Реванш Destiny 2 форумному мудиле шизе, он же kabuto, он же derpcrawler

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем enz-genz, 25 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не забудь скорборд на фоне этой газеты после каждого матча. Сама по себе газета ни о чём не говорит. :rolleyes:
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    enz-genz

    Карта норм и режим Десматч вроде, я на русском не играю, это же Rumble? Если так, то ок. Предлагаю 10 минут матчи и до 25 убийств. По платформе тебе пох где? Если да, я перехожу на ПК.
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не забуду подкрашивать оградки на твоей могилке.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это да или нет? Что ты как баба, напиши - "да будут фото газеты со скорбордом после каждого матча" или "нет не будут". У нас же best of 3, то есть минимум 2 матча точно отыграем, а может и все 3, если будет 1-1. Ну сделаем перерыв минут 2 между матчами, остудить пуканы. Ты за это время спокойно сможешь выложить фото с газетой на фоне скорборда.

    + посмотри сверху предложения по правилам.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Это значит иди нахуй, а также иди нахуй со своей "заботой", а также иди нахуй со своими фантазиями (перерывы, ничья). И заранее тоже иди нахуй :finger:
    От тебя требуется не забыть притащить зад в указанное время + стрим.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ещё раз, что ты как баба. Ты можешь как взрослый человек говорить и нормальные ответы дать. Плюс у тебя есть претензии по поводу игры моей с ПК или к тому, чтобы мы играли матчи по 10 минут или до 25 киллов, а не 8 минут до 20 киллов?
     
    Kolina нравится это.
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Для внимательной книжной моли приаттачил скрин.
    На скрине все понятно написано?
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    То есть подтверждения с газетой на фоне игры не будет? Ну что тут ещё можно сказать.
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Верблюжий отпрыск, см скрины и читай первый пост. Что тебе тут непонятно мудила - Настройки режима по умолчанию как в игре (для непонятливых твоих недальновидных голосовальщиков и тебя в т.ч. скрин) -
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Чё ты как баба истеричная тут скулишь? Ты можешь блять как мужик нормально прямо ответить, а не истерить? Типа - да/нет, а не вступать в словоблудие.

    Я понял, тебе нужен этот формат. Для несведомых поясню - Седан хочет именно 8 минут, потому что у меня ульта откатывается 4:30, у него наверное минуты 3 с хвостом. За 8 минут он прожмёт ульту 2 раза минимум, я ульту прожму 1 раз. Поэтому и ссыт таймер чуть больше выставить.

    1. По поводу платформы у тебя я так понял претензий нет?
    2. И подтверди, что будут фото газеты в течении 2 минут на форуме на фоне скорборда после каждой карты.

    Просто да/нет достаточно на оба вопроса. По поводу времени, dimm, это чмо опять себе пытается ещё одно преимущество сделать. Мы играем на карте, которую я в глаза не видел, против его топового лута, так он теперь ещё жопой виляет, чтобы у него было преимущество по количеству ультимейтов за матч - 2 против 1.

    Требую 10 минут. Если Седан отказывается, ставь ему Авик. Ну и с газетой нужен пруф, почему я уже объяснил тут.

     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Что даёт ульта, одно стопроцентное убийство?
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Хорошо бы конечно вообще веб-камеру, но это же невозможно, да?)
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    dimm фиксируй правила - режим Rumble, он же Стычка. Карта котёл, килы - до 20 как просит Седан, время матча - 10 минут.

    Объясню почему, у Седана-дристана ульта откатывает 3 с копейками минутами из-за его топового шмота, у меня ~4:30. За 8 минут он её прожмёт как минимум дважды, я же только 1 раз. Итого у него в два раза в этом плане преимущество, это поверх всего остального. Если будет 10 минут, то он ульту прожмёт 3 раза, я только 2, тут хотя бы преимущество 3 к 2, а не 2 к 1.

    Все пруфы здесь - https://www.reddit.com/r/CruciblePl...guide_to_cooldown_times_armor_stats_and_what/

    Второй момент фиксируй - Седан делает фото после каждого матча, этой своей Газеты и на фоне должен быть его экран с дисплеем и скорбордом/результатами, он его постит после каждого матча в течении 2 минут на форуме.

    Седан отказывается от этих правил, Мразиша ему в 19:05. Он уже заебал просто, храбрости набрался видать из-за того, что папик его после Осириса свободен стал на почасовой оплате.

    Платформу не фиксируй, ждём ответа Седана. Если скажет, что он против меня на ПК играть не хочет, ок, снова с Бокса зайду.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Там минус 60% урона по здоровью от врагов + убийство с одного удара по местности. Она работает 10-15 секунд что ли.
     
  15. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Не дает она гарантированное убийство. Более того у пустотного титана есть подавляющая граната, которая блокирует ульту. Плюс сейчас есть перк, дающий увеличенный урон по ультующему противнику.
    Поскольку у Сенада явно проблемы с тем, чтобы мысли формулировать, выскажусь сам: платформа должна быть одна. С клаво-мышью против пада играть нечестно.
     
    Shizo нравится это.
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты ведь понимаешь, я в шмоте собраном за 12 дней? У меня нет модов, пёрков или экзотов которые бы контрили ульт, когда у Седана это всё есть? Не говоря про то, что он минимум 2 раза прожмёт ульту за 8 минут, я её прожму максимум 1 раз.

    По поводу платформы, ждём ответ от Седана. Он всё равно стрелять не умеет, какая ему хер разница с его спамом гранат и Йоттуном, который стреляет самонводящимся говном?
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ты ужом на сковородке так вертишься, что нужно 225 раз перепроверять, и то потом скажешь что не это имел ввиду)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    В каком месте он ужом вертится в первом посте? Всё чётко расписано с картинками для тупых.
     
    enz-genz нравится это.
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Специально чтобы вертеться ужом на сковородке, и чтобы потом сказать я не то имел в виду, сенад пишет что играем в режиме схватка, а скрин приводит к режиму стычка)
    Screenshot_20211025_133026.jpg
    Уж не знаю про титана, но уж точно самый топовый)
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, ок, проясни по этой ужасной опечатке. А то, действительно, как ужака из под вил...:joyful:
     
Статус темы:
Закрыта.