Red Steel 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Tidus, 13 май 2010.

  1. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Купил значит Red Steel 2, хотя в первую часть не играл. В меню игры доступны Челенжи (пока закрыты) и Экстрасы (в них вводится какой-то код). Уровней сложностей 3, но я решил играть на Нормале. С начала игры нам доступен только пистолет, но когда дают меч, то мы проходим обучение владения всякими приемами (девушка с Виимоутом показывает основные движения). Их достаточно моного, основные нам дают бесплатно другие придется покупать. Конечно я не всегда использую все приемы для уничтожения простых противников, а просто машу или тыкаю мечем : ). Но когда встречается противник посильнее, да еще и в броне тут уже приходится вспоминать чему учили и бить противника тактически. Деньги выбиваются из всего что можно разбить, подстрелить и за миссии. У Г.Г. доступна личная комната в которой он может купить новые приемы, улучшение меча еще что-то, пока не доступно. Поиграл пока только час, за это время никакого нового оружия кроме пистолета и меча не дали. Играть приятно, графика достаточно красива для Wii. Каждая местность не очень болшая и это понятно учитывая такую графику и возможности Wii, в другую местность проходим через двери, ворота. Не все местности открыты сразу а открываются по мере выполнения миссий. Куда идти нам помогает зелеая стрелка на карте. Игра понравилась, игрой даволен, так сказать с ней отдыхаешь : ).
     
  2. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Интересная рецензия, хочется поиграть надеюсь доберусь до свободных money и устрою себе honey c red steel 2 :)
    В первый я играл в самом начале не очень далеко прошел но игра понравилась :)
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Надо будет посмотреть, а то Зельды ещё долго ждать, хоть Motion+ поюзать :)
     
  4. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Я только недавно закончил прохождение этой игры (была отложена из-за PS3 игр), и скажу что чем дальше тем интереснее играть, а сколько вариантов атак, просто не сосчитать. Я естественно пользовался самыми простыми : ), а то в них запутаешься. Можно улучшать: патроны, огнестрельное оружие, меч, одежду. Выучить новые, платные, приемы. Играл на сложности Normal и меня достаточно часто убивали, не всегда получалось лезть на пролом и приходилось подбирать тактику. Ну а когда купил все апгрейды, то играть стало просче. Скажу что игра удалась. Жду подобных игр на PS3.
     
  5. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Ради такого шедевра стоит купить вии) надеюсь будут подобные шедевры на пс3мув
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Поиграл, прошел пару учебных миссий. Куча настроек чувствительности мошен+, можно настроить так, что придется реально махать :)
    Пока играю на дурака, просто всех крошу и стреляю во все что можно. Научили базовым ударам, типа горизонтальный, вертикальный, но можно делать и косые.
    Буду крошить вражин дальше :)
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вся прелесть резни проявляется, когда делаешь настройки на максимальное махание :) Няка.
    И спасибо чехлу, который шел в комплекте с моут+, уберег стол от повреждений :)
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Наконец-то прошел игру.
    Порядком поднакачал правую руку, махал всласть. Играл на легком уровне, но последний босс очень много раз меня валил. Нужно больше тренироваться, чтобы пройти игру на харде :)
    сбор денег в игре до того прост, что хватает на все апгрейды, может на сложном уровне будет хуже с этим, потому что хотелось бы, чтобы на всё денег не хватало и приходилось делать выбор. Так сказать челендж был.
    Я хочу еще больше игр с Вимоут+, а Вии вроде стала заканчивать свой век. Не порядок.