PSP PSP Slim впечатления

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Poma, 19 сен 2007.

  1. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Вот такой вот чехольчик приобрёл я сегодня.Правда для толстой, но в слим с трудом влез :).Ваще неплохая сумочка.
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    necpwnz
    Вообще то что ты сказал это чистой воды выдумка...ребячество какое то.
    Во первых нет такого что на СЛИМАХ весь экран утыкан БП, БП общая проблема и фат и слим, дело случая(нада быть внимательным при покупке, моя слима Чиста=)).
    Окантовка экрана нормальная, все ровно и без зубов.
    Если не ронять то шататься ничего не будет.., Внимание!!!это относится не только к зыз.
    З.ы.У меня такое ощущение как будто тебе вручили бракованную консоль,..но ты выпустив из внимания "Браковонность" перешел к сравнению.
    Сегодня играл на толстой в МН..аналог не чем не отличается от слим(единственное он вращается у кента, но это проблема износа).
    Вообще я доволен что взял именно тонкую, не представляю как бы я ходил с фэт..она просто огромна и выглядит как "совеЦкая аппаратура".
    + Слима Меньший вес, более долгая работа от батареи, более удобная крестовина, более миниатюрный размер(на вид более симпотишная нежели фат ИМХО), возможность подключения к тв, 64мб рама(вместо 32) да и в целом более удобна в использовании.
    - отстутствие 1.5 кернела, более хрупкая нежели фэт.
     
    Demokrat_RUS нравится это.
  3. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Ну ты вобщем то прав, но нащёт болтается - не согласен.Это правда - на моей крышка аккумулятора болтается вверх-вниз на 1-2 милметра, но это не смертельно, не замечаемо даже.
    Что насчёт его кривай пластмассы - у него панель не оригинальная наверняка,которую не правильно заливали.вот единственное что меня раздражало, это что болталась крышка аккума, которую я спокойно починил, приплавив в черхнюю и нижнюю часть кусочек пластмыссы.Всё остально идеально.
    А битые пикслеи - это проблема всех ЖК дисплеев.Даже на телефонах они есть, так что без комментариев.
    А так вобщемто я своей слимой доволен.единственное можно поменять внешний вид как хочешь, а всё остальное не привлекает к себе внимания ч то внешне, что и механчески :)
     
  4. necpwnz

    necpwnz Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Да. От 0 до 3-4 битых пикселей (слабозаметны). Бывало и по 13-15 бп...

    Через меня прошел не 1 десяток слимов. Было с чем сравнивать.
    Кстати, БП выскакивают на слимах через неделю (в среднем). На партиях 100х псп от 1.5 лет со старта производства бп почти нет.
    Пластмасса не кривая, а ровная. Под определенным углом видны волны "внутри" пластика, так ничего не видно. На фотках тоже не особо видно.
    ПСП не ронялись и везлись аккуратно. Люфт крышки прицуцтвовал на всех.
    Просто ты не работал с первыми партиями 100х-х псп, они были кудаа хуже..

    Да всех минусов и не упомнишь ж(
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Да полное дерьмо эта PSP slim. Лучше купить мАбилку за 20 штук с фотикАм ( сейчас там даже вспышки есть, что приблизит снимки по качеству к цифро-зеркальным камерам и друзья будут говорить "вау!" ) и читать с неё книжки на 1" экранчике.
     
  6. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Эта твоя правда..которая ни мне ни кому другому ничего не говорит, давай статистику по респектным источникам,ищи в инете свою(имхо) выдуманную проблему слима с пикселями и пасть сюда сцылочку;)

    Насчет того что через тебя прошел не один десяток и т.п. и т.д. мой ответ тебе, ты Балабол, пикселя у него через неделю выскакивают..не ну че за бред)))))), у меня уже более 2 недель( у сестры так же), нет ни единной черной/ленивой точки...
     
