PS3, новости

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем vova, 9 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Есть руль от Sony?
    Речь про рули от Logitech, все которые работали с PS2 также работают и с PS3. А по ссылке что я давал тестировали GT FORCE и GT FORCE PRO.
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    нет, как раз запрет этого в требованиях всем известной конторы патента держателя было.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Собственно я об этом и говорил.
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Даже если было в отношении именно игр, то судилась контора ведь с Sony, а не с Electronic Arts (NFS:Carbon) и не с Namco (RidgeRacer7). :)
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Так ни кто и не говорит обратного, всё равно в итоге шишки пойду Sony :)
     
  6. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Вообще-то это запатентованная технология Immersion...
     
  7. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    В итоге Sony пошлёт Immersion ещё раз со словами в духе "Что за предъявы? Мотороллер не мой, я просто разместил ...". :)
     
  8. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Сони может послать Immersion куда угодно:). Лишь бы Immersion не послала Сони ..... тогда точно никакого Фидбека. Надо деньгами договариватся а не через конфликты (ИМХО). У Сони деньши есть. дала б бабло - был и Сиксаксис сейчас с виброй и тд....
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот денег-то у них как раз нет лишних. Не зря ведь они берут кредиты, наблюдая с тоской за падением котировок своих акций. А Имершен требует наверняка ну очень много.
     
    Petrovich нравится это.
  10. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    42.88

    Сделай доброе дело для человечества, убей себя.
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Кстати, ведь кроме Форсе Фидбек есть и другие тех. обратной связи. Почему их не используют???
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И что должна мне сказать эта цифра?
     
  13. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Что тебе стоило бы зайти на любой финансово-аналитический сайт, который ведет котировки акций и посмотреть на динамику акций Sony Corp ADR (SNE) прежде чем писать бред.

    Акции Сони росли весь декабрь и вышли на максимум за последние 3 месяца.

    Хотя чего ж это я... Как я мог забыть... Sony is Evil и полные неудачники.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не читаю такие ресурсы. Просто в последнее время не раз попадались новости на игровых ресурсах, что акции Sony постоянно падают. Ну, выросли так выросли.

    Угу. После того как посмотрел в работе их 40" ЖК телек лишний раз убедился в этом.
     
  15. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Это было больше 2х месяцев назад ("я не тормоз, я медленный газ", да? :) ). Это раз.
    А два - нефиг верить желтой прессе, ибо она часто искажает факты, а то и попросту врет.

    ЗЫ. Ты всегда веришь тому, что "где-то там кем-то там написано"? :)
     
    Bahamut2k нравится это.
  16. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    :D
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    DTF жёлтая пресса??? Ню-ню.

    Ты же веришь тому сайту, с которого ты взял, что котировки Сони выросли. У меня нет никаких оснований не доверять сайту DTF. Тем более, что инфа о понижении котировок Sony была очень много где, или ты сейчас начнёшь мне доказывать, что такого не было? Так вроде ты сам сказал, что было. Что тебе не так? Значит эти сайты писали правду, а значит, если они и жёлтые, то не во всём. Мало того, мне ещё не хватало читать биржевые сводки на каки-хто "нежёлтых" сайтах, чтобы следить за каждым центом в изменении стоимости акций Sony, MS или Nintendo.

    Если бы ты был нормальным вежливым человеком, ты бы сказал что-то вроде "да, акции падали, но это было давно, сейчас ситуация выровнялась". Но ты решил показать себя великим умником и всезнайкой и показать свою гениальную осведомлённость в экономических вопросах и свою гениальную мудрость в том, что ты, такой весь правильный, не читаешь "жёлтую прессу", написав мне ответ в довольно грубой форме.

    Мало того, я действительно верю не всем и я в данном случае не верю тебе, т.к. ты не предоставил ни одного доказательства своим словам. Представь график изменения цен на акции Sony за этот год на ОЧЕНЬ авторитетном ресурсе и мы поговорим дальше на эту тему.
     
  18. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    А что, ДТФ ведет вменяемые финансовые новости?

    Лекс, скажи честно, у тебя "серьезные проблемы со скоростью восприятия информации"?
    Еще раз, специально для тебя, этой новости 2 (два) месяца. Новость успела "слегка" устареть и перестать быть верной.

    То что _сейчас_ с курсом акций у Сони все в порядке (более-менее).
    Ты говорил в настоящем времени? В настоящем. А в настоящем времени твоя фраза - вранье.

    Я где-то сказал, что я "вежливый" человек?
    Просто ты Лекс, фанбой.
    Та зашел в ветку и попытался обосрать Сони.
    С чего это я должен быть вежливым, если ты а) занимаешься обсирательством, б) при этом еще и не особо одарен, ибо не можешь даже обсирательсово составить так, чтобы к нему сложно было придраться.

    Нью-Йорк сток эксчейндж подойдет? :king:
    http://www.nyse.com/about/listed/lcddata.html?ticker=SNE&fq=D&ezd=1Q&index=4

    Рейтерс - http://stocks.us.reuters.com/stocks/overview.asp?ct=0&symbol=SNE&x=15&y=10
    Гугл - http://finance.google.com/finance?q=SNE
    Яху = http://finance.yahoo.com/q/bc?s=SNE&t=3m
     
    Paninaro нравится это.
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я где-то сказал, что я только-что прочитал эту "новость"? Это ты уже сам почему-то так решил. Читал я об этом довольно давно.

    Они дают внятные выжимки, финансовые в том числе.

    Ошибка, а не враньё.

    Давай разберёмся. Акции Sony в этом году падали? Падали. Была инфа, что они брали кредиты (в нескольких источниках эта инфа была). Плохие продажи PSP и история с аккумуляторами для ноутбуков были? Были. Огромные затраты на PS3 есть? Есть. Вывод - хреновое финансовое положение. В чём конкретно заключается моё враньё и опускание Sony?

    Всё дело в том, что "обсирательства" не было, это ты решил, что оно есть. Вот когда я решу что-то "обосрать" - вот тогда ты не сможешь мне написать, что я плохо это делаю. А так, была всего лишь констатация факта. Ну, как выяснилось, чуть-чуть запаздавшая во времени, но не сильно потерявшая свою актуальность.

    Посмотрел твои графики. Они только подтверждают правоту моих слов. Почти весь этот год наблюдается устойчивое падение курса акций, с временными подъёмами, после которых следует ещё большее падение. Ты всё ещё считаешь себя ведущим аналтиком по финансам Sony? Тогда пожалуйста другие примеры, подтверждающие устойчивое финансовое положения этой компании.
     
  20. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    А какие технологии еще есть?
    Есть vibration feedback и force feedback - обе принадлежат Immersion, так что либо платить им, либо оставаться без обратной связи...

    В свое время Microsoft использовала "свою" технологию обратной связи в джойстиках/рулях (если помнит кто Microsoft Sidewinder) для ПК, но когда Immersion подала на них в суд за использование запатентованной технологии, они свернули это дело и заплатили Immersion, став к тому же крупными акционерами этой компании (вроде 20% акций купили)...
     
Статус темы:
Закрыта.