PS3 PS 3 вместо PC

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Upload3r, 25 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clank

    Clank Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Спасибо за ответы, t-IX !
    еще один вопрос - и клава и мышь должны быть USB или можно беспроводной набор подключть ? спасибо !
     
  2. t-IX

    t-IX Well-Known Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    73
    Не за что. ;)

    Должна распознать, у меня беспроводная мышь подключена. (Я думаю распознает)
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    По графике? ессесна та, над которой разрабы попотели и прохавали железо платформы. Одна и та же игра может выглядеть на ПС3 и на ПК разно, если у разрабов руки кривые. Но если руки прямые у тех и у других, то различия будут минимальны.
    Классные игры - это игры, которые нравятся большинству людей, которые привносят нечто большее, чем неклассные)))
    Железо ПС3 и ПК одинаково. Кроме Селла.
     
  4. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    сергей1981, парень, мне может и 15 лет, может мои консоли и комп куплены на деньги родителей, но это не я ору непонятно о чем и не пишу тут в верхнем регистре. Ты сейчас выглядишь по меньшей мере глупо. Про кваку и дум тебе ответили. Придумаешь еще тайтлы - приходи. Хватит воду в ступе толочь. Мне твои циферки не интересны, я в них действительно не разбираюсь, но мне и не надо. Я включаю приставку, вставляю диск, вижу крутую графику, интересный сюжет, удобный геймплей и играю. Все. Мне не интересно что внутри, я разбираюсь в играх а не в железе, это по-моему раз в дцать увлекательней. Подрасти сначала. Подумай, не даунгрэйд ли это твоего развития, если существо в 15 (ну ладно, почти 16) лет выглядит тебя разумней?
     
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Флэки,
    жжешь! :D
     
    Флэки нравится это.
  6. Mr_Leo

    Mr_Leo Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
  7. AL_BLACK

    AL_BLACK Well-Known Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Боты, в панике, встали на защиту PC ? :D
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Хренасе вы тут понаписали ! Что бы такого сказать умного ? Короче писюк крут, консоли тоже. Хочешь иметь реалтайм стратегии, модные шутеры, мморпг и постоянный апгрейд - юзайте PC. Хотите платформеры, файтинги, action, JRPG - выбирайте консоли и никакого гимора с апгрейдом. Дум и Квака на PS2 нафиг не нужны. Jak, VF, Tekken на PC тоже. И тему, наверное, лучше все-таки закрыть во избежание кровопролития.
     
    Grey Fox нравится это.
  9. luffy-san

    luffy-san New Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    лучше комп,комп норм можно за 16800собрать(без харда и двд) а пс3 стоит 20штук,делаем вывод.
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ух ты как точно. Что для тебя нормально для других low-end.

    А так же без монитора, мышки, клавы, виндовса, колонок и корпуса?

    Недоделанный конструктор Lego круче куклы Barbie?
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    luffy-san,
    Не, мая масинка круче!!! ПС3 харошая, а кампутер плахой!
    Блин, ПК и ПС3 разные вещи, их нельзя ставить вместе! Я тоже раньше думал продать ПК и купить ПС3, мотивируя это тем, что на ПС3 можно установить ОС и юзать в качестве компа. Но затем, поразмыслив, пришел к выводу, что сидеть на диване в обнимку с клавой и мышью пялясь в экран телека (по-любому не моник) не каждый (я в том числе, а также моя сестренка и друзья) выдержит (кто выдержит тот мега-писишник!!!).
    Да и устанавливать Линукс (ну ясен пень, что Мелкомягкие НИКОГДА не допустят Виндовоз на приставке от Сониплэстешн) это тот еще геморрой и испытание для неопытного консольного ума (ни в коем случае никого не хочу обидеть :) (помню мой одноклассник устанавливал его несколько дней, рассказывая как он делал компиляцию, вручную прописывал каждый агрегат в командной строке, после этого я зарекся притрагиваться к Линуху, если только не в качестве дистрибута))
    Кто нужнее? Нам дорого и то, и другое, брать одно исключая другое, если ты игроман, делать нельзя.
    Истину глаголешь!
     
  12. сергей1981

    сергей1981 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Так, с стобой бесполезно говорить это как об стенку горох ты пытаешся рассказать и сравнить что то только не можешь потому что.А из цифр и состоит графика......да чего тебе объяснять надаело уже P .S .PS3 это не крутая графика.
     
  13. luffy-san

    luffy-san New Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    нормальный комп я собрал.
     
  14. luffy-san

    luffy-san New Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    неа,ето смотря кто как думает.....
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Почитал вашу умную беседу. Стирать не буду, пусть останется для потомков.
    Закрыто.
     
    Stratege нравится это.
Статус темы:
Закрыта.