Vita PS Vita впечатления

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем sosnovka, 12 янв 2012.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я думал ты про первую Виту говоришь, что она кусок пластика. Ну ФЗ, чувак в обзоре сказал, что ему новая Вита нравится больше старой, всем, кроме экрана. И те кто говорят что она дешевка, просто не держали ее в руках =)))). Но экран он раскритиковал, и сказал, что для него это главное, так что он пульнет новую на ибее.

    Вообще, самое печальное, что ОЛЕД хоть и есть, но людям на это, в массе, посрать =). Поэтому Сони поступила весьма логично. Ибо сможет цену снижать ниже плинтуса, если захочет.
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну я с ним полностью согласен...и судя по ветке не только я.
    В новый диз,да олед засунуть,ни у кого бы даже вопросов не возникло,что лучше...хотя ты прав конечно,большинству людей до лампады,лед там или олед..многие вообще не знают что это такое )) Сони в 2013 и правда встали на путь истинный и включили логику,избавляются от убыточных профильных активов,сокращают розничную торговлю через свои оффлайн сторы,не запускают всякие непродуманные проекты типа psp go,думаю еслиб сейчас решалась судьба,выпускать виту на рынок или нет,мы бы ее вообще не увидели в продаже ))
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Не знаю, по моему лучшую портативку и качественее как сборку я есчо хедхелд-а не видел за всю историю портативного гейминга.Ета первая приставочка которая по ощущении полноценная конзоль а не обрубок телефона какойто.
    Не везет вите конечно, захейтили вусмерть, игр не ахти, портами кормят, плюс не ласково к ней относится ...да ето факт,Но вита для меня самый грамотный дивайс который видел как хендхелд.Потенциала у него очень много, просто нужно реализировать.

    Сам факт что я никогда портативку не покупал, покупал но не хранил долго.А ету как купил так ни один раз не разочоровала гаг гейминг дивайс.
     
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Еще он добавил что надеется что это пробная версия, и что при запуске в Штатах эран исправят... но мы то с вами знаем)

    Насчет "массе посрать на ОЛЕД" - на ОЛЕД может и посрать ибо слов таких не знают а на КАРИНКУ нет, и если любому из массы попадется на вид экран старой Виты - то он никогда не купит новую лсд. Из всех моих знакомых нет человека не знающего что экраны разные у двух версий.

    Насчет СОНИ может опускать цену ниже плинтуса - возможно ОЛЕД стоит дороже чем ЛСД и это скажется на цене приставки, но лишние 50$ не стоят его потери.
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Первая модель PSP на алюминевом шасси,вот это был шедевр,а вита уже полностью пластиковая ,шифты поскрипывают итд итп) а лучшая она портативка или нет,вопрос открытый...по мне так сейчас у 3DS конкурентов нет,правда она тоже вся скрипит еще хуже чем вита ))

    Щя первые виты из продажи исчезнут совсем,и сравнивать смогут только геймеры которые в теме и видели первую модель,речь то не о наших друзьях,а об основной массе населения,которые приходят в магаз с ребенком,видят виту и покупают,они не узнают,что там LED стоит,и что был когда-то OLED,даже после того как выкинут ее на помойку лет через 10 ))
    Ну если уж задались целью сэкономить,то под нож все идет ,на чем это можно сделать)
     
  6. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    103
    Анч на вите с удосольствием прошел соул сакрвайс такое какашечного стиля игра не зашла а больше я не во что не играл если тока игры однодневки но их даже названия уже и не помню вообшем провальная консоль вышла по сравнению с псп