Риддик 2013

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dojo, 16 сен 2013.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Кино настолько понравилось, что по мне так достойно и отдельной темы.
    Сам фильм вроде как являет прямым продолжением " Хроники Риддика". Нашего героя нахлабучивают и обманывают оставив на очень враждебной планете. Первая часть фильма, как мне показалось, самая зрелищная так как мы видим на экране практически Беар Гирса в выживании на Марсе!
    Создателям фильма очень хорошо удалось создать враждебный мир, на который очень не хочется попадать. Встреча с представителями местной фауны даже для Риддика, оказались развлечением так себе.
    Но это про первую часть фильма. По мне так это самое интересно. Далее начинается обычная работа Риддика - скрытый геноцид рода человеческого. Эта часть кино интересна тоже, но как то вторична по отношению к зачину.
    Тем не менее к концу фильма опять начинается выживание, но уже люди vs монстры. И эта часть фильма тоже очень зачетна!
    Подытожить хочу оценкой 8/10. Такой фантастики не было давно.
    P.S. В начале фильма смутил рейтинг 12+. Оказалось, что кровище, мясо и сиськи в фильме присутствуют. То есть по мнению наших прокатчиков "Ну погоди!" Пожесче будет?))))
     
  2. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    ну там курение , порча гос. имущества ,угон космического корабля и.т.д
     
  3. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    у "Ну погоди" в начале+18 был(фиг знает поправили или нет) а у этого +16.R.
    Дизел отдельно упоминал про Ридика, что вот мол, для взрослых кино заснял.:)