PS3 PS3 эксклюзивы 2009

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 16 дек 2008.

  1. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да там половина видео геймплейная ;)
     
    Zografa нравится это.
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Еще раз убеждаюсь, что зомбирование подростков на подсознательном уровне приносит великолепные результаты....
    Неужели нельзя просто порадоваться "изумительной нарезке", а не пережевывать фанбойские штампы? То же касается и тех, кто находится по другую сторону "баррикад"...
    Люди, научитесь радоваться и радовать других, а не исходить желчью...

    Хеви Рейн здоровски смотрится, Анчартед2 - тоже не плох, а вот к ГоВу как-то прохладно...
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    3Bepobou,
    Ну я явно не зомбирован на пс3.Если ты прохладно посматрел это видео,то это только твои впечатления.Я бы не сказал,что прям уж слюной капал,но так для реализма написал.Да,очень порадовали все нарезки практически и как было сделано видео и подобран звуковой ряд,не более.Я не Сонибой какой нибудь.:)
    Да и я явно не подросток ;)
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я не знаю кто на что рот раскрыл, но я лично говорил про то что ролик хороший. Не контент внутри него, не игры, которые мы видим мельком и оценить никак не можем - сам ролик, не объект его рекламы. Именно то, как ролик смонтирован, подан и в итоге продан зрителю. Тоже самое можно сделать с линейкой любой консоли, и даже из не убер крутых перспективных эксклюзивов. Вопрос рекламы всегда стоит в плоскости не что подать, а как это сделать. Ну и конечно не забывать про целевую аудиторию - потому как то что было хорошо нам (геймерам сидящим на игровом форуме), далеко не означает что также сработает на прессе или тех же ритейлерах.

    А к вопросу накляпай и соедини музычку валяйте - переходите от слов к делу. Возьмитесь и добейтесь результата выше, а потом уже рассказывайте как это просто и легко.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не очень понятно почему ролик должен быть гейплейным, это представление нескольких игр из линейки PS3 эксклюзивов вот и все, тут самого геймплея вообще быть не должно.
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    AndraS, это была алегория ("подросток"). Я не видео посмотрел прохладно, а сказал, что именно ГоВ3 не вызвал сильных эмоций.
    ps. Не уподобляйся некоторым твердолобым, которые слепы в своем фанатизме.
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Да я далеко не мега фан :)
    Я нейтрал :)
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    3Bepobou,
    Эх, теперь от тебя ничего другого и не услышишь, или про то как рулит 360, или про злобных сонибоев, очень жаль.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Довольно интересное интервью Дэвида Ривза сайту eurogamer, особо интересна вторая страница, где он рассказывает об отношении к сторонним эксклюзивам, и сотрудничистве SCE с другими разработчиками.

    Практически тоже самое я говорил еще на старте PS3, те кто отвечали что это больные фантазии моего воспаленного мозга, можете тоже почитать :)

    http://www.eurogamer.net/articles/sonys-david-reeves-interview-january2009?page=2
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Блин.Может кто коротко первести всё это ? Жутко энтересно,но англ. так не знаю :(
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Это больные фантазии воспаленного мозга Дэвида Ривза.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вот пара вопросов в вольном переводе

    Eurogamer: MS заявляет что обгоняет PS3 на 1 миллион в Европе. Можете ли вы сказать что Sony впереди?

    David Reeves: 360 не обгоняет нас на миллион, в ноябре мы продали 500тыс. приставок, а в декабре миллион. Наша база пользователей составляет 8.5 миллионов на PAL территориях, это столько же сколько и у MS.

    Когда мы догнали их, они сразу снизили цену, нас можно сравнить с Али в десятираундовом бою, мы стоим, и мы не сбросили цену.

    А дальше нас ждут еще семь раундов, и мы будем очень сильны. Последние недели показали что мы явный номер два на рынке.

    Eurogamer: Планируете ли вы снижение цены на PS3?

