, что раньше у мажоров вполне проходило как T теперь сразу валится в M. А многие M игры ныне могли бы получить только AO.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Возможно твое IMHO поменяется

     
  12. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Разве игры для PC и для PS2 не по одному рейтингу оцениваются?

    Насколько я понимаю, дело не только в ESRB, но и в "честности" разработчиков, которые могут, так сказать, представлять игры в ESRB под разным углом обзора.
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Рейтинг то один но вот на PC второй мэнхант не выходит.
    Глобально да, но раньше если ты честно писал что у тебя там то-то, то-то и то-то то имел шансы получить T с припиской небольшой. M ставили вообще не смотря на анкету – главное чтобы не было секса, частичная обнажонка – пожалуйста. Теперь даже когда игра на M идёт смотрят всю анкету и все материалы, а даже частичная ображонка может вынести тебя в AO. А на T теперь вообще требования на уровне старого E.
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Во-первых, это несколько странно, я то думал, что он и там появится через полгодика.
    Во-вторых, afair, на PC выходили более "жесткие" версии нескольких игр, хотя рейтинг вроде бы был одинаковый. Возникает вопрос, "кто виноват?".
     
  15. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Видимо, придётся ждать момента, когда рейтинг AO для игр станет нормой. :(
     
  16. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну возможно тогда если найдут другого издателя смогут выпустить уже Uncut официально.
    Разница исключительно в издателях и отношении ESRB к ним. Каждая игра оценивается отдельно за отдельные деньги. Сейчас уже мало вероятно, что игры сильно разные выйдут на консоли и PC. Ну разве что Uncut версия с рейтингом выше Cut.
    Скорее всего не станет :( Основанная масса покупателей подростки, и основная масса магазинов ориентируется на них. AO игры можно купить только в узко специализированных магазинах.
     
  17. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Игры типа Manhunt явно не надо продавать подросткам. Кроме того, думаю, нашлось бы много желающих купить какую-нибудь GTA Uncut.
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    romka,
    Ну это наше мнение, а мнение издателей с ним не совпадает по массе причин :(
     
  19. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я надеюсь, что хотя придут к uncut версиям с AO-рейтингом. То есть основной контент будет в обычной версии, которая выходит с "M", что даёт определённую гарантию хороших продаж, а вот для "ценителей искусства" выходит uncut-издание с AO-рейтингом, которое содержит даже не столькое какие-то дополнительные сцены/эпизоды/уровни, а просто показывает всё тоже самое, но без цензуры (в идеале - так, как и задумывали дизайнеры).
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    romka,
    Ага, такое вроде даже было с последним Лари, правда не помню была ли Uncut версия на консолях, на PC точно помню в магазине стояла версия с раздетыми девицами на коробке.