Red Dead Redemption

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 18 май 2010.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Dojo, Gaptooth Ridge - лови на лассо зомби который стреляет ядом и вези телевезионщику, там же ищи эти цветы, если нет там, знаяит они там где снежных людей отстреливал.



    Народ ща играю трупаком, следовательно основной сюжет я прошел, и можно не парится и не проходить остальное? трофеи не нужны.
     
    Dojo нравится это.
  2. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    И народ подскажите по мультиплееру, нихрена не пойму как он построен и тд.Куда заходить и в каких режимах играть. сложно как то там для ламера все :)
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    - Как брать живьем бандитов? Они не хотят сдаваться, стреляют, приходиться их всех убивать.

    - Будет ли в игре факел или лампа?
     
  4. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Когда по сюжету дойдёт до захвата в плен, то выдадут лассо. Дальше по туториалу :)

    По идее нет, хотя я всей игры так и не прошёл.
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Вооружаешься лассо, и закидываешь на бандюгана. Потом подходишь к нему и связываешь. Грузишь на лошадь и поскакал.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А чтобы получить лассо, надо выполнять миссии за фермершу. Даже я помню. Сам мучался перое время.
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Да, уже дали лассо.

    Я сразу поехал на бандитов охотиться, не пройдя все миссии у мисс МакФарланд, поэтому без лассо был.
     
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Если ты о самом первом кладе, то это в Hangin Rock, приглядись к камням за деревом с петлёй.
     
  9. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    О да, я помню сколько я искал первый клад :D Я всё вокруг в радиусе мили объехал, под каждый камушек заглядывал, а оказалось всё банально - тупо за деревом среди скал :)
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Так я это место триста раз объехал и обошел ;))) Он не похож на картинку !!!!!

    Однако зайду туда еще раз!!!
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Да, именно поэтому я и мучился. На самом деле там в камнях есть "пещерка", в ней как раз и лежит клад. Камни эти как раз и образовывают холм, на котором стоит дерево :)
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Если я правильно представил описанную ситуацию, то каринка совсем извратная ;))) Проверю дома.
     
  13. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Кто играл, подскажите. Как в RDR:UN выбирать любую из пойманных лошадей апокалипсиса? А то по дефолту стоит последняя пойманная лошадь, а как выбирать не нахожу в меню:)
     
  14. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Народ, подскажите. Версия для xbox360. Иногда имею проблему с лассо. Ловлю бандита, он падает. Подхожу к нему, нажимаю Y - всё нормально, бандит связан. Редко, но бывает, что случайно кнопку отпускаю и бандит остаётся валяться на земле. Не встаёт, лассо на него не накинешь. Получается только убить. Из-за этого уже 3 миссии переиграл. Можно его как-то в таком случае поймать? Или переигрывать?
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Давно не играл уже, но не помню подобных проблем у себя.
     
  16. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Я тоже не припомню таких проблем. Как вариант - попробуй скачать последний Title Update файл, или же наоборот удалить его и играть оффлайн.
     
  17. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Играю оффлайн с 7м TU. Попробую удалить его. Спасибо.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Есть пара вопросов:

    1) По какому принципу присваиваются лошади? Я вот скакал-скакал на обычной, которую в начале дают. Потом нашёл кремовую, красивую. Покатался на ней. Ушёл куда-то от неё, посвистел, а на свист пришла другая, первая. Потом снова кремовая...

    2) Насчёт заданий, вот я не спас висельника однажды. Тут ко мне снова прискакал мужичок и снова меня на этого висельника вывел. Это типа копипаст второстепенных квестов или просто мне дают переиграть то проваленное задание?
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    1) По какому принципу присваиваются лошади? Я вот скакал-скакал на обычной, которую в начале дают. Потом нашёл кремовую, красивую. Покатался на ней. Ушёл куда-то от неё, посвистел, а на свист пришла другая, первая. Потом снова кремовая...

    Звезды там у них, от одной до трех.Можно определить и по виду.Сначало, худенькие, бока, ребра ...провал на одну звезду.
    На две звезды уже похоже на коня, но на три они очень хорошо выглядят и быстро бегают.Присваивают как в ГТА позор тебе, фанат серии!!! привяжи за повод :))) к дому.


    2) Насчёт заданий, вот я не спас висельника однажды. Тут ко мне снова прискакал мужичок и снова меня на этого висельника вывел. Это типа копипаст второстепенных квестов или просто мне дают переиграть то проваленное задание?

    Они рандом генерируются, изза рапутации.Надо же ее както качать.Вот и генерирует квесты.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Да вот в том фишка, что я никого не привязывал, тут пришёл и нате - кремовая сама привязалась :) Иметь в хозяйстве можно только одну лошадь? Если нет, то по каком принципу они прискакивают на свист? Рандомно?

    Понятно. Просто два раза за день попадался висельник на дереве. Копипаста...( Ну да ладно.