Resident Evil 5

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем cir, 5 дек 2008.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Прохожу на ветеране, так круто,мочу всех на повал!:rofl2:
    Собираю какие-то часики по 2000 их продавать?:flag_of_truce:

     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Все что в treasure можно продавать без раздумий.

    А на видео что?
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    -A-,
    Смотри внимательно

     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Сокровища нужно собирать ради ачивки (и вроде как их нужно держать хотя бы по одной штучке), а после получения - продавать.
     
  5. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    Подниму-ка тему в связи с ремастером.
    Кто-нибудь уже играл?
     
    Kolina нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я играл, прошел чаптеры 1-1 и 1-2.... 1-2 заканчивается первым боссом =). Херней той, что надо в печи жарить =). Вообще, конечно, словил долю кайфа =). После всего современного дерьма, прямо так свежо играется, что пипец. Хотя, я так говорю пока не появились чуваки на мотиках и прочий Калл оф Дьюти =). Графу особо не подтягивали. Просто 60 фпс и 1080п. Просадок пока не видел, но говорят на уровнях с водой и еще где-то чето проседает. В общем, мне пока нравится. Крутая атмосферная игрушка. Главное - не смотреть заставки. Ибо там такой калл, тупняк и бред, что настроение мигом портится. А вот если заставки пропускать, то все круто.

    есть режим Ноу мерси в наемниках - это где толпы вражин прут, а не по 5 челов, как в оригинале. Все ДЛЦ тоже на месте. В общем, пройду, еще отпишусь =).
     
    Tim111 нравится это.
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Посмотрел стрим друга, настолько там все устарело, смотреть не возможно.Как им совесть дала такое в 2016-ом выпускать.
    Я понимаю годы прошли, ну и ладно что прошли, зачем реанимировать труп полить духами и сказать ...вон смотрите свежачок для вас склепали.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не знаю. Мы вчера с корешем рубились и постоянно удивлялись насколько крута графа в игре 8-ми летеней давности. Многим современным "шедеврам" фору даст. Модельки персонажей, оружия, окружения и врагов просто чудесны, анимация рож, конечно, прошлый век, особенно в сравнении с играми от Сони, но это не столь важно =). Боевка крутанская, куча разнообразных боссов и врагов. Сейчас так уже не делают =(. В общем, крутая штука, как по мне.
     
    enz-genz нравится это.
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Понимать что ты в Резик 5 не играл и впервые его видиш ?
    Ну тогда вполне возможно.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не, я платину из него выбил на ПС3, и еще из всех ДЛЦ,
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    ФЗ тогда отчего такой возторг, у меня тоже платина а вот желание проходить снова ноль.
    Для меня Р5 даже не ужастик а тир с нигерами.7-8 лет назад ок было да и баба интересная, но вот сейчас ...ладно.
     
    bladerdenis нравится это.
  12. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Ты крут. я платину выбил, но сломался на одном из DLC, где ты на самом сложном уровне с пукалкой должен пройти, патронов не хватает от слова вообще
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.312
    Симпатии:
    9.209
    Баллы:
    623
    Хватит уже в этом устарелом говне копаться, некрофилы треклятые =)
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А кто тебе сказал, что резик - ужастик? Ты чё, навалил в штаны, когда во вторую часть играл? Или в третью?:joyful:
     
  15. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    У этого явления есть своё название - ностальгия.
     
    Tim111 нравится это.
  16. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    Раскопали стюардессу значит? Ну-ну :)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Прошли с корешем на ветеране. Под конец, главный босс нас чуть не прибивает уже, дело за полночь =). Я достаю заранее припасенный рокет ланча, и в рожу ему =). В общем считерил. Игра, конечно, сейчас вот именно, просто огонь и море фана. Местами, конечно, бывает скучноватенько. Но вот это "кривое" управление. Тьма разнообразных врагов и т.д. Такие ощущения я в последний раз испытывал проходя на PSP Blackthorn от близардиков Хотя там было гораздо меньше разнообразных врагов и боссов. Печаль, что сейчас такие игры, можно сказать, не делают. Заметил, кстати, что враги с огнестрелом, как и в 4-ой части, появляются только ближе к концу. Отсюда вопрос - почему все хаяли игру, что она мол в шутан превратилась. С точки зрения атмосферы, геймплея и т.д. это чистейший фан. Ладно, мож потом еще отпишусь, как платину выбью. Странно, что раньше она мне не особо нравилась. Хотя и сейчас я не в восторге, но вот именно просто приятно играть...
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Screenshot_2016-07-01-13-23-24.jpg
     
    Каин и bladerdenis нравится это.
  19. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Люди многое ценят только через какое то время.
    Но лично мне 5 всегда нравилась, хоть эта часть и показала превращение ре в контру, а 6 доказала.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот, Вик, из-за таких злыдней как ты, люди потом и перестают писать отзывы и обзоры. Потому что таким нездоровым мутантнтам как ты всегда надо кому-нибудь поднасрать =(. Я бы понял, если бы ты в какой другой теме такое написал. Но тут =(...

    А что касается цитаты, то я вроде аппелировал к моменту когда я платину брал, а не к тому, когда я первый раз поиграл... А там разрыв вроде в пару лет должен быть.