Resident Evil 5

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем DARkmax, 12 июл 2007.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    вот тут я соглашусь, почему когда убивают белых всё нормально? а когда чёрных(афро-амереканцев)сразу рассизм? несправедливо!
     
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Обидчивые они какие-то, аж противно
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Robo-ky,
    Это их общество белых так засюсюкало.
     
  5. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73

    Белый-белого можно.
    Белый-черного нельзя.
    Вот и вся загвоздка.

    Надо просто придумать в игре такой ход например: у главного героя сестру/брата изнасиловал/убил давно/недавно афроамериканец/африканец.
    И все нормально, повод мочить всех и вся есть. :)
     
    timsonic нравится это.
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Ну или как еще один вариант- покрасить криса в черный цвет, типо вирус амбреллы подцепил ;)
     
  7. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Hunter,
    Смеялсо! :D
     
  8. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Нет, ну выжить то можно как нибудь, но после того, как из тебя вылезло огромное размером с дом что -то, получило заряд свинца, и было разорванно ракетницей... Как то странноъ

    P.S.

    И ещё интересно, каким хреном в эту затхлую деревню занесёт половину всех знакомых из остальных частей :D
     
  9. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Pyramidhead, ты про Saddler'а? Там просто еще про Лизу какую-то пишут. Она в какой-то части в какую-то пропасть улетела. Предполагают её глазики в ролике :)
     
  10. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Предлагаю игру переименовать в "Переполох на адис-абебском рынке", а главным персонажем сделать ливанца - и все решиться само собой.
     
  11. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    да ладно вам,крис просто решил отдохнуть и поехал в сан андреас,ну а там на него местная братва наехала:D
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Вообще, я вас конечно понимаю - лето, но хватит тут негров дискриминировать. Когда в каком-то затхлом Ракун-сити или на каком-нибудь богом забытом острове собирается половина персонажей RE это нормально. А значит, в деревеньке с нигерами у них нет причин собираться, так чтоли? В общем, что тут советовать - учите матчасть. :) К тому же Крис, там в ролике, что-то про работу говорил. Я не удивлюсь если в эту деревеньку по работе еще и Леон с Эйдой заедут.

    Хотя, конечно, после таинственного испанского острова, местность в данной игре смотрится, действительно, как деградация. Толпы бешенных нигеров, доставший уже антураж взятый из выпусков новостей про Ирак, перекачанный Крис и т.д. Все это не может не вызывать опасений по поводу игры, не окажется ли она тупым клоном RE4 с еще большим уклоном в экшен и поп. :lol:
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Смотря, что понимать под "тупой клон". Скорее всего, в твоём понятие оба слова неразрывно связаны, а так как уже доподлинно извсетно, что РЕ5 продолжит идеи РЕ4, то... Выводы делай сам. В принципе, мне всё равно. Я никогда не был поклоннкиом серии, но РЕ4 меня всем устроил.:)
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Выражение "тупым клоном RE4 с еще большим уклоном в экшен и поп" надо понимать как неразрывное выражение и смысл его понимать в целом, а не каждой части по отдельности. Т.е. если игра будет просто тупым клоном, тогда ладно. А вот если там будет сильный упор на экшен, как в конце RE4 - тогда это будет плохо. Но я верю в лучшее, а именно, что экшена может в итоге оказаться меньше. Или моментов, типа деревеньки - больше. В общем, я боюсь, что игра будет для RE4, тем же самым, чем был San Andreas для Vice City :). А такое вполне может быть, но я пока верю в лучшее.
     
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    все равно все будем играть:)
     
  16. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Убили негра....суки замочили...
     
  17. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Предлагаю Капком негрофф перекрасить голубой краской и все будут счастливы :)
     
  18. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Тогда секс-меньшинства начнут выступать.
    Типа призывы к насилию против негров-геев. :D
     
  19. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Тогда пусть раскрасит в бело-голубой гарошек :)
     
  20. Segutas

    Segutas Well-Known Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Пусть главного героя заменят на карейца какова нить.Тогда и поржать мона буит и никакова расизма.Кареец мочит негров)))))