PS3 PS3 эксклюзивы 2009

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 16 дек 2008.

  1. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    ну это все серии известные, а здесь мы имеем жрпг, даже не второго эшелона - продукт, малознакомый тем у кого был ПЕРВЫЙ бокс.

    ты не внимательно прочитал я говорил о ПЕРВОМ боксе а не о 360-м. Естественно те у которых сейчас есть 360-й могли быть владельцами ПС2. Скажу больше, многие ими и были. Ведь эти консоли имеют ряд важных общих признаков: обе у нас без проблем прошиваются/чипуются и обе стоят не так дорого. И очевидно, что если человек, привык играть с болванок на второй, что он выберет в следующем поколении бокс а не ПС3. Только вот загвоздка вышла с играми- такого разнообразия РПГ как на ПС1 и ПС2 на боксе никогда не было, вот поэтому люди и хотят мультиплатформенных РПГшек, так как отдавать 70 баксов за третьесортную жРПГ привыкли далеко не все.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    pharmchemist, рпгхи? ZOE? чего курили? :)
    я имел, конечно, в виду на пк, но не от создателей Homecoming, Rising вам в пример
    PS - хотя первая часть оставила весьма тягостное впечатление, несмотря на микроскопическую продолжительность, зато вторую все хвалят.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Писать надо понятней. Ты не акцентировал что первый, а считать поколения мне делать больше нечего. И это тоже не важно. Владелец первого Бокса мог иметь PS2 (например я). И не только PS2.

    Это ты уже куда-то не туда полез.

    Ну, и к чему тогда было писать:

    Ты там ужа сам разберись давай в своих мыслях и выдай что-то мудрое. А то то нет смысла, то оказывается что у многих была PS2 и смысл есть... то у тебя почему-то люди могут иметь дома вообще только одну консоль.
     
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    естественно, кто спорит. тут вопрос ведь только в деньгах. Значит ты постарше меня будешь. Когда входили ПС2 и бокс я был бедным студентом со стипендией 240р и я не мог себе позволить 2 и более консолей. На одну бы накопить. учился я в меде, а там, особенно на первых курсах подработать нереально. Выходит ты постарше меня.

    поясни

    так вот тут как раз я и акцентировал внимание на первом боксе, поскольку почти все мои знакомые, которые одного со мной возраста имели либо ПС2 либо бокс.

    четко скажи что не так в моих рассуждениях и я отвечу
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Возраст в профиле.

    Ну, разговор об одной конкретной игре, а не о жанре в целом.

    Ну, я думаю ты уже понял, что далеко не у всех было так. Я даже знаю не так мало примеров когда люди имели PS2 и покупали потом Бокс первый, хотя до этого жутко его ругали где только можно.

    Я как раз в той цитате, что выделил, и перечислил всё что не так.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лекс,
    Я бы предпочел ZoE3 эксклюзивом на PS3 исключительно из соображений качества, мультиплатформа от какой нибудь левой студии, с надписью "Hideo Kojima Production" как то совсем не радует.
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Зое 2 хорошая игра, не шедевр, но приятный и красочный экшен.
    Первая посасывает конечно.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чем MGS2 на Xbox был хуже MGS2 на PS2?
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лекс,
    Пример совершенно не в тему, MGS2 создавался как эксклюзив для PS2.
    Ну а вообще насколько я помню MGS2 на Xbox был очень кривым портом.
     
  10. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    ясно. знаешь, я примерно так и предполагал, что ты на на 5-6 лет старше меня. получается что при выходе ПС2 и бокса ты уже мог закончить ВУЗ и зарабатывать достаточно денег, чтобы не париться с выбором консоли. Думаю, я поступил бы точно также на твоем месте.

    почему, как раз именно о жанре в целом на примере данной игры.

    а вот в это вериться очень слабо. Так могли поступить люди которым просто хочется попробовать что то новое. и муки выбора их не беспокоят. Покупка тобой Вии - хороший тому пример. что мог предложить бокс того чего не могла предложить 2-я сонька? Хала со своим крутым мультиплеером? слабо верится. на ум приходит только 2-й шенму, да и это пример не самый удачный. Если человек брал вторую, то ему в это поколении ничего не надо было уже, продажи это подтверждают. Наоборот, когда человеку не во что играть на боксе или дриме и он брал вторую - вот эту ситуацию я могу представить с легкостью.
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну а я вообще сколько тебя помню, для тебя все игры на Боксе были трэшаком и кривыми убогими портами в которые невозможно играть :)
    Я МГС2 на боксе проходил, отличная игра без какой либо существенной разницы с ПС2 версией.

    Это кто сказал?
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Бокс версия тормозит, помню на каждом углу об этом трубили

    http://xbox.gamespy.com/xbox/metal-gear-solid-2-substance/568575p2.html

    Что за бред? На xbox мультиплатформа всегда была на голову красивее на PS2, тупо потому что он вышел позже... Блин и зачем я это комментирую...
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, МГС2 на Боксе хрома на обе ноги. Я тоже играл. Это жуть какая-то была. С таким портом я бы предпочел думать, что МГС2 так и остался эксклюзивом ПС2, ибо стыдно.
     
  14. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    самый ожидаемый это Король всего и вся Gran Turismo 5! :)
    иниипет ;)
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Продолжают появляться неофициальные анонсы, вслед за Infamous2, появилась инфа о Killzone 3 и Resistance 3, а также о Zone of the Enders 3.

    Вот тут человек утверждает что уже купил новый номер OPM, в котором сказано что Killzone 3 и Resistance 3 готовятся к выходу в 2010 году.

    А вот тут Кодзима лично пообщеал новую часть ZoE.
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Хз,где написать можно было,а отдельную тему создавать не хочу.
    Кто знает,новый Рачет будет на русском или нет ?
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
     
    AndraS нравится это.
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Просто Сони обещала свои игры все переводить.Вот и подумал.
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    AndraS, значит ждем на русском:)
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Где и когда они это обещали?