Работа форума: глюки и ошибки

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Thunder Gnoom, 22 дек 2005.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну на вид только как ты и грил, в кино похерилось ,все остальное вроде БЫ на месте( не проверял дотошно), поэтому и подумалось что дело в счетчике и какой-то контрольной точке
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    у меня вроде все на месте кроме киношной темы =) срочно надо старому сказать, а то небось уже нитроглицерин глотает =)
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Точно пропали мои и чужие сообщения из "фотоальбома", "всяческие приколы", "что читаем"..я уже об этом раза три написал. Наверняка пропало где то ещё, я просто не смотрел.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да, всяческие приколы тоже хорошо резанулись)) вобщем раздел обо всем и кино итп,хорошенько упали)) Падение Олимпа :D
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    тему можно новую замутить =) воспоминания об общем разделе =) типа как там все было, что я любил там писать,что пропало и тд =)
    Кстати весь раздел под пятой Димыча, странно, что только он рухнул =)
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    А с чем это свзяано? Почему пропали тысячи сообщений? И стоило ли оно того? У меня пропало около 400 сообщений, вчера было 4800 с чем то постов, стало 4400.
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Кактуз не признаецо, скажет, что вышло случайно и он не причём. И добавит: "а если вы такие умные, сами админьте свой форум")
     
  8. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    безумный фильмец :smuggrin:
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Он же сказал...с железом связанно.
    Анемия у парняги, слабость в конечностях как следствие.
    Рука дрогнула, мизинец упал и в окошке "удалить ненужное говно с сайта?" нажал да!
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да нет, если у провайдера что-то навернулось то это понятно. Нет вариантов удаленное восстановить?
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Я признаюсь что глупость хранить бекап на сервере но у меня нет второго сервера :) Посыпался жесткий, соответственно посыпалась база и ее бекапы. Повезло что база у нас в файловом виде, посыпался весь раздел общий (но пропал полностью раздел музыка и кино, около 3000 старых тем в барахолке и старых тем 40 в Обо всем) - на моем компе у меня был бекап только от 8 мая, так как раздел музыки и кино удалился полностью - получилось слить с оставшейся базой только по состоянию на 8 мая. (ладно ладно пропало 800 сообщений и около 10 тем из этого раздела) - барахолку с обовсем востановил полностью (так как старые темы удалились) Вот я и не верю что где то в разделе обовсем удалилось что-то новое (хотя все может быть вот и прошу если все же вы уверенны что пропало написать где именно )

    И того сейчас в базе

    Дмитрий У у тебя сообщений по базе
    Код:
    Отображает строки 0 - 29 ( 8,102 всего, Запрос занял 0.0001 сек.) [thread_id: 22270 - 22225]
    Derpcrawler у тебя сообщений по базе
    Код:
    Отображает строки 0 - 29 ( 4,875 всего, Запрос занял 0.0016 сек.) [thread_id: 22277 - 22245]
    Steve у тебя сообщений по базе
    Код:
    Отображает строки 0 - 29 ( 2,400 всего, Запрос занял 0.0062 сек.) [thread_id: 22285 - 22224]
    Возможно форум почему то считает не верно, но пока не пойму почему.

    В общем ваши соощения никуда не делись. Они все есть, надо просто проверить почему форум так посчитал и показывает ли он те что не посчитал :)
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    У форума наверно когнитивный диссонанс ,сообщения вроде бы есть на такое то число по счетчику ,но части то реально нет,и его видно переклинило:)
     
  13. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Ну он считает не верно у пользователей, в разделах у него все верно посчитанно :( Могу вам в ручную подправить если вам это душу согреет :))
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да впринципе пофиг,у меня раньше несколько лет репа вообще отключена была ))) главное не счетчик канеш,а сами посты людей,но думаю поправить канеш надо всем и посты и репу до реальных,это настроение все равно повысит многим от утраты,кармадрочерство на форумах это одна из важнейших приблуд:D.....
     
  15. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Посты подправил :)
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ну нафег, вот еслиб лама в ручную
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    А я тебе говорил, не матерись :)
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    а ты как сказал, я и не матерился =)

    хотя отсутствие мата и чата явно повлияло на обрушение некоторых тем и это только начало =)))
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Короче это деверсия и к
    Ну вот хорошо, счётчик постов поправили, теперь нужно вернуть 300 лайков, чтоб народ видел, как он меня любит :)
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.067
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    ща так тебя облаем, мало не покажется!:eggface: