Распродаю коллекцию различных гаджетов для Nintendo 64

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Olmer, 26 янв 2006.

  1. Olmer

    Olmer Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    2 приставки (одна NTSC, другая PAL) в полном комплекте (есть все кроме коробки и мануала) + плюс куча всяких аксессуаров (джойстики, мemory pack, expansion pack, rumble pack) + штук 35 картов (почти все в боксах и с книжками, большинство из них - NTSC) + Doctor 64 (256Mbit- считывает игры до 32 мегабайт включительно) - агрегат который коннектится к приставке и позволяется считывать игры с ромов записанных на CD + еще кое-какие феньки. Настоящий раритет!

    Есть несколько вариантов продажи:

    1. Все вместе

    2. Отдельно Doctor 64

    3. Отдельно PALовская приставка+PALовские картриджи и часть аксессуаров к ней

    4. Отдельно NTSCёвая приставка+NTSCёвые картриджи и часть аксессуаров к ней

    Если берете по отдельности, то ясное дело что будет несколько дороже.

    Цена за всё переваливает за 1K US$, так что прежде чем писать, подумайте готовы ли вы заплатить такие деньги.

    Кому интересно - пишите на [email protected] или в личку. Обсудим.

    PS Приставка стоящая, так что настоящие коллекционеры MUST HAVE, просто деньги сейчас нужны - поэтому и продаю, но дешёго все равно не отдам.
     
  2. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А картриджи по отдельности продаешь?
     
  3. Olmer

    Olmer Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Нет, картриджи отдельно не продаю. Только те варианты, которые указаны в моём сообщении.
     
  4. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    А сколько будит стоить PAL + Карты + Джой + Дактор ?
     
  5. -Я-

    -Я- Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Месяца 3-4 назад один чувак все это продавал, кроме доктора.
    (Наверно, ты у него всё это и купил:))Мне тоже предлагал. За 6 тысяч рублей).
     
  6. Olmer

    Olmer Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Народ. Давайте сделаем паузу. Я в выходные сделаю список и тогда смогу дать более-менее точные цены.

    За Доктора мне вчера предложили 350$ (примерно 10K рублей). Делайте ваши ставки.

    Чувак, тот который -Я- успехов тебе в покупке за 6 тысяч. Свою коллекцию я покупал постепенно и большая ёё часть сформировалась ещё к середине прошлого года.