Работа форума: глюки и ошибки

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Thunder Gnoom, 22 дек 2005.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    да, сйечас тоже переходит) а вот цитата выделенного нет((
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Да не, форум сам предлагает старый логин и пароль)
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Цитату и вставку ника я добавлю, надо переписать старый хак
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    и можно сделать так, чтобы форум автоматически сужался, когда я делаю 300% увеличение))
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Ну и собственно выслушаю все предложения и желания, и как оно вам вообще, совсем плохо?
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    скажем так, тем у кого слабое зрение это будет очень приятно)
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    да не, первый раз когда видишь, конечно охуеваешь, а сейчас уже становится привычно) важна же не графика, а содержание))
     
  8. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Я могу расширить его на весь экран, вопрос со стилем не решен, сейчас у нас стоит полный сток, без модулей и плагинов, надо дополнять.
     
  9. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    2.764
    Баллы:
    403
    Йохохо, мы снова в строю!!!! А мне очень даже нравится:) Всяко симпатичнее приевшегося за столько времени старого вида. Пусть все функции пока недоступны, но и так видно что будущее будет светлым, Кактуз еще недельку другую помудохается и будет вообще шик. Новое всегда принимается с трудом, но если не будет катастрофических косяков и зависонов, то через месяц все уж и забудут про старый дизайн. Осталось дело за главным - наполнить эту форму хорошим содержимым, тобишь контентом. Обидно будет если столько усилий пропадут зря.

    Понравилось меню профиля, гораздо удобнее того что было, да плюс тут еще и статусы будут, прям социальная сеть:cool: Планируется возвращение чата? или может под шумок порежем этого змея искусителя, дабы направить все струи энтузиазма редких пользователей в сторону основных форумных баталий;) Побольше смайлов, список последних сообщений сбоку на главной странице и нафиг чат

    p.s. Кактуз молодца, огромную работу проделал, когда-нибудь тебе за это воздастся:D
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.637
    Симпатии:
    9.370
    Баллы:
    623
    Нормальненько так вышло, только колонки последних сообщений не хватает. И что такое "симпатии" у пользователя в профиле? Опять какая-то новая система?
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Я бы конечно отказался от чата, но есть у нас несколько людей которые за него загрызут :)

    Да форум будем допиливать, дополнять удобными фичами, не сразу, но будут и последние посты на главной, и чат для упырей, и цитата выделенного :)
     
  12. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    В замен муторной репутации от старого форума, тут можно только плюсовать, понравился пост, нажал, у пользователя в личке появилось что тебе этот пост понравился и +1 к репутации. При переходе все положительные отзовы за 5 лет сохранились.
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    2.764
    Баллы:
    403
    все возвращаются потихоньку;) це репа, теперь можно просмотреть список отзывов полностью, а раньше только последние. А вот что такое "Мне нравится" под сообщением? Это фича типа лайков в соц сетях или это новый способ повысить репу?

    все. вопрос снимается
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Мне нравится - Новый и единственный способ повысить репу :) Оскорблять в репу больше не получится. Можно только плюсовать.
     
    jaga нравится это.
  15. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    2.764
    Баллы:
    403
    все, теперь Лама точно не вернется, а Рил совсем заскучает

    OMG!!! да тут и трофеи теперь есть http://nextstage.ru/index.php?help/trophies
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.067
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    новый форум - это какой-то кабздец. Верните всё как было!
     
  17. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    А что не нравится? Внешне не очень?
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.067
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    да, блин, каша какая-то. А нельзя выделить как-то текст поста? Ну вот цитата оранжевым выделяется, хорошо бы и сам пост выделить.
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Ради тебя выделю на этой неделе :) Стиль форума можно поменять, функционал куда сложнее :)
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.067
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    ну чат-то, само собой, нужен. Это даже не обсуждается :) И заняться им нужно в первую очередь;)