Red Dead Redemption

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 18 май 2010.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Возможно я не дошел еще до магазина, но все же - где покупать костюмы то? А то игра пишет, что костюм появился - спеши одеть. А купить его где я хз.
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Нихрена не понял как в кости играть!
     
  3. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Костюмы меняются в доме игрока.
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Пропустил обучалку во время миссии и теперь не врублюсь на что жать, чтобы подозвать лошадь.
     
  5. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Что бы подозвать лошадь , жми кнопку вверх на цифровом джойстике.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Записываться можно только в доме первого города? А если я скажем далеко от него, и мне нужно закончить игру, тогда как? Неужели тратить время на возвращение обратно?
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Про разжигание костра для сохранений же где-то говорили.
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    back => LB => koster

    Карта сокровищ... Как ей пользоваться? Это же просто картинка ололо.

    А, еще, где находится Twin Rocks? Там бандитское логово, а этого места на карте нету.
     
  9. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Карта сокровищ ,это рисунок , нажимаешь на А и можешь лицезреть .Иногда там пишется локация (вроде тока один раз ) После того как найдёшь сокровище (шкатулка прикрытая булыжниками) в нем будет карта к следующему сокровищу(всего их 10).
    В принципе места легко узнаваемые ,без помощи Ютуба нашёл 5 штук.
    При ближнем увеличении места на карте подписаны (так и найдёшь Твин Рок ), а если это по миссии то это место обозначается на карте фиолетовым кругом.
     
  10. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    как в покер мухлевать?говорили,что даже на дуэль будут вызывать из-за этого!
    про костюмы,понял,что несколько дадут за исполнение миссий а остальные? кодами, я так понял, не попользуешься,пропадает возможность сохраняться. не оч хорошо знаю англ,поэтому есть траблы с прохождением,может у кого есть инфо на русском (гуглил ничего пока не нашел).
     
  11. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    как эту вонючую кукурузу защитить? стреляю, пытаюсь лассо ухватить за крюк...че там надо сделать то?
     
  12. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    прошел
     
  13. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Пару костюмов можно купить в Швейном магазине, например в Thieves Land, или как оно там называется.
    Twin Rock проще всего найти двумя способами - либо обскакать всю карту, либо же в Store купить карты всех близлежащих местностей, посмотреть их в инвентаре. Стоит копейки, зато экономят кучу времени ;)
    При прохождении не встретил особых проблем, так что учим потиху инглишь :)
     
  14. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Кости! как играть в кости?!! просто заипался два часа убил(((
     
  15. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    1) Какие карты сколько очков обозначают в игре 21 очко (Joker и т.д.)

    2) где достать золотое оружие? Оно ведь только в мультиплеере есть?

    3) Можно ли менять скин персонажа и одежду в мультиплеере? Если да то как.

    4) какие есть ещё режимы игры кроме захвата крепостей и защита её, и gold rush, где мешочки собираешь с золотом и тащишь до ящика х) А то так и не разберусь где находить эти режимы, как я понял на карте в свободной игре когда?

    5) в кооп. режиме можно только в 4 максимум играть? И где вообще находить миссий для кооперативного режима, как они так сказать обозначаются?

    6) Как обновление удалить, чтобы больше очков получать в мультиплеере, а то хочется быстрее получить 50 лвл

    7) Как кувыркаться?

    8) как в дуель играть, а то на англ. не понял правила, а смог лишь 1 раз с кем-то из прохожих кто предложил, и я умер х) (Одиночная игра)
     
  16. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Vendetta,
    2) Да, только для мульти. Тебе надо проходить задания вроде захвата территорий или уничтожения банд.
    3) Во фримоде где у тебя выбор режимов игры, меню и тд, нажимаешь Х на боксе. Не знаю как на пс3, но там должно быть подписано outfitter.
    4) Deathmatch, Team Deatchmatch, Poker, Liar's Dice, Undead Horde (dlc).
    5) Да, вчетвером. Миссии отмечаются на карте.
    7) Во время прицеливания нажимаешь кнопку прыжка.
    8) Нажимать кнопку стрельбы чтобы заполнилась шкала.
     
  17. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Есть те кто купил с псн длс все на рдр? И так я и не понял как золотое оружие получить, и не знаю как приглашать друзей на карту и на выполнение миссии. Если есть кто имеет длс хотяб с зомби или все, то могу в обмен дать акк скачать фловер,мк2,мегамен и краш бандикут рейсинг, или все длс для кз2 и 1 длс для анчи2 =(
     
  18. kuroha

    kuroha Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ребят, играю в дополнение Undead Nightmare. Там есть квест от кинематографиста, он просит захватить Retcher. Сабж находится, вроде как, в Gaptooth Ridge. Облазил все место..ничего не нашел...кто проходил этот квест, подскажите, плиз, что или кого нужно найти....и самое главное, где искать?
    На карте никаких маркеров нет((

    Так, вроде нашел, что искал..долго пришлось повозиться...игру прошел..оконцовка какая-то странная...пишут, что прошел 66 процентов игры..это нормально? Или это если все ачивки взять будет 100? В игре реально вообще важные и интересные квесты пропустить?
     
  19. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    с костями ещё актуальный вопрос......
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    В дополнении Undead Nightmare встрял в двух моментах. Что за Ретчет, которого просит привезти долбанутый кинорежиссер? (к него в палатке еще мертвяк лежит).
    Где достать цветы violet snowdrop, который нужен барыге для зелья? (desert нашел)