Resistance 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Zxtole, 24 окт 2008.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Вы в каком веке живёте дядя? Какие сервера? Уже давным давно все онлайн игры перешли на систему Matchmaking, когда игра назначает одного из игроков в Лобби хостом, к нему то потом все и коннектятся. Подозреваю что проблемы у вас были из-за того, что вас постоянно коннектило на америку, вот и пинг был не ахти.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Отвратительная система. И даже эта система не спасёт никого от лагов, если сетевой код игры кривой. Как например в CoD или в Радуге (особенно в Радуге).
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну не было у меня лагов в КоД4, когда я играю с хостом из моего региона, дома ни разу не было лагов до Европы, а до России тем более, в Китае вообще, во все страны южной азии (Япония, Корея, Индонезия) пинг стабильный, в КоД4 всегда 4 зелёных полоски.

    И вообще, как раз то в КоД4 сегодня самый оптимизированный сетевой код, если есть проблемы с лагами, ищи их у себя, скорее всего провайдер - какашка.

    P.S.
    Для проверки сделай дома с РС пинг до ya.ru, и посмотри результат, если выше 5мс, то это не порядок для России.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это в раздел анекдотов. ТЫ или мало играл или играть не умеешь.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    35 тысяч убийств на PS3 с ратио 1.40 и 10 тысяч убийств на Х360 с ратио 1.78. Количкество сыграных матчей - 9 тысяч, ратио побед/поражений 1.12, точность 29.45%. :sleep1:
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, и скажешь у тебя никогда не было такого, что ты точно знаешь что в этом случае ты должен был убить, а убивают тебя. Смотришь повтор - а ты там даже не стрелял в противника, а он тебя увидел намного раньше, чем должен был по твоему. На некоторых чужих хостах играть вообще нереально из-за подобных глюков. Если хост мой (в Питере), то приятель из Москвы частенько жалуется на подобные лаги (правда это он привык играть хостом).
    У меня тысяч 50, а может и больше убитых в КоД4 в Лайве, и рейтио 1,6 вроде, так что я всякого насмотрелся и говорить что в КоДе нет лагов - для меня смешно.
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Маньяки. Хотя я вот не уверен что КЗ2, оравдает ожидания... А вот резистанс 2 уже счас очень мил)
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Отличная система. Даёт шанс таким, как я, поиграть с хорошим пингом против противников, находящихся дальше, чем в Москве от меня.:)
     
  9. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Ошибка была в самом коде, что позднее подтвердилось на закрытом форуме беты. =\
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Повторяю, у меня нет такого никогда, когда я играю в своём регионе, то есть если я в России, то с Европой у меня никогда нет лагов, только с Америкой, если я в Китае, то ни с Азией, ни с Америкой у меня тоже нет лагов, в этом случае только с Европой.

    P.S.
    Кстати, проблемы именно с Питером, до того же TI до его далёкого замкадья у меня пинг 3-4 зелёных полоски было, до друга из Питера всего 2 жёлтых, хотя он как бы ближе. Он мне объяснил что всему виной ваш провайдер Авангард, у тебя не такой случаем? Так как у него пинг до ya.ru аж 60мс, у меня такой до Британии.

    P.P.S.
    Я играю только в Хардкор Сёрч & Дестрой, для этого режима 30 тыщ фрагов не равно 50 тыщам от обычного Тим Десматча. ;)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет.

    Ну может поэтому для тебя не так критично то, что описал я. В обычном тимдефматче всё именно как я сказал. Постоянно и почти со всеми.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не знаю, у меня не супермегапровайдер, но в пределах европы всё работает нормально. Играю даже на двух жёлтых вполне комфортно - Shizo не даст соврать. Лагает только, как уже говорилось, с Америкой и далее. А далее для нас Азия, как ни странно.%)
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Вечером приду. проверю.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А прикинь, что это все настоящие люди. Кошмар. Так-то теперь понятно, зачем человечество изобрело игры. Чтобы не воевать по-настоящему:D
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Надо терь все правтиельства всех стран, обязать играть в резистенс 6 часов из 8часого рабочего дня... Так сказать ,чтобы удовлеторвить свои кровные амбиции.
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    30мсек среднее.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У меня дома 2-3мс.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это в -
    ?
    Ну фиг знает...

    вроде до 50 играть моно...
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не, из Москвы, из Шанхая пинг до России - 300-400мс, а до той же Америки - 60мс.
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    хотя смотри, едлу сбп и мск - 800км, с учетом прокладки кабеля, все 850 км получается. получается, за 0.03с, пакет проходит 850км, т.е. сорость в районе 28000км в секунду. 102000000 км в час. Мне каджется, тут не к чему придиратсья. А то ,что у тя в 3 км от яндеск пинг 5мс, а у меня в 850 км пинг 30 (расстояние увлеичилось в 25 раз), а пинг всего в 6, я не виду никакой пробелмы ровайдера...