Resident Evil 4 на PC

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Kamrad, 26 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Одно дело, что компы не достойны таких игр... Но совсем другое дело, что ЭТА игра не для компьютерных геймеров. И я более чем уврен, что продаваться RE4 на РС будет плохо...
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пипец,на компе такая скудная линейка качественных игр,что аж пытаются что попало впарить,ясное дело что кампании денег побольше нужно...вот бедняжки-писишники,хоть радуют вас иногда нормальными играми,другое дело-было бы за что :D :D
    2 Snake:
    это ты прально подметил ;)
     
  3. user

    user Well-Known Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Wolf
    Это очем ты таком говоришь? Где ты там такое увидел? Может ты перепутал с ЗЫ2?
     
  4. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    2Вулф, я тут был ужо даавно %)
    И ещё (сорри за оффтоп) дуал шок как раз считается одним из худших вариантов для файтов - хуже токо Х-бокс и Г-куб(но Г-куб может и нечего), а лучше Сатурн пад (причём лучше нереально)...
    Попробуй на ДШ2 поиграть в ВФ4 - ты себе пальцы сломаешь.
    ============================================
     
  5. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Играл. И ни малейших неудобств не испытывал.
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Хотите говорить на чем удобней играть - создайте отдельную тему. Говорим о RE4 на PC.
     
  7. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Что то мне страшно за писишный релиз.Вспоминая МГС2 ,который я купил на ПС.Пятидесяти минут хватило мне для знакомства с игрой и ее последующего удаления с винчестера.Причины :куча багов и совершенно дурацкое управление. (На соньке MGS-моя любимая серия)Как бы Резик не повторил этой судьбы.А не то у писишником будет неправильное представление об игре.Но это их проблемы и проблемы Капкомовцев.
     
Статус темы:
Закрыта.