PSP PSP Go

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем VaaN, 30 май 2009.

  1. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    до последнего времени верил что это фейк но видно не на этот раз(( дауж, вот времена настали.. Мне впервые стыдно за то что я сонибой. ЭТО не может быть дизайном от Сони. Соглашусь с Lopez`ом, что это больше смахивает на китайскую поделку. А управление?? Ну скажите это как нужно изогнуть палец чтобы дотянуться им до аналога, который вопреки всем законам засунули вниз. Задевание крестовины при этом неизбежно. Воообщем аналог имхо в этом случае совершенно нерабочий, играть худо-бедно можно на крестовине (превед от денди). Ну а про цифровую дистрибуцию я вообще молчу. Кто-то там из Ready at Down говорил. что он против УМД. Неужели Сони его послушала??? Не знаю как другие, но я наверное, никогда на заплачу деньги за скачанные нули и единицы на флеху. Имхо желание приобрести таким образом игру нулевое. Хоть убейте, но разницы между официально, за деньги скачанной игрой и пираткой, стянутой с торрентов не чувствуется никакой!! Именно, что не чувствуется. Удовлетворения от получения игры нет абсолютно никакого! Вся романтика от любования диском, изучения буклета, слушание шуршания диска в приводе коту под хвост!! Надеюсь, что народ проголосует против этой модели.
     
    ps2fan нравится это.
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    это убожество недостойно носить имя сони
     
  3. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Может просто кто-то другой выпускает это под брендом SONY? Взять в пример XPERIA X1, бренд - Sony Ericsson, а выпускает вроде HTC.
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    а я думаю наоборот, лично меня смущает текущее размещение аналога, после часа игры неприятные ощущения на сгибе большого пальца, так что перенос аналога дальше от края, имхо, не так будет напрягать :)
     
  5. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    И вообще почему они в левую часть аналог пришпандорили, мне кажеться что удобнее играть когда анлог слева.
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Мне кажется уродский аналог psp вообще не нужен. Им рулить ещё хуже, чем китайским геймпадом для сеги за 20 рэ.
     
  7. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Жаль что без тачскрина :(
     
  8. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Надо было покупать за 30 рэ. :)
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну хз, мне кажется, это из серии - раньше деревья были зеленее. ВРоде норм дизайн, а када выдет вообще крутяком может выглядить.
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    эм, люди, а может стоит подержать в руках приставку и попробовать поиграть на ней? откуда вы вообще знаете как удобно или не удобно будет играться? это вы по картинкам поняли?0.о куда вы бежите впереди паровоза? возможно играться на ней будет намного удобней чем на старой псп, ну вы даёте...
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне хорошо, я всё равно только дома играю, мне эта Go нафиг не сдалась.
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Да, если бы был тачскрин и по ней ещё звонить можно было, то йателефончег бы стух.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ещё к ней колёса, движок 400л.с. сил и руль надо. Можно ещё винт от вертолёта опционно.
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Владельцы йателефончега занервничали :)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я с этого телефончика исключительно звоню. Изредка. По какому поводу мне нервничать? А, ещё фотки иногда кому-то показываю с него. А по дизайну сабжу до Айфона как до луны примерно. Убогий громоздкий кирпич.
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Влядит сверхотвратно :(
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Подождём оф.инфу о размерах psp go. На фото она выглядит ненамного кирпичнее обмылка от апле.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Были фото в сравнение с Айфоном. Оно больше, толще главное - оно не стильное ни разу. Больше похож на обычный коммуникатор. Так что глупо сравнивать дизайн Айфона (первый вариант) и сабж.

    Вот фотка:
    http://www.the-magicbox.com/0905/game090530b.shtml
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Моя PSP мне нравится больше.
     
  20. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Не, дизайн такой ничо, но зелёный цвет и колонки-цветочки всё портят. Чёрный намного лучше выглядит.