  7. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    ЛОЛ)))), ты вообще к чему это сказал?, какая связь между телом и зызой?, просвети меня "НУПА" :lol: вспышка...вообще бредятина.
     
  8. necpwnz

    necpwnz Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Ваистину. Аминь.
    Ты кстати забыл про Gravity Defied... Хит т.с.

    Давай пойдем другим путем, кто ты здесь такой, чтобы мне выеделываться или врать?
    Здесь троллей не кормят. И внимательнее читай, что я пишу. Больно читать - закрой глаза ©.
    Просят описать впечатления. Я описал. Нет желания писать позитив (которого не мало) от покупки, за меня это сделала куча кончающих от радости фанатов по всему рунету, а вот реальных минусов мало кто пишет. Кстати на "авторитетных" ресурсах никогда не напишут антирекламу, а только пустая лесть в адреса SONY. Если даже взвесить эти минусы, плюсы перевешивают (ну приравнивают точно).
     
  9. V_Racer

    V_Racer Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Вот и мне привезли Daxter-pack наконец то.. :smartass:
    [​IMG]
    Сама псп стала удобнее, и легче даже. Подключал по ТВ - супер, но компонент эт компонент, вот бы выпустили HDMI-йный вариант..
    Также, на серебристой действительно отпечатков пальц не видно :huh: почти как новая..

    Однако благодаря продавцам пришлось покупать аккумулятор :D
    Дефектов, кроме люфта крышки, не было замечено. 0 БП, проверено одной "цветастой" прогой :)
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    мде,это они в таких картонных коробках там? у моей локороко пак игра была в обычной пластиковой люльке
     
  11. V_Racer

    V_Racer Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Да, но состояние дисков отличное.
     
  12. GooDok

    GooDok Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Вот точно подметил, на толстушке гораздо удобнее продумал слип мод + холд... ) На слимке я частенько из холда выхожу не в xmb, а в сон .. ) :sleep:
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Купил я слимку давно, а вот нормально до неё руки дошли только сейчас. Полный восторг от игр. На мой вкус DS просто отдыхает (DS у меня уже давно и я давно в ней разочаровался). На PSP реально больше игр которые мне нравятся, эти игры замечательно выглядят и отлично играются, плюс эмуль PS1. Сама слимка тонкая и лёгкая. Сейчас вот запоем прошёл Данжен Сидж, просто прелесть. С играми меньше гемороя, чем на DS, т.е. не надо патчить подбирая разные настройки. Да, блин, даже с индикацией отключения из-за ирго что села батарейка на ПСП лучше сделано. На DS, конечно, лампочка загорается красным когда батарея скоро сядет. Всё хорошо, если бы я различал когда эта лампочка зелёная, а когда она красная...
    В общем я доволен слимкой.

    P.S. Аргументы в пользу DS приводить не надо, я сам всё прекрасно знаю и спорить тут ни с кем не буду. Высказал своё мнение.
     
  14. GooDok

    GooDok Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Лекс, а вы дальтоник? :(

    Меня если честно все эти лампочки, особенно зеленая — на psp очень сильно напрягают. При просмотре фильмов отвлекает.. )
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Люди, которые не отличают красное от зелёного как-то ещё называются?

    Нет, фильмы я пока не смотрел (это уже обсуждалось в другой теме, мне лень их конвертировать).
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Впечатления, пока что только положительные, присутствует люфт на крышке аккомулятора. Поехал в "Союз" хотел поменять но у остальных тоже самое =( Хотя впринципе когда играешь на это внимания ноль. Килограммоф убитых пикселов как прочел выше не увидел(зрение100% врачи говорят) =)
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, это у всех так почему-то. Но это и правда не мешает вообще. Я ни разу во время игр не почувствовал люфта.
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Кстати,про наушники,к ней походу любые можно подключить? вход вроде стандартный.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну да, любые наушники.
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Я бумажный скотч прилепил и чёрным маркером его покрасил :D