Rainbow Six Vegas

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 28 ноя 2006.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Злой Edge отличился :). Там тоже видно фаны старых частей рецензию писали.
    Не, я согласен, нельзя выпускать другую игру по тем-же брендом. Что, в мире мало громких названий??? Придумали бы новое название - глядишь не было бы столько негатива. И ведь не первый раз уже такая история.
     
  2. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Ну так зря что ли они бабки старичку Клэнси отваливают? :) Брэнд должен зарабатывать деньги...
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Выпусти бы они игру под другим названием, и притензий бы не было, просто к радуге уже предвзятое отношение как и ко всему Клэнси.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне кажется, или ПК-версия выглядит хуже боксовской? Просто, если бы я сперва увидел рекламные ролики с ПК, в жизни бы не купил игру.
    Ну а про "коридорный шутер" вы, товарищ Ваан, загнули. Как можно переть на пролом, если там кокают с одной-двух пуль на Realistic-сложности? Или на ПК главный герой Нео? Тогда понятно.


    Во-во. Вспоминаю ФФ12 и слова Ромки.:)
     
  5. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    quick save вообще-то есть ;)
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  7. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    VaaN, 360 скрины из сетевого режима :bye:
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ваан, ты действительно привел х360 скрины из сетеого режима (а там графика ощутимо хуже чем в сингле)



    Однако, РС версия действительно выглядит лучше чем боксовая, если поставить максимальные настройки, за счет повышенного разрешения. Но на моем компе (3.2 р4, 2 гига оперативки и GF 7800GTX) играть невозможно даже на средних настройках. Жуткие тормоза. Снес к чертям РС версию.
     
  9. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    На скринах действительно сетевой режим НО КООПЕРАТИВНЫЙ!!!!!!!! А графика в нем насколько я понимаю (ибо играл) идентична одиночной компании... И если судить по этим скринам, то действительно ПК-версия вкуснее выглядит...

    Другое дело что судя по HUD разрешение скринов Xbox360 меньше (хотя размер скриншотов одинаковый), и с гаммой не все в порядке... Опять же сравнение скринов - дело неблагодарное...
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Осталось найти ПК, на котором эти вкусности получить можно... А то владельцы РС любят кичиться скринами, сами при этом играя на средних настройках, после нескольких часов возни с настроечным ини файлом и прочитав 3-4 форума. Желательно после пары патчей всё это начинать.
     
  11. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Абсолютно справедливое замечание! :)

    Кстати, как насчет кооператива в ПК-версии? Есть?
     
  12. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    х360 скрины, которые привел Ваан имеют разрешение 1280*720
    РС скрины от Ваана имеют разрешение 1024*576


    И, кстати, в РС версии нельзя выставить вайдскрин режим. Так что эти РС скрины вообще под вопросом. на РС в радуге только 4:3 режимы.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Думаю, что можно. Взял, вон, FEAR новый, там тоже так просто не выставить, а через ини файл запросто. И ещё где-то через ини ставил. Только вот Ворхаммер новый, умница, сам сразу запустился в нужном разрешении.
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Я и имел ввиду, что по-человечески вайдскрин в радуге не выставить.
     
  15. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Да это я ступил - браузер уменьшил скрины при подгонке под разрешение экрана и шрифты HUD "поплыли".
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    mr_ND,
    Возможно на самых высоких разрешениях тормоза и есть, у меня на 1024 все нормально было, в закрытых помещениях вообще летало (GF6600).

    walrus,
    В мультиплеере можно выбирать из Online и LAN.
     
  17. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Это на полной графике? GF6600GT? А что тогда все кричат, что игра жутко тормозит?
     
  18. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    :)
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ace,
    Да GT, насчет полной графики, в игре почти нет графических настроек, можно поменять только разрешение, тени и прочую фигню. Т.е. запустить вегас с урезанными настройками не получится, да и на слабых картах она просто не запускается. Насчет тормозов, на больших открытых пространствах с кучей народа, бывают проседания, но т.к. почти вся игра это корридоры, играть можно спокойно.
     
  20. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    У меня более-менее приемлимый фреймрейт при 1280*960 был только если выставить на минимум качество теней, на минимум поставить motion blur, убрать hdr, отключить vsync и вырубить fsaa. Фактически, более-менее приемлимо игра идет на моем конфиге только с минимальными установками. Но выглядит с такими настройками ощутимо хуже чем на х360. Вообще, термин "приемлимо" у каждого свой. Я, к примеру, не могу играть в шутеры, если фпс падет ниже 20.




    UE3 - прожорливая штука...Блин, пора апгрейдиться на дуалкор...