PS3 PS3 эксклюзивы 2010

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 12 фев 2010.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Новый ретчет, который A Crack in Time, штампованная поделка, похожая школьную самодеятельность под присмотром старших товарищей. Таких игр больше делать не надо, пока не запороли бренд окончательно.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну по мне лучше уж новый уродец, чем уродец позорящий хороший сериал из прошлого.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А почему он сразу должен позорить? Откуда такой пессимизм? :)
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ох, тема позора в голове у Vaan занимает весьма не хилое пространство :). Не знаю, я вот, чес. слово, ни в Crush Bandicut, ни в Jack and Daxter, ни в Ratchet and Clanck, ни в Sly ни разу не играл :). По-моему все эти игры полное буэ... Как-то в лом играть в вещи про говорящих зверушек. Ага, Uncharted и Infamous тоже однодневная штамповка, я считаю, в купе с God of War. Так что пускай обзаводятся продолженями любого качества и количества. Было бы что портить. Это как убиваться о том, что испортили какой-нибудь проходной американский блокбастер. Было бы ради чего убиваться.

    Vaan пессимистичен, потому что он знает, что геймплей этих игр однодневный, и если его запустить сейчас, то все увидят его убогость :).
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Воскресить игру с PS2, и выпустить что то приличное на PS3, крайне тяжело, практически невозможно. 90% что это будет игра по сути с PS2 просто с подкрученной графикой. Яркий пример Ratchet, или даже можно взять GoW3, игра конечно хорошая, но сама схема ее взята с PS2, и это видно...т.е. GoW4 уже был штамповкой.
    Это особенно заметно именно в таких играх как Sly или Jak, герои были созданы для PS2, и на PS3 могут выполнять роль только каких нибудь шуточных персонажей для Move.
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Пусть уж лучше будет какой-никакой платформер, чем очередной дрищ-шутер.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Т.е. ты считаешь, то мультяшным героям на PS3 не место? :) Печально, если так, бритые мордовороты тоже поднадоели как-то :)
    Хотя раньше некоторые игры сложнее были, не надо вводить в заблуждение
    [​IMG]
     
    pvc1 нравится это.
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    При чем тут мультяшные герои? Ладно...не многие меня поймут.
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Да всё поняли, только из чего следует, что Sly 4 пойдёт по пути Ratchet?
    Остальные игры спокойно перехеали на nextgen, чем эта игра хуже? Было бы желание
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    VaaN, я вот Монстера тоже не понимаю. Не понимаю, как он мог недооценить Джека. Он ведь самый крутой. Самый брутальный, самый клёвый, самый молодой, самый... эээ вот. :rolleyes:

    P.S. Naughty Dog вроде как не выдохшаяся компания, которая изо дня в день клепает хало/гантели/дюти. Если они заявляли, что, мол, хотели бы вернуться к Джеку, думаю, они бы сделали замечательное продолжение, которое в очередной раз бы заткнуло за пояс все эти гытыа, редемпшены, и прочие годофвары. :rolleyes:
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    ONI, лишь бы не пошли по пути второй части, где как раз gta почти :D
    А так-то первая часть Jak&Daxter отличная, почти на уровне Super Mario Galaxy
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сам герой уже выдохся, у него было свое определенное время, время PS2, а теперь время других героев (Infamous), на PS4 должен быть кто то еще. Если бы на всех трех PS был бы один Crash, то его возненавидели бы, даже будь каждая часть гениальна. Такое мое мнение.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Не знаю, легендарные труъ герои не меняются как перчатки от платформы к платформе, см. на того же Линка или Марио или даже Дюка.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  15. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Не вижу никаких предпосылок, чтобы игра получилась плохой. Нужно всего лишь сделать ещё одну серию с новой графикой и всё, главное не делать никаких "перезагрузок".
     
  16. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Нет уж, играть в Слаев от Sucker Punch мне было гораздо интереснее, нежели в тот же Infamous - так что, надеюсь, тизером дело не ограничится.
     
  17. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Это конечно хорошо и правильно сказано, но, увы, справедливо для какой-то иной параллельной реальности, где на PS3 почти каждый месяц выходит десяток отличных эксклюзивных игр, а картинка "Дизайн карт для шутеров" актуальна только троллинга владельцев XBox, потому что там вместо "1993" написано "PS3", а вместо "2010" - "Xbox 360".
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    ONI нравится это.
  19. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    В общем то эту идею тут уже написали, но я на всякий случай перефразирую - мне такие герои и стилистика игр, как в Infamous, не интересны, поэтому я однозначно за новую часть Sly. И вместо Uncharted я бы предпочел увидеть новый Jak&Daxter, хотя сериал Jak&Daxter как такой мне тоже не был особо интересен.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623