PS3 PS3 в качестве Blu-ray плеера

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Макс Ичин, 8 апр 2011.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я не Лекс, но всё же отвечу. Вернее, спрошу - а как ты думаешь, с помощью чего приставка или любой другой проигрыватель преобразовывает сигнал с диска в картинку, которую ты видишь? С помощью процессора, а в PS3 процессор это Cell.
     
  2. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    как при чем? ты думаешь циферки с диска прямо так циферками и перетекают в проводок? а потом из проводка текут в телек?
    Проц это и делает все! провода только передают. скажу больше в телеках тоже проц/чипсет есть! ведь как то же он должен из провода(цифрового сигнала),из сигнала, преобразовывать, что бы на матрицу определенные электрические импульсы отправлять.
    ты бы хоть немного в электронике разобрался, прежде чем что то писать и под умника косить ;)

    минус не ставлю ;)
     
  3. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    z1rc0n, его игроделы под себя оптимизирывать не могут. аватар-конечно оптимизировали,сам задумайся-самый крутой проигрыватель бы был-кто ещё ТАКОЕ пихать будет в свой?
    просто чуть логики,PS3 никогда самым крутым плеером не была-а по вашим словам-блин вот оно.
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    kalugin-maks, вообще пс3 была не то, что лучшим проигрывателем, она была первым и единственным.потом появились другие но она была круче всех. и только спустя время появились оч дорогие, но лучше чем она, но при этом она не стала хуже и тем более, не стала плохим плеером
     
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    z1rc0n, ага ты разговариваешь с человеком,кто всё это продавал в это время. не забудь войну форматов-не она первая была,всё было.продавали и то и другое и не очевидно было,кто победит.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Полностью не читал, лень. Начало и конец:
    http://www.thg.ru/video/sony_bdp-s500_panasonic_dmp-bd30_sony_ps3/index.html

    26 сентября 2008
    Вывод:
    и таблица ещё:
    http://www.thg.ru/video/sony_bdp-s5..._panasonic_dmp-bd30_sony_ps3-03.html#__bluray
     
  7. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Лекс, я задавал вопрос Можно ли считать PS3 настоящим плеером Blu-ray? а вот ты ответил
    универсальный-слово по гугли.
     
  8. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ну так правильно, ПС3 выполняет не одну, а несколько разных функций - игровая платформа и проигрыватель BD. Следовательно ПС3 универсальная система.
     
  9. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ArhiAngel, лучший бд проигрыватель?-мошностей хоть попой ешь.-да бред,универсальный спс конечно-но тему изначальную забыли.
     
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    kalugin-maks, ну так я и не писал ничего про лучший бд проигрыватель. И вообще - сдался тебе этот the_best_BD_player. Нужно за его Сони спасибо сказать. Могли ведь и не сделать его, или продавать как майки отдельно (HD DVD ROM).
    А кому нужно настоящее качество - естественно теперь будет смотреть не в сторону ПС3 а в сторону стационарных плееров, правда за куда бОльшие деньги, чем сама ПС3 :D
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Так, то есть, теперь универсальность это минус. То, что твой DVD проигрыватель умеет ещё читать аудио-сд это делает его плохим проигрывателем? То, что PS3, кроме Blu-ray умеет читать другие форматы, делает её хуже? Что за бред? То Cell ему это плохо, то универсальность. Я помню времена, когда на разных профильных сайтах PS3 рассматривалась наравне с обычными blu-ray проигрывателями и обходила их по характеристикам.
     
  13. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Kaido, Blu-ray тока в плюс. догани меня. у меня ешё комп есть. Cell то тут причём? я повтаряюсь.
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ты прикалываешься что ли?
     
  15. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    началось с этого. потом мне ответили задним числом,что это просто про быстродействие.

    понятно что он участвует но BD проигрывателю особых мошностей не надо(мошность соньки никак не поможет),вся фишка как можно точней считать с диска и самое главное какие ограничения у тебя стоят на выходе(пропускная способность)
     
  16. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Что-то я вас никак не пойму. Из-за чего спор-то? Фильмов на блурее у меня нет и не смотрел, но разве PS3 не справляется как-то с задачей проигрывания? В чем конкретно?
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    вот сравнение в скорости PS3 правда с достаточно хорошим соневским плеером (но целла, там нет - это думаю очевидно)
     
    Макс Ичин нравится это.
  18. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    pharmchemist, они вышли на 3D рынок. а вот что моя фатка-технически сделать этого не может по хар-м видно. либо пиз...шь,либо и так понятно
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    kalugin-maks, не понял тебя
     
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    И тут сонивский мега процессор проигрывает дешевому плееру...

    Может ты прикалываешься?