Resident Evil 5

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем DARkmax, 12 июл 2007.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Вылезай из своего лесенечного танка. На 95% скринах с консолей всегда присутствовал нереальный AA, который отсутствует в релизе игры.
     
  2. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Смотрю на эти шоты и думу думаю: сколько же еще нужно времени индустрии, чтобы эти явные многоугольные окружности с шутками о "квадратных колесах" из Enter the Matrix канули в лету. А так симпатично, но в динамике это все выглядит еще лучше. :)
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    И это нормально... Типа такое соглашение между разработчиками и игроками. Показывать скрины с 8хАА, а игры выпускать без него. Ведь игроки типа Бахамутега всё понимают - мало памяти у консолей и они слабее компа. Но, блин, разработчики обещают, что исправятся и в 2012 году сделают новую революционную графику. Ура, товарищи!

    Всё будет в 2012 году:D
     
  4. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    NextGEN? Как бы он не сошел на популяризацию в общественных умах wiiдающихся идей LastGEN. Ведь всегда же можно на кризис сослаться, недостаточное финансирование. А дальше выпустить на сцену свовоохотчивых пиарщиков и нлпошить публику. :)
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да, это нормально. И нормально это потому, что делали, делают и будут делать подобные "пиар" скрины. Не знаю насколько надо быть наивным, чтобы думать, что скрины выкладываемые издателем сделаны с реальной консоли. Они практически всегда делаются в редакторе с максимальным разрешением и художественной правкой. И если бы вы когда-нибудь работали с глянцевым журналом, то знали бы, что даже 1080p ака 1920\1080 для статьи это не много. Особенно, если речь идет про игровые журналы, где картинки могут занимать пол полосы. Иногда журналы за неимением доступа к пиар скриншотам делают их сами (например PlayStation 2 Official Magazine Россия). И как правило их можно без труда отличить, потому как они сильно отличается по качеству от тех, что предоставляет издатель.
    Эти скриншоты это реклама, и реклама может себе позволить делать с ними все что хочет. Вплоть до их растановки на обложке Alone in the Dark PS2 с Xbox 360 версии.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это ты про крайтековцев? Да это заявление меня рассмешило в самом начале. На ПК эти мини-революции происходят ежегодно.

    Угу, в 2012 году, под рождество, запускаются PS3 & Xbox720 c кучей хитов на старте и все с графикой как на закате жизни консоли (а не убогой стартовой, которую нельзя отличить от предыдущего поколения).

    Ага, и как раз к этому времени достроят Утопию.
     
  8. JohnyWalker

    JohnyWalker Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Не буду в это играть. Хотя RE4 и прошёл с удовольствием, но считаю что продолжать эту тему это тоже самое что и подписаться под тем что RE no more....
     
  9. Empty

    Empty Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    59
    Vladimir Rus нравится это.
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Empty,
    Only for XBOX 360
     
  11. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    ну повидимому в лайве не может быть демки для пс3:)
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    sosnovka,
    Демка будет только для 360

    For PlayStation 3 owners, we're sorry to report that Famitsu doesn't make any mention of a demo for that version of the game. This is presumably an Xbox 360 exclusive.
     
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Эксклюзивная демка, о ужас.... :lol:
     
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Я ведь и не говорю обратное, я к тому что Пустой и писал что демка в лайве, значит явно не для пс3.:)

    пс Скажите лучше когда Гирю 2 ждать на комп
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Тут кое-кто уверен, что не будет на комп )
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Так это и Kaido понятно зачем ты сам это выделил,я просто заметил что демки для пс3 не выйдет вообще.
    Купи бокс пройдем вместе.
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Купить третий раз не готов. Хотя и хочется поиграть, если только взять у кого то на недельку, у Cir например:)
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    sosnovka,
    Гарантия 3 года,только дома поставь на розетку распределитель и все будет кока-кола!
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Маленькая поправочка: демка в Японии для пс3 не подтверждена. В Европе и Северной Америке она выйдет на обе платформы.
    http://www.videogamer.com/news/27-11-2008-10042.html

    Что такое распределитель? Первый раз слышу об этом. Что он распределяет?
     
    Vladimir Rus нравится это.
  20. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    А вот и нет: имеется опровержение со ссылкой на Capcom от зарекомендовавшего себя исключительно с положительной стороны информационного ресурса:
    Никакой эксклюзивности. ^)

    update

    Вот и еще одно подтверждение вышесказанного. :)