PS2 PS 2 GunCon и 100 Hz TV

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Linas, 2 янв 2007.

  1. Linas

    Linas Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    У меня проблема, PS2 Lght Gun неработает на 100Нz TV. Если есть и ктонибуть знаете выход помогите:worthy: СПАСИБО
     
  2. White_Knight

    White_Knight Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Для игры на 100Hz TV если не ошибаюсь нужен специальный пистолет с поддержкой этого режима. Я вот сегодня как раз взял такой, там есть пометка: Support 100Hz.
     
  3. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    White_Knight, ну напиши хоть по чем купил и название этого пистолета.
     
  4. White_Knight

    White_Knight Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Купил за 1800, название Wirelees LightGun HS-709 (фирма hais).
    Кстате продается на "gamepark".
    Ну а так пистолет норм, работает на 100Hz хорошо, так что если 100Hz TV то можно брать, хотя помоему это единственный пистолет который я видел под 100Hz TV.
     
  5. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Уважаемые, а никто не знает где купить пистолет для ПС2 чтобы поддерживался ЖК телик? Вдруг еже есть... для 3й соньки вышел тайм кризис 4 с пистолетом под ЖК... может и для 2й чтонито изобрели?
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Да есть такой, дома валяется без дела. Приду с работы - сфоткаю ;)
     
  7. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Ты мне лучше марку напиши! Я хочу купить... :) И почем купил кстати?
    Гтов у тебя его по почте выкупить если что :)
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    http://www.play-asia.com/paOS-13-71-3z-49-en-70-2vss.html - вроде такой был (точнее только дома скажу).

    P.S. Принцип стрельбы там чуток другой, по бокам телека ставишь палки с датчиками, потом калибруешься и гамаешься (правда за месяц игры НИ РАЗУ нормально не откалибровал, это реально бесит)
     
  9. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
  10. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    У ScooloVа с проводами, у меня такой же, только модель у него чуть новее. Калибровать на телеке у меня не составило труда - нажал кнопки калибровки, выстрелил в лампочку на датчике, выстрелил в центр экрана, выстрелил в углы. Провод у пистолета не супер длинный, но я использую USB удлинитель. Самое классное - что работает с XBOX, PS2, PS3 и PC. Для PC в комплекте идет программа Gun2Mouse - можно с кресла компом пистолетом руководить %)
     
  11. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Тот беспроводной что я указал не работает с боксом похоже... Зато беспроводной :)
    И стоит дешевле типа... Странно все это :)
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >Калибровать на телеке у меня не составило труда
    Да я сколько пытался, все равно косо идет (правда сбой очень мелкий, порядка 2-5 сантиметров, но раздражает).

    2 Chook
    Я сам пистолетку по совету ps2fan'a взял, можешь взять консультацию по этому поводу.
     
  13. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Говорите где покупали уже :)
     
  14. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я на play-asia свой заказал. Спроси у пс2фана, у него еще пару магазинов есть с пистолеткой...
     
  15. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Я тоже советую брать на play-asia.com :) Других не искал, может где и чуть подешевле есть, но ради выгоды в пару долларов не хочу заморачиваться с магазинами где еще не покупал. PA то годами проверенный магаз. Если надо купон на скидку на PA - стукнись в асю/на мыло, у меня есть два купона - 8 баксов при покупке на 50 и выше и 12 при покупке на 100 и выше.
    Пистолет многофункционален, но рассчитан на пастген. Обладает читерскими функциями - лазерный прицел (его очень любят кошки, советую завести кошку, если ее еще нет), авто стрельба, авто перезарядка. Кстати поддерживается, xbox первый, а не 360й. The House of the Dead 4 в пролете. Зато можно поиграть в Silent Scope Complete, Starsky & Hutch (video game) и The House of the Dead III. Но только на первом ящике, т.к. у него разъем как у джойстика от xbox1.
    Для PS3 он работает только в режиме guncon2, т.е. в Time Crisis 4 на нем играть нельзя.
    У меня нет ни x360, ни ps3, так что я не расстраиваюсь что они не поддерживаются :) А вообще пистолет надоел довольно быстро. Первый месяц стрелял часто, хотел даже второй купить, чтобы с друзьями поиграть. Сейчас лежит в коробке, вытаскивается редко, в основном показать тем кто еще его не видел.