Resistance 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Zxtole, 24 окт 2008.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Думаю, он просто не знал, что ты из Питера.:) У меня до майла и яндекса вообще под 70 мс - ничё, играю комфортно. И не я один.:)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    По оптоволокну скорость передачи - скорость света, пинг сильно увеличивается только из-за количества скачков, то есть хабов между отправителем пакета и принимающем, а так же загруженности канала. У меня в то же время пинг до www.avangard-dsl.ru всего 9мс, специально тестил, чтоб сравнить с другом, где связь? :hypocrit1:

    P.S.
    От моего дома до серверов Яндекса минимум километров 40.
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    млааааа, всучили-таки мне это..
    я вот играю и реально охреневаю, неужели в игровой индустрии нынче всё ТАК запущено, такое гавнище как резистанс 2 ещё поди найди (хотя ладно, таким сейчас каррентген завален), геймплей просто ноль (где разработчики были последние лет 10, они вообще пробывали играть в анриал или хафлайф?? походу после ку2 ни во что не играли), графика - ужас, какой-то уровень мерсенарис2 если не хуже, огонь там -велком ту нанйнтиз, физики вообще нет, текстуры как на пс1,к стенкам или ящикам (это единственное что есть в игре, если не считать пытающегося тебя завлечь начало с голиафом и пластиковой травой разрешением 320х240) лучше не подходить близко, булссай летают через стёкла и стены-убило просто,меня особенно дико посмешили решётки которые вначале Хэйлу открывали, это всё откровенная дешёвка, халтура, называйте как хотите... сюжет тут походу тоже такой же идиотский как в 1ой, т.е. для детей до 13 сойдёт, химеры из себя ничего не представляют как враги, это тупо фраги\пушечное мясо, которое респауниться на карте с тобой чтоб разнообразить унылую беготню от А до Б,от игры эмоций никаких не возникает кроме уныния и раздражение, я в шоке как этот дрищь имеет право на существование -_-
    целевая аудитория-реально тупой фейл, которому пора пойти обратно в школу, где номинация "the most stupid fps game ever"?
    единственное что вообще хоть что-то понравилось с запуска игры-это звука лазанья по меню :)
    я слышал онлайн стоит попробывать, говорят не такое дерьмище как кампания, вот теперь даже засомневался, стоит мне вообще выводить изображение из этой игры на мой девственный телевизор
     
    Zxtole нравится это.
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Он и правда лучше, но те 2,5 карты что там есть тебе быстро наскучат.
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    меня сам факт 60 человек завлекает, просто уже посмотреть на это, пожалуй нафиг идёт сингл, сил уже нет..издевательство
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    60 человек - это реально мясо. При этом, как я уже отмечал, никаких особых лагов я не наблюдал. Впрочем там есть карты и на поменьше народу, где уже можно поаккуратней играть.
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну мне аккуратней не грозит по-любому,сейчас куда бы не полез-с моими нубскими скиллами везде будет больно, там кстати все небось уже с мышками читерят?
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да пофиг на мышки. А скилов там особо и нет. Так, чуть посильней пушка на очень высоком уровне прокачке и чуть броня получше. Я довольно спокойно играл. Не первым (хотя пару раз и первым был), но высоко.
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    ну и отлично ну и ладушки. одной игрой меньше теперь покупать. и 60 баксов экономии... а сколько времени освободится! ))))
     
  10. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    326
    Баллы:
    138
    HaohmaruHL, а как же уровень в небоскребе? Совсем не понравилось?
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    нет в небоскрёбе надо с закрытыми глазами, иначе интерьер портит всё впечатление, понравилось только в начале когда вышел на просторное место и корбали ихние летят, правда клонированные и бампмэпповые все,ну да ладно..
    даже не думай, это рент с натяжкой..и то я вот пожалел что напрягся пройти два этажа за ней,а теперь ещё и время тратить
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    чё-то в deathmatch никто не играет, все играют в team deatchmatch, ну зашёл туда-как обычно стенка на стенку, и как обычно есть любители покемперить респ поинты, то есть подыхание через 4 секунды после появления-это нормально, побегал пошмалял всех-в онлайне можно на неокторое время задержаться, хотя почему-то тоже надоедает быстро..
    мне вот не понятно почему над убитыми тобой кажут например 20exp,а в итоге ничего не прибавляется. я вчера играл час наверное-в итоге так и остался 1ого уровня, и в таблице результатов у всех по нулям в графе exp, это значит что хост отрубил эту опцию или просто в тим дефматчах не дают ничего?
     
  13. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Проблема:
    И решение:
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    хы,я так глубоко тему не копал, сенкс

    блин за приседания должны трофей давать, я с этим дебильным управлением уже тыщ 5 ращ случайно сел, они бы ещё выстрел и самоубийство на одну кнопку повесили
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Полюбому купленные цифры ;)
     
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а на счёт коопа,
    в игре можно играть вдвоём по сплит скрину?
    там вроде миссии специальные для коопа, вообще по времени за сколько проходятся?
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Так что распиаренный калл вышел или достойная игра?
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    я вот тоже задаюсь этим вопросом. первую прошел с переменным удовольствием. крепкая игра вцелоМ, не шедевр конечно. вчера в Ашане посмотрел вступление 2 ролик полностью на русском, сделан охрененно и озвучка супер. типа в Штатах сделали периметр от химер и корабли такие адские летят. так чо в итоге имеем - игра на русском? круче чем Рез 1 ? Киллзона 2 отсасывает?
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Игра на английском и на мой взгляд ничуть не лучше первого Резистанса. Такая же скукота. В Килзону 2 не играл.