Resident Evil 6

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Redeemer, 23 июл 2011.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Пффф... Одна надежда - на DirectX11 в ПК-версии.
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Если не будет бота-напарника, будет хит :)
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    которая выйдет хрен знает когда :mushroom:
    и как это принято у капком, будет кривым портом :lemo:
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну RE5 был вполне вменяемым портом)
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Игра мне будет только интересна с неплохой по современным меркам графикой. Трейлер не зацепил ничем - тот же хрен, что и РЕ5, только сбоку.
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    99% что будет, в Lost Planet 2, по крайней мере, не забыли про него :)
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Опять трэшак про трёх качков спасающих весь мир, если уж погнали такую клубничку, то и Москву бы с зомби в ушанках добавить можно бы, карлик же был в костюме 18-го века.

    Если бы 5-я часть происходила в ночью, то меньшим УГ она бы от этого не стала.
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Судя по трейлеру, Крис поделился с Леоном стероидами) У того даже челка в 2 раза больше стала.
     
  9. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Значит концепция опять такая же, а сюжет наверное происходит между 4 и 5 частью, с номерным обозначением 6. Вот это да!
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    "События игры будут разворачиваться на территории Китая и США спустя 10 лет после окончания Resident Evil 2. Главными героями станут хорошо знакомые всем персонажи Крис Редфилд (Chris Redfield) и Леон Кеннеди (Leon Kennedy). Американский президент принял решение выступить с публичным заявлением по поводу происшествия с Raccoon City, однако биотеррористический акт поставил Леона перед трудным выбором.

    В Китае Крис Редфилд сталкивается с похожей атакой. Даже при помощи новых персонажей им будет сложно справиться с возникшей ситуацией, при которой под угрозой оказывается весь мир.

    Помимо одиночного режима прохождения, в Resident Evil 6, как и в пятой части серии, будет представлен режим кооперативной игры. Разработка игры продолжается примерно два года, а создатели проекта уже определились с точной датой выхода."
    gametech
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Трейлер совершенно какой-то тупой и плоский, ни капли не возбудил. От Криса уже тошнит - чего его пихают во все дыры? Лучше бы вместо него за Клэр надо бы было играть. Леона реально накачали стеройдами. Геймплей за Криса похож на дорогой в плане графики Vanquish - неужели Миками пригласили? В общем, Resident Evil Goes Call of Duty and Gears of War. Вроде и интересно, а с другой стороны - не очень. Охота немного другого, зубодробительные экшены уже в печенках сидят.
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Как я и предположил: 2 компании в разных городах + кооп с той девчонкой и 3 персом каким-то.
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я надеюсь, про одиночную кампанию никакой переводчик не ошибся. А то напарница в РЕ5 меня часто раздражала.
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну это мягко сказано) ощущение хоррора из за нее ваще нулевое
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да эта коза только патроны профукивала, да еще и подбирала патроны себе и расходовала аптечки на себя.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Этим деятелям из Капкома вообще верить нельзя. Один божился, что RE4 нигде не выйдет, кроме как на GameCube (Миками), даже башку себе хотел отсечь. Второй, Кавата (RE5), клялся что на разработку RE6 уйдет не менее 8(!!!) лет. Но видно бабло то любят сильно, аж через 3 года выходит после RE5 =)
    P.S. Забудьте вы про "классический" хоррор-RE. Никогда его больше не будет. И Capcom всегда мечтал именно о такой action-ориентированной игре типа RE4/RE5, а теперь вот и RE6. Просто не могли они сделать такие вещи на PS1, слабовата она была для этого, вот и замутили хоррор тайтл с неторопливым управлением и "пугающей" атмосферой.
    Пруфы про "8 лет" разработки:
    http://www.3dnews.ru/software-news/resident_evil_6_budut_delat_8_let
    http://kotaku.com/5183030/unannounced-resident-evil-6-could-take-8-years
    http://www.dpadmagazine.com/2009/03/24/resident-evil-6-could-take-up-to-8-years/
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Лично я рад, что до такого не дошло. Ждать игры по 8 лет? Как-то не хочется :lemo:.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Рад, что не дали серию на поругание западным разработчикам, а то тоже ходил слушок. :)

    Играйте в Revelations, если так уж тянет на "хоррор" и мегазагадки :)

    ЗЫ - кстати, никаких проблем с ботом не испытывал, ну бегает там под ногами, во время уворачивается, глаза не мозолила :)
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Тебе же дико вкатила РЕ5, прям ссался от восторга....с чего такой негатив попёр вдруг?
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я думал, что RE5 это не тенденция, а просто отступление. На постоянной основе такое мне не нужно, конечно. Тем более сейчас таких экшенов полно, хоть попой жуй. Хотелось бы чего-то такого более медленного и вдумчивого. Тем более что геймплей выглядит каким-то клонированным, я так понял, что все будет по стандартам современных TPS.