PS2 PS2 Soft

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем romka, 22 дек 2005.

  1. Predator

    Predator Well-Known Member

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    а как правильно записать LaunchElf, а то скачал а там boot.elf и какой-то uncompressed_boot.elf
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А он на CD уже должен быть?
     
  3. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Predator,
    Записывай Boot.elf.

    dikh,
    Если ты имеешь в виду LaunchElf, конечно, он должен запускаться с CD\DVD.
     
  4. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Я так полагаю, сейчас должны начаться вопросы по поводу записи загрузочных дисков для PS 2 :) Читайте здесь: http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?t=3756
    Два моих поста в конце страницы. Вроде-бы, всё понятно написано... (_Вроде-бы_)
     
  5. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Хочу сказать, что на англ версии диска Bloody Roar 4 SLUS 20795
    находится
    RenderWare Graphics SDK PS2
    2003 года.
    Инсталяшка запакована зипом и названа файлом мусора 3 раза :) для увеличения объема диска :)
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Так вроде DVD-Video и вообще MPEG-1/2 на приставке програмно проигрывать нечем :(
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Я думаю в случае с смс речь идет об копировании AVI и MP3 на HDD, а LaunchELF, если и скопирует двд диск отдельными файлами (не в образе), то чем потом эти файлы с винта воспроизводить ? Походу нет такого софта. Тем более оригинальные двд с защитой :( , которую LaunchELF точно не снимет, т.к. для этого он и не предназначен. :)
     
  8. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Чето я так и не нашел как скопировать в смс avi или mp3 :( Хотя тоже слышал, что можно както.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Вот ты сам и присек их на корню, за что тебе и спасиба
     
  10. DevL

    DevL Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    версия 3.5 :)
     
  11. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Зато нашел способ копировать файлы с компьютера на жесткий ps2 со скорость 500-600 кБ/сек при помощи uLaunchElf. Нужно запустить Red Host Client, и когда внизу напишет Connected заходить в Host uLaunchElf'a и копировать нужные файлы, это намного быстрее чем через ftp
     
  12. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Связался я с автором смс по этому вопросу и вот что он мне ответил :
    В будущих версиях должно появиться контекстное (всплывающее) меню, в данный момент оно уже существует, но в нем есть одна опция "Copy to HDD". Идея состоит в следующем, когда вы открываете какой либо раздел на жестком диске, то при нажатии кнопки "квадрат", в то время как нужный файл выбран на другом носителе, появляется контекстное меню с одной опцией (пока), выбрав которую можно скопировать файл в данный раздел на HDD. Скорость копирования около 690 кб/с. Это функция пока в стадии разработки и имеет ограничения - не проверяется наличие свободного места на жестком диске, за раз можно копировать только один файл, папки не копируются. Вот такие дела. Пробуйте счастливые обладатели винтов и пишите свои результаты.
     
  13. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Вышел uLaunchELF v4.05, отличие только в модификации usb драйвера: - уменьшено время загрузки при просмотре больших папок, исправлен глюк при горячем подключении флешек и именами файлов и папок начинающихся с точки. В остальном все тот же ULE 4.04
     
  14. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    народ объясните пожалуйста как пользоваться мультилоадером.
     
  15. a11

    a11 Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    а кто нибудь пробовал эмуль neo geo,как его вообще писать на диск,и можно ли в это играть?
     
  16. fatal_error

    fatal_error Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А на каком сайте брать эти эмуляторы в виде elf файла? И игры тоже где достать?
     
  17. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    fatal_error,
    Эмуляторы здесь: http://www.sksapps.com/index.php?page=emus.html
    Ромы можно взять здесь, например: http://emu-russia.km.ru (хотя есть и много других сайтов похожей направленности) Насчёт ромов - разумеется, консоль не поймёт зипы и рары, надо будет распаковать. Я пробовал эмуль сеги - PGen, он без проблем понимает ромы в форматах .bin и .smd, как и PC-шный эмулятор.
     
  18. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    К слову, об эмуляторах... Недавно заюзал scummvm (http://www.scummvm.org) - это эмулятор старых PC-шных квестов. Это же просто чудо! Я увидел Full throttle на большом экране! :) Ведь чем новее становился мой комп, тем больше становилось проблем со старыми играми. А тут - такое! Отличная прога. Кроме того, список платформ, для которых написана программа, просто поражает. Как это им удалось?...
     
  19. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    SMS Version 1.8
    - новый код MPEG аудио декодера
    - поддержка MPEG 1 layer 1,2,3
    - пофиксено много мелких багов
     
  20. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Возникла следующая проблема при установке программы myPS2 на винт. После редактирования конфигурационного файла с внесением строк о HDD, при загрузке было получено сообщение "Loading GUI String Table...FAILED" . Прочтение буржуйских форумов вроде как выявило, что ошибка как раз в файле конфига. У кого какие есть советы .