    David Reeves: Как только цена производства снизится, мы подумаем об этом, как мы делали раньше. Я не могу сказать что мы планируем что то в близкой перспективе, или в долгосрочных планах, относительно цены. Сейчас у нас стратегия добавочной прибыли.

    Eurogamer: Можем ли мы ожидать новые модели PS3?

    David Reeves: Я не буду это комментировать, т.к. не имею полной информации.

    Eurogamer: Продажи GTA4 на 360 превысили продажи на PS3, вы жалеете о потере эксклюзивности?

    David Reeves: Вы говорите про US? В Европе все по другому.
    Я думаю у нас не было другого выбора. Нельзя существовать на (чужих) эксклюзивах вечно, в конце концов приходит время когда нужно становиться хозяином своей собственной судьбы. Мы вкладываем деньги в студии вроде Media Molecule, и таким образом получаем эксклюзивность. Мы полностью купили такие студии как Evolution и Guerrilla.

    В начале у нас было очень немного своих эксклюзивов, и мы полагались в этом на других людей. Сейчас наша стратегия, иметь 15-20 собственных сериалов к 2009, 2010. Нам не нужно идти к Capcom или Take2 и просить у них эксклюзивы. Я не думаю что мы вообще можем себе это позволить. На месте этих издателей я поступил бы точно также и перешел на мультиплатформу.

    Eurogamer: А что если Konami придет к вам, и заявит что хочет сделать из MGS4 мультиплатформу?

    David Reeves: Это их решение, мы не будем падать на колени чтобы удержать этот эксклюзив. Мы крепко стоим на своих ногах.

    Eurogamer: Значит вы бы не потратили много сил и денег на эксклюзивность MGS4?

    David Reeves: Сомневаюсь. Я не решаю таких вопросов, но мы лучше вложим эти деньги в собственные проекты вроде LBP и Resistance.

    Heavy Rain хороший пример. Игра будет полным эксклюзивом, мы не собираемся просто отдать им мешок денег, мы выстраиваем крепкие долгосрочные отношения.

    Eurogamer: Что на счет линейки игр на рождество 2009, у вас есть что анонсировать?

    David Reeves: Да есть парочка анонсов. Вы скорее всего о них уже знаете, но формально они еще не объявлены. Анонсы появятся через 4-6 недель, возможно что то мы придержим для E3.
     
    AndraS нравится это.
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Интервью никакое, Дэвид Ривз не знает что сказать и опозорился :sleep:
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Сообщение никакое, автор не знал что сказать и опозорился. :sleep:
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    EnKoRe не знает, что сказать и опозорилась =)
     
  16. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Для таких случаев есть SCEI и ее цепные псы, снимающие и монтирующие для всевозможных выставок и ТВ, как, например, это видео (с эксклюзивами 2008 года):
    [​IMG]
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ошибаешься!
    Я НИКОГДА не говорил, что 360 - рулит, тем более, до сих пор считаю, что х360 - выкидыш инженерной мысли и плевок в сторону геймеров. Но даже при таком раскладе, ему есть что предложить мне в плане игр - этим и довольствуюсь. ;)
    "Злобные сонибои" - это очевидное-невероятное, наотмашь бьющее со страниц нашего форума. И я, перейдя на сторону незамыленных нейтралов - это вопиюще наблюдаю. Так что не меня надо жалеть, а...
    ps. И все равно, я считаю, что Ps2 - чудо приставочной истории и повторить это чудо уже врядли кому-либо удастся!:whistle:
     
    Дмитрий У нравится это.
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    есть одно такое праивло - если кто-то один раз уже сделал кое-что, ему будет это досаточно легко повторить)
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    3Bepobou,
    Не хочеться опять начинать этот спор, но если бы PS2 не запиратили, думаю чудом стал бы дримкаст, а PS2 просто говном на котором нет игр.
     
    The REAL нравится это.
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    А ГТА4 планировалась эксклюзивом пс3? О